Oleg_D
Автор
Цитата сообщения от sampdoria отправленного 8 Июн, 2017 в 23:30

Так а что со стоимостью участия?

все по 5 руб.

Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 8 Июн, 2017 в 22:38

Проехал трассу марафона. Трасса - огонь, есть всё и даже больше. И всё это на фоне неописуемой красоты Принеманья! Рекомендую всем.

То есть все таки из марафона сделали ПГ?

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 9 Июн, 2017 в 06:51
Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 8 Июн, 2017 в 22:38

Проехал трассу марафона. Трасса - огонь, есть всё и даже больше. И всё это на фоне неописуемой красоты Принеманья! Рекомендую всем.

То есть все таки из марафона сделали ПГ?

А что для Вас ПГ - без разметки и по верёвкам? То этого нет. Есть бревно, брод.А в остальном суперККмарафон!

Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 9 Июн, 2017 в 09:06

А что для Вас ПГ - без разметки и по верёвкам? То этого нет. Есть бревно, брод.А в остальном суперККмарафон!

А можно ссылку на страву, например, или расскажите, за сколько проехали?

Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 9 Июн, 2017 в 09:06
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 9 Июн, 2017 в 06:51
Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 8 Июн, 2017 в 22:38

Проехал трассу марафона. Трасса - огонь, есть всё и даже больше. И всё это на фоне неописуемой красоты Принеманья! Рекомендую всем.

То есть все таки из марафона сделали ПГ?

А что для Вас ПГ - без разметки и по верёвкам? То этого нет. Есть бревно, брод.А в остальном суперККмарафон!

Бревно ок. Брод ок. Абы не было буреломинга и прочих пешеходных элементов. Марафон - это когда ты едешь на веле, а не вел едет на тебе, ИМХО.

А после предварительной регистрации никакого подтверждения не должно приходить? У меня не было ничего.

Цитата сообщения от rumm отправленного 9 Июн, 2017 в 10:08

А после предварительной регистрации никакого подтверждения не должно приходить? У меня не было ничего.

На почту указанную должно автоматическое уведомление свалиться.

На почту указанную должно автоматическое уведомление свалиться.

Не-а, ничего не приходит, в спаме тоже нет.

Цитата сообщения от rumm отправленного 9 Июн, 2017 в 10:45

На почту указанную должно автоматическое уведомление свалиться.

Не-а, ничего не приходит, в спаме тоже нет.

Хз. Мне пришло. Правда я вроде раньше еще раз регистрировался и не помню, чтобы приходило. Но это лишь автописьмо от гугла.

ВНИМАНИЕ! Транспорт из Лиды к месту старта будем организовывать своими силами. Гродно и Лиду забираем в субботу в 8.20 с ж/д вокзала.
Минск забираем в 10.00 с ж/д вокзала.
ВСЕ кому нужен транспорт звоните на номер +375297840198 и оставляем заявки. Сегодня.

(vk)

Удалённый пользователь

Нужны ли будут расписки?
Если да - прикрепите ссылку, чтобы распечатать и заполнить заранее.
Спасибо