10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от boffobos отправленного 31 Май, 2018 в 14:10
Цитата сообщения от aazesm отправленного 31 Май, 2018 в 11:43
Цитата сообщения от boffobos отправленного 31 Май, 2018 в 11:31
Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 30 Май, 2018 в 11:23

mikola_17 Одни из таких это были палатка Велкома. Бухали, орали, заныкали себе дров с тройным запасом, а потом их палили просто так. Дровами делиться не хотели - это наши дрова! Будто они их купили, сами привезли

Victogan Хороший фото репортаж. Добавьте в ВК группу налибок ко всем отчетам

Ха, не дала тебе девочка дров и ты обиделся и пишешь сейчас тут негативные посты :) Брали дрова из кучи велкома люди и не раз и всё было ок. Так что из-за своих обижашек не надо поливать других людей говнецом и тогда будем жить дружно ;)

Детские отговорки, НО, по сути, это как сказать "один раз - не пи....с", детство кончилось, не прокатит.
А про ор и прочее почему не написал, что вы разок только?

Где Вы увидели отговорки? Это простое раскрытие причины недовольства, из-за которого возникли остальные надуманные вещи про: палили дрова просто так, орали, бухали. А все из-за того, что на него накричала девочка, за то что брал дрова, которые она носила ;)

Мы спали рядом с палаткой велкома, спали как младенцы) в ночи только разбудил разговор на повышенных тонах двух парней в стиле "Ложитесь спать - сами ложитесь"

Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 31 Май, 2018 в 14:18

TomkaD Отчет просто бомба! Спасибо вам за вашу работу! :)

Да, супер, аж зачитался

Boffobos Уважаемый, я лично у вас дрова не брал. Видел со стороны. Однако отдых ваш был немного быдловат. Но чего еще ожидать от Велкома, обычные люди на порядок культурней.

Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 31 Май, 2018 в 13:51

Был там уже утром, порядком измученный песками.
Отогрели чаем и супом, мотивировали плакатиком.
Большое спасибо, ребята!

Ну это всегда пожалуйста)

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от sergdm отправленного 31 Май, 2018 в 12:52
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 31 Май, 2018 в 12:21
Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 31 Май, 2018 в 12:05

Тут плюсую. Было затянуто и хаотично.
А Изменофф подтусовывал результаты лотереи ;D

Други мои, мы каждый год новый рекорд ставим)))
2014 - 2:30
2015 - 2:10
2018 - 1:25!!!

Все таки подумайте о предложении, награждать короткие дистанции в первый день. 100 и 42 км к 18:00 было все понятно с первой тройкой.

Ребята, было понятно только с абсолютом. Возрастные категории и Семейный класс заканчивали финишировать в 21:30-22:00.

Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 31 Май, 2018 в 14:21

Boffobos Уважаемый, я лично у вас дрова не брал. Видел со стороны. Однако отдых ваш был немного быдловат. Но чего еще ожидать от Велкома, обычные люди на порядок культурней.

Ребята, отставить категоричность. На одном из КП у нас работал маршал КП с Велком. И это было отлично.
Для обобщения необходимо больше знаний, чем есть у вас.

Ну а оскорбления, это вообще не допустимо. Успокойтесь.

Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 31 Май, 2018 в 14:21

Boffobos Уважаемый, я лично у вас дрова не брал. Видел со стороны. Однако отдых ваш был немного быдловат. Но чего еще ожидать от Велкома, обычные люди на порядок культурней.

Почему у Вас куда ни плюнь - одно быдло кругом? Рыбак рабака видит?

Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 31 Май, 2018 в 14:21

Boffobos Уважаемый, я лично у вас дрова не брал. Видел со стороны. Однако отдых ваш был немного быдловат. Но чего еще ожидать от Велкома, обычные люди на порядок культурней.

Тогда прошу прощения, что упрекнул Вас в том, чего вы не делали. А по поводу нашего отдыха - так каждый отдыхает в меру своих возможностей ) на этой мажорной ноте предлагаю перестать бросать какашки друг в друга.

Цитата сообщения от tomkad отправленного 31 Май, 2018 в 13:44

КП "Travers". https://tomkad.livejournal.com/343396.html

ждала этот отчет с таким же предвкушением, как отчеты виктогана и саши горбацевича. спа-си-бо!)

Цитата сообщения от нарру отправленного 31 Май, 2018 в 14:54

ждала этот отчет с таким же предвкушением, как отчеты виктогана и саши горбацевича. спа-си-бо!)

В один ряд с мэтрами! Спасибо))

Untitled-1_48.jpg

:)
Столько отчетов, столько фотографий.
И нигде нет речи о трех героях. Которые медленно, не спеша и на полном позитиве гуляли по просторам и трассам Налибок.
Не гнались за результатом, а прошли всю дистанцию и даже больше. Наслаждаясь природой.

Цитата сообщения от tomkad отправленного 31 Май, 2018 в 13:44

КП "Travers". https://tomkad.livejournal.com/343396.html

Огромное спасибо. Ваш КП запомнился больше всех своим позитивом. Бысто отметили, залили изотоник в флягу, сфотографировали, пожелали счастливого пути.
P.S: участник №2148.

Цитата сообщения от mari\-mari отправленного 31 Май, 2018 в 12:55

А фото/видео с квадрокоптеров уже выкладывали?

Вот результат моих кривых рук. Забирайте и делайте, что хотите, я делать ничего не буду :)

https://drive.google.com/open?id=1aesjU3XbzpCpqU3_ZtJH0fDi0DmAPcM9