10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

А на мой взгляд тем, кто заведомо знает, что будет толпа людей и палаток вокруг, пора бы уже по умолчанию быть готовыми к тому, что скорее всего будет шумно. Это просто данность, не хорошая и не плохая. И относиться к этому нужно спокойнее. Тем, кто планирует спать в палатке реально проще всего использовать беруши. И орги тут не виноваты. Наоборот они позаботились о том, чтобы у участников был выбор: спать в палаточном лагере до старта или приехать из дому сразу к старту.
Я в этом году в мульти участвовал. Знал, что в лагере не высплюсь. Спал дома, утром сел за руль и приехал к 9 утра на гонку выспавшимся и в хорошем настроении.
Понятно, что добраться на автомобиле смогут не все. Но от лагеря до электрички ж было всего около 10км. Сел на электричку в 8 утра, примерно через час вышел в Фаниполе - и делов-то. Вот чего нудеть? Не понимаю!

P.S. Волонтерам - огроменное СПАСИБО! Вы - классные все! На всех КП встречали с улыбками, с какой-то теплотой и душевным отношением. Это очень помогает в борьбе с трудностями и разными невзгодами, коих у всех наверняка хватало. Как кто-то писал недавно, с КП не хотелось уезжать - так с вами было классно!
Скорей бы уже Налибоки 2019!

Сам быдло :]
Не вижу проблем что бы отгородить место для компании, которая подкатит позже, и дров набрать что бы 3 раза не ходить, хотя все равно пришлось, сук.

А ещё издровишек я стульчик сделал, что бы на земельке не сидеть.

Расстрелять нас.
Ну эт если про нашу поляну речь

20180526_1920141.jpg
Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 30 Май, 2018 в 13:25
Цитата сообщения от viralata отправленного 30 Май, 2018 в 13:23

Те , кто колышками разметил территорию это был какой то бегой клуб , у них еше флаг какой-то торчал . Недалеко от подхода к туалетам.

Да хз клуб там или нет. Кто знает Дезманда, можете у него спросить, он с ними тусил вечером.

Ахаха, ору
Дезманд с каких пор ты в беговом клубе ?))
Вун ваш беговой клуб , а там где лежит вел рума(желтый) палатка дезманда позже стояла ," за территорией " и то в часов 9 вечера
Оби только потнрыдеть //-(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от e\-ronny отправленного 30 Май, 2018 в 14:41

Понятно, что добраться на автомобиле смогут не все. Но от лагеря до электрички ж было всего около 10км. Сел на электричку в 8 утра, примерно через час вышел в Фаниполе - и делов-то. Вот чего нудеть? Не понимаю!

я тоже так думал, рассчитывал на 2 часа ходьбы. получилось почти 3, под солнцем с рюкзаком не айс. обратно, кстати, шлось легче и быстрее, даже с отбитыми ногами

Desmand О настоящая гопота подтянулась. Приехал к ночи, отгородился, погудел, посрал в наш сартир и свалил домой. //-(

Цитата сообщения от living отправленного 30 Май, 2018 в 15:13

дикий ужас. хорошо, что ночевать домой поехал |-)_)

Все хуже, он же утром уехал только

Цитата сообщения от desmand отправленного 30 Май, 2018 в 14:49

Не вижу проблем что бы отгородить место для компании, которая подкатит позже

видимо не про вашу. ваша, видимо, была вся в палатках

Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 30 Май, 2018 в 15:10

Desmand О настоящая гопота подтянулась. Приехал к ночи, отгородился, погудел, посрал в наш сартир и свалил домой. //-(

Пф, ток писал

Верните Налибоки с одной дистанцией 200! Тогда и в Пуще можно расположиться, и БЛ будет тихо ))

В результатах ИМХО не хватает суперабсолюта, т.е. все вело (и бег) без деления на м/ж, а просто с сортировкой по дистанции, а внутри по времени. Т.е. место среди всех.
Заметил, что несколько девушек проехали 200 менее чем за 12 часов! Снимаю шлем и лбом о Швальбы! Молодцы!

Дельная мысль, абсолютный зачет с разделением по типам дистанции и полу.
Очень тешит самомнение и мотивирует на длинные дистанции |-)) .

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от medden отправленного 30 Май, 2018 в 15:37

Дельная мысль, абсолютный зачет с разделением по типам дистанции и полу.
Очень тешит самомнение и мотивирует на длинные дистанции |-)) .

Что-то мне кажется, что Excel вам в руки))))

А то через день родится супер-пупер-мега-абсолют по всем года с коэффициентами на длину, градиент, погоду, фазу луны, магнитные бури и далее.... ;D

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 30 Май, 2018 в 16:04

А то через день родится супер-пупер-мега-абсолют по всем года с коэффициентами на длину, градиент, погоду, фазу луны, магнитные бури и далее.... ;D

А ещё обязательно отдельно циклокросы, фэты и карбоновые подседелы

Цитата сообщения от e\-ronny отправленного 30 Май, 2018 в 14:41

А на мой взгляд тем, кто заведомо знает, что будет толпа людей и палаток вокруг, пора бы уже по умолчанию быть готовыми к тому, что скорее всего будет шумно. Это просто данность, не хорошая и не плохая. И относиться к этому нужно спокойнее. Тем, кто планирует спать в палатке реально проще всего использовать беруши. И орги тут не виноваты. Наоборот они позаботились о том, чтобы у участников был выбор: спать в палаточном лагере до старта или приехать из дому сразу к старту.
Я в этом году в мульти участвовал. Знал, что в лагере не высплюсь. Спал дома, утром сел за руль и приехал к 9 утра на гонку выспавшимся и в хорошем настроении.
Понятно, что добраться на автомобиле смогут не все. Но от лагеря до электрички ж было всего около 10км. Сел на электричку в 8 утра, примерно через час вышел в Фаниполе - и делов-то. Вот чего нудеть? Не понимаю!

P.S. Волонтерам - огроменное СПАСИБО! Вы - классные все! На всех КП встречали с улыбками, с какой-то теплотой и душевным отношением. Это очень помогает в борьбе с трудностями и разными невзгодами, коих у всех наверняка хватало. Как кто-то писал недавно, с КП не хотелось уезжать - так с вами было классно!
Скорей бы уже Налибоки 2019!

Да небыло там шумно, просто из ста человек нашлось 2, которые недавали спать остальным 98. Если бы все воспользовались Вашим советом, то в БЛ осталось пару полаток.
По-поводу добраться без машины, мне, например, до электрички минимум 12 км., кому-то и 30, так понятнее. Мне по времени быстрее получалось доехатьа своим ходом.

Ничего не имею против шумных компаний и даже выпивки. Просто вести себя нужно адекватно ситуации в которой оказался и уважительно по отношению к другим.

И совсем не понимаю, когда пытаются оправдывать людей, которым наплевать на всех остальных.