18-19 февраля 2012-зимняя приключенческая гонка "Завiруха". Обсуждение.

Цитата сообщения от promwad отправленного 28 Фев, 2012 в 01:21

...
P.S. Начинаю скучать по организации гонок! #)

Ню-ню...
;D

Цитата сообщения от victogan отправленного 28 Фев, 2012 в 11:25

Неужели снова увидим гонку от Промвада? ;)

В общем-то, они в Промвадтуре, какбэ, все от Промвада :|)

Цитата сообщения от lis отправленного 20 Фев, 2012 в 13:59

Кстати наши спонсоры (подробнее о них и скидках для участников можно прочитать на сайте гонки) учередили приз за лучший отчет о гонке.

Не забыли про конкурс-то? :)

Lis
Автор
120325_34282.jpg

В конкурсе отчетов победил видео и фото отчет от Садовкого Павла (pashevich) команда "Матрасники"(никогда бы не подумал, что буду вручать приз за первое место команде с таким названием :))

Фотоотчет о награждении предоставлен счастливым победителем

спасибо за приз.

команда "Матрасники"(никогда бы не подумал, что буду вручать приз за первое место команде с таким названием )

между прочим, в прошлом году на Западне эта команда заняла 3 место в категории ММ ;)

Только меня заинтересовало чем Пашевич держал свой фотик, чтобы сфоткать себя? :)

P.S. награда командная?

Lis
Автор

Номинация была лучший отчет о гонке. По мнению судей лучший отчет о гонке выложил некто pashevich - ему и вручили приз. Командный приз или личный это вы уже решайте сами. Мысли вслух -от одной команды и несколько отчетов может быть...
Р.S. Штативом?

Цитата сообщения от lis отправленного 30 Мар, 2012 в 22:16

Номинация была лучший отчет о гонке. По мнению судей лучший отчет о гонке выложил некто pashevich - ему и вручили приз. Командный приз или личный это вы уже решайте сами. Мысли вслух -от одной команды и несколько отчетов может быть...
Р.S. Штативом?

Не-не-не, отчет целиком Пашина заслуга. Ему и "отвечать" :)
Это я так, пофлудить на тему. Назовем это "синдром Барсика" ;)