18-19 февраля 2012-зимняя приключенческая гонка "Завiруха". Обсуждение.

РискOFF - мы не брали ни одного пикета на спорториентировании последнем, в лагере переодевались :o

Очередное суперское мероприятие!
Повторюсь за собой: орги, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! :D

Имели место небольшие нюансы (без этого никак #) ), НО это все меркнет на фоне общей проделанной работы и полученного участниками удовольствия!
Очень понравились медальки - стильно и оригинально, на мой взгляд.
Спонсор вело и про классов Драгонбайк, конечно, удивил серьезными, по нашим меркам, призами.

победитель любительского трека - дебютанты, 2-ое же место - упоротые кмс-ы ориентировщики, выигрывавшие этот клас два года подряд :-/ . Но на этот раз их "наказали" :]

зы: карму, можно сказать, "постирал" (переименование команды и еще пару магических ритуалов) - и на этот раз мы все-таки добрались до финиша (хотя были предпосылки очередного облома). Реинкарнация "По треку" в "Пинчуки"(это по территориальному признаку) прошла относительно удачно :)

зы. зы... показалось, что "мастер словесности" стал чуть-чуть огресивнее , по сравнению с "Мамой Чоли", гы ;D

зы.зы.зы... Есть ли еще те, кому запомнился ледяной спуск в д. Ляховщина недалеко от 15 КП? Минимум двоим (мне и Ване Подгурскому) он врезался во всех смыслах в память. Кто еще? :)

Я понимаю, что мое мнение очень субъективное:
во-первых, класс "детский" каким был тут ранее назван ;)но все же "любительский" (трек) мне нравится больше ,-) ;
во-вторых, я впервые участвую в гонке, хотя знаю о гонках не совсем по наслышке, и присутствовала так или иначе почти на всех последних лет двух-трех, так вот вернусь к главному:
Мне ВСЁ понравилось! и не было так уж совсем легко, просто приятно, интересно и живенько, за все спасибо Организаторам!!
А еще спс Косте - капитану нашей команды (Штиль), который нас замечательно выгулял по лесу. :-*

Прошу проверить результат команды "ЖО" на последнем лыжном этапе. время финиша не похоже на реальное. в 6 часов утра я уже была в минске, при этом отсидевшись у костра как миниму час. Спасибо.

А вообще, мне кажется, прошло всё на УРА. Спасибо за объективность в судействе :)

Цитата сообщения от gigienist отправленного 19 Фев, 2012 в 21:37

РискOFF - мы не брали ни одного пикета на спорториентировании последнем, в лагере переодевались :o

Спасибо за честность. :|)

Не волнуйтесь - никого не обманем :)
Обязательно все перепроверим и исправим. Мы старались сделать сплиты побыстрее, прямо на месте.
Нужно было оперативно внести и посчитать сотни цифровых данных. Вполне могли закрасться ошибки. Времени на перепроверку не было. Прошу прощения, если так приключилось.

Через пару дней перепроверим протоколы и ленты, учтем все замечания и выложим уточненные сплиты.
Правда-правда :|)

Цитата сообщения от shkab отправленного 19 Фев, 2012 в 22:26

зы. зы... показалось, что "мастер словесности" стал чуть-чуть огресивнее , по сравнению с "Мамой Чоли", гы ;D

:P
В этот раз я Папа Чоли - строгий, но справедливый. :] :)

Спасибо!
Организаторам - за интересную дистанцию, волонтерам – за горячий чай, троллейщикам – за 10 секунд полета со скоростью 49 км/ч, соперникам – за доброжелательность, напарничку – за бодрый темп и хорошее настроение.
Было здорово :D

Однако, с погодой нам повезло-то как!
И не только с солнцем!
Будь гонка сегодня - уложиться в КВ было бы не так просто!

Огромное Спасибо за соревнования от спортсменов из России.
- Гонка прошла на ура, хотя всякие квесты-зеркала и подкосили уверенность в своих силах.
- Такое радушие судей-волонтеров-участников есть только в Беларуси. Вы - лучшие!
- Просьба к организаторам не воспринимать серьезно всякие высказывания типа "гонка не понравилась". Это говорят люди, которые сами никогда не организовывали соревнований.

Спасибо, выгулялся сам и выгулял других. Все делалось в удовольствие. Время прохождения ориентирования не совсем верно, но жалею оргов. Мы были на базе не в 23.15 а в 11.15. Перемешалось день и ночь. Еще раз спасибо. Огранизация класс!

Цитата сообщения от sasha отправленного 20 Фев, 2012 в 10:22

за 10 секунд полета со скоростью 49 км/ч :D

Ух ты, даже и не подумал бы, GPSом мерил? :)

Цитата сообщения от zaaq отправленного 20 Фев, 2012 в 12:07

... но жалею оргов...

Спасибо. :)

Цитата сообщения от zaaq отправленного 20 Фев, 2012 в 12:07

... Время прохождения ориентирования не совсем верно
... Мы были на базе не в 23.15 а в 11.15. Перемешалось день и ночь...

Подскажите, как называлась Ваша команда. Исправим.

Спасибо организаторам за непередаваемые ощущения! За душевный базовый лагерь, в который было так приятно возвращаться. За то, что прошли времена велокласса с КВ 8 часов. И за то, что все КП стояли на своих местах.
Тех этап конечно впечатлил. Жаль, что с троллем так вышло, выглядел он дажэ слегка устрашающе ( все эти кричащие, падающие люди, тормозящие в бревно). Еще подумалось, что будет больше стимула пройти параллельки, если представить, что внизу пруд с крокодилами, а не фотограф.

Дот 10 КП тоже доставил, как, впрочем, и вся дистаницая, хотя меня и не на все хватило.
Пашевич, видео порнаа, последние 7 секунд передали многое.

Встретили лидеров прокласса на КП. Это какие-то люди-роботы, которые появляются из неоткуда и исчезают в никуда. А ты вот стоишь себе с надкушенным бутербродом и думаешь, может показалось.

Продолжу с благодарностями.
Папу Чоли, ну как минимум, просто потому, что мне хочется сказать ему спасибо, а как максимум ….
Спасибо Хадесу, особенно за насос.

Отдельное спасибо капитану! Укатал уходил, отлично капитанил.
PS а может я и зря контактам изменила.

Цитата сообщения от че кошк отправленного 20 Фев, 2012 в 12:55

Пашевич, видео порнаа, последние 7 секунд передали многое.

нету там порна ) я не видел :)