18-19 февраля 2012-зимняя приключенческая гонка "Завiруха". Обсуждение.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 14 Фев, 2012 в 09:20

Ищу только сегодня напарника/напарницу в велокласс (точно без веревок, можно и без лыж) плюс вписку в Минске в ночь с субботы на воскресенье. В палатке зимой спать не способен. :|( .
С меня трансфер Минск-Зеленое-Минск :)
Цель: особенно не упираясь... в общем как получится.

а чего без веревок? :) просто интересно.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что традиционно всех участников на финише будет ждать наша боевая, всеми любимая (особенно в осенне-зимний период) БАНЯ.
Так что можно будет после финиша согреться и переодеться в тепле.

Цитата сообщения от барсик отправленного 14 Фев, 2012 в 08:59
Цитата сообщения от lis отправленного 14 Фев, 2012 в 03:07

день влюбленных заканчивается предварительная регистрация.

это касается только смешанных команд или для однополых пар тоже? ;)

Однополых пар на этом сайте не так много касается в принципе. Так что ты уж извини, но это форум о других увлечениях. А окончание регистрации касается только мультиспортсменов, ибо однополые пары в нашей стране вообще не регистрируют. ;D

Дима, под пАрами я имел ввиду команды-двойки, а не пар из трубы бани :)
з.ы. смайл в той мессаге имел значение юмора, никак не сигнала к действию…
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! (и те пары, и другие) :-*

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 14 Фев, 2012 в 12:21

(точно без веревок, можно и без лыж)

а чего без веревок? :) просто интересно.

Я вешу 105 кг. Я просто боюсь висеть на дереве на веревке.

UPD: Ура, нашелся напарник!

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 14 Фев, 2012 в 12:49

UPD: Ура, нашелся напарник!

это хорошо

Цитата сообщения от барсик отправленного 14 Фев, 2012 в 12:47

Дима, под пАрами я имел ввиду команды-двойки, а не пар из трубы бани :)
з.ы. смайл в той мессаге имел значение юмора, никак не сигнала к действию…
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! (и те пары, и другие) :-*

что то в последнее время у окружающих стало туговато с пониманием твоего юмора, даже несмотря на смайлики..
юыть может пора задуматься....

Можно ли вместо велошлема использовать шлем горнолыжный, а то в велошлеме много дырок и шапка не налазиет.

Я вешу 105 кг. Я просто боюсь висеть на дереве на веревке.

Господа, не бойтесь.
Приоткрою слегка завесу тайны и пообещаю, что участникам Вело-класса не придется висеть мешками на деревьях. Техэтап для Вело-класса будет сокращенным и потребует только самых элементарных технических навыков и минимум физических усилий.
Кроме того, альтернативный вариант этапа будет заведомо более длительным по времени и более энергозатратным, что делалось для стимулирования "велосипедистов" к более глубокому приобщению-таки к мультиспорту. (Да, мы такие редиски! :] )

Возьмите кто-нибудь лыжника в команду на гонку в любительском классе.
По молодости бегал на лыжах. В приключенческих гонках впервые. Хочу попробовать свои силы и приобщиться.

Кроме лыж пока не готов решиться на другое средство передвижения.
Планирую приехать только на субботу. Т.е. пройти гонку и уехать после финиша.

Участники (или организаторы) из любительского лыжного класса или из про, а не могли бы вы после гонки поделиться картой лыжного этапа? Хотелось бы в свободное от время гонки испытать себя на трассе. Понятно, что маркировок уже не будет (а хотя могли бы и помочь в их снятии, но, правда, не раньше двух недель после самой гонки), но всё же интересно.

2 hlamer
да, коэффициент за угадывание последнего места на трек классе самый выгодный, там больше всего команд.
2 paganka
нашел в закромах боты 42р и похоже 37-38р, можешь примерить. 42ой лучше, с носком толстым, и пальцы не замерзнут.
2 BlooD3r
карты после гонки опубликуют несомненно. и участники карты обычно не выбрасывают. не беспокойся.

Цитата сообщения от paganka отправленного 11 Фев, 2012 в 16:22

Помогите пожалуйста. Нужны ботинки для лыж под старое крепление (не знаю как называется) с длинным носком 39-го размера. Можно в аренду, можно на холяву)

Нашла)))

Не уверен, поднимался ли этот вопрос раньше. В список обязательного снаряжения входит:

6.Куртка флисовая (Polartec 100 или аналоги), шерстяной свитер либо пуховка, постоянно находящаяся в рюкзаке – на случай ЧП.

Т.е. помимо всей одёжки которая на тебе ещё 1 куртка, ещё 1 свитер, постоянно в рюкзаке? Или обязательно на тебе Куртка флисовая (Polartec 100 или аналоги), а ещё одиншерстяной свитер либо пуховка - в рюкзаке.