18-19 февраля 2012-зимняя приключенческая гонка "Завiруха". Обсуждение.

Цитата сообщения от lilu отправленного 1 Фев, 2012 в 07:50

насколько мне известно этот пингвин символ спонсора промвадтура компании Промвад лично у меня така ассоциация была проведена, увидев картинку. Но Мишка верно заметил - очень похожи )
его в разных ипостасях рисовали ))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Tux

Господа орги, а предусмотрены ли срезки на последнем участке (лыжах) ?
Просто есть мнение, что особо матрасные коанды (мы, например) могут не успеть пройти все 20 км, а совсем не идти на лыжи как-то не комильфо
вариант - позапрошлогодняя Западня, где команды после определённого времени шли не 15, а 8 км.

Lis
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 1 Фев, 2012 в 14:04

Господа орги, а предусмотрены ли срезки на последнем участке (лыжах) ?

Да, предусмотрены. Тут, в отличии от Западни, лыжное ориентирование, т.е. выбор пути произвольный. Можно будет брать не все КП. Аналогично у Трек-класа на последнем этапе спортивного ориентирования.

Цитата сообщения от lis отправленного 1 Фев, 2012 в 14:54
Цитата сообщения от sailor отправленного 1 Фев, 2012 в 14:04

Господа орги, а предусмотрены ли срезки на последнем участке (лыжах) ?

Да, предусмотрены. Тут, в отличии от Западни, лыжное ориентирование, т.е. выбор пути произвольный. Можно будет брать не все КП. Аналогично у Трек-класа на последнем этапе спортивного ориентирования.

Цитата сообщения от sailor отправленного 1 Фев, 2012 в 14:59

Спасибо, Паша.

Чтобы не возникло недопонимания, уточню сразу:
имеется в виду не возможность выбора любых КП (как на рогейне), а возможность взять несколько последовательных КП согласно заданию этапа, после чего повернуть на финиш и уложиться в контрольное время.
Как это и предусмотрено правилами, в зачет пойдут только последовательно взятые КП.

Это относится как к последнему этапу, так и ко всей гонке в целом: если на каком-либо из этапов будет пропущен КП, то в зачет всей гонки пойдут только КП, взятые до пропущенного, даже если Вы соберете все оставшиеся КП.

Lis
Автор

Льготная регистрация на гонку заканчивается 4 февраля

упс
может кто-то ещё думает...
Ищу напарника/ напарницу в вело класс. Цель - побродить по лесам/полям посмотреть чего орги приготовили.
Желательно наличие лыж- дабы вкусить все прелести)) Сам я лыжник не сильный, скорее наоборот.

не актуально

Lis
Автор
Цитата сообщения от жук отправленного 3 Фев, 2012 в 14:54

где увидеть зарегистрированные команды?

На сайте гонки в разделе регистрация
http://www.promwadtour.com/?md=docs&action=view&id=470

Lis
Автор
Цитата сообщения от fox отправленного 3 Фев, 2012 в 17:51

баг на промваде, заявиться можно только в любительский.

Действительно баг, убрать регистрацию со всех класов не получается ))

Отправил регистрацию выдало ответ ";Delivery Status Notification (Failure)". Похоже ящик хорошо от спама защищается :)

Lis
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 3 Фев, 2012 в 20:57

Отправил регистрацию выдало ответ ";Delivery Status Notification (Failure)". Похоже ящик хорошо от спама защищается :)

Тему писать пробовал?
Если вдруг будут проблемы пиши напрямую на мое мыло