18-19 февраля 2012-зимняя приключенческая гонка "Завiруха". Обсуждение.

Zaviruha_2012.JPG

В Уручском Лесу, на многолюдной трассе возле Лесного озера, визит объявление про Завируху-2012 (см. картинку).
Наверное, график, время, место, GPS-треки трасс еще больше привлекли бы внимание к мероприятию...

2Comissar:
Один из организаторов гонки живёт рядом с этим самым лесом… Могу дать точные гпс-координаты точки для получения листовок и скотча, лишний РR гонке не помешает :)

итак.
ищется! мужчина! моей мечты! часов на 12+/- (вело-класс). Очень важный признак для него, это способность вывести меня из лесных дебрей на свет в нужном направелнии.
со своей стороны обещаю, никоем ему не противодействовать в этом, и дажэ кормить бутербродами.
буду за ним неспешно бегать бегом, ездить... ну и техэтап разумеется :)
Я жду вас!

ах да, ищется еще один человек (любого пола), который в свое удовольствие, без вреда для здоровья хотелбы попробовать на вкус прокласс.

Ну что, Паша, не пугают тебя "крики о помощи" некоторых призёров Кубка Промвадтура'2011? Барсика он, видишь ли, испугался… :D

Цитата сообщения от сomissar отправленного 30 Янв, 2012 в 00:31

В Уручском Лесу, на многолюдной трассе возле Лесного озера, визит объявление про Завируху-2012.

Есть подозрение, что наш пингвин очень сильно похож, более того - точная копия, эмблемы весьма старой московской приключенческой гонкой Winter Racing. Нехорошо получается) Тем более, что организатор Winter Racing очень трепетно относится к своим проектам. И кстати, всегда помогал нам с рекламой наших гонок в России.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 30 Янв, 2012 в 11:21

Есть подозрение, что наш пингвин очень сильно похож, более того - точная копия, эмблемы весьма старой московской приключенческой гонкой Winter Racing. Нехорошо получается)

Да, нехорошо...
Надо переделать, конечно же.
Спасибо, Миша, что заметил.

Lis
Автор
Цитата сообщения от сomissar отправленного 30 Янв, 2012 в 00:31

В Уручском Лесу, на многолюдной трассе возле Лесного озера, визит объявление про Завируху-2012 (см. картинку).
Наверное, график, время, место, GPS-треки трасс еще больше привлекли бы внимание к мероприятию...

Предоставление тем более зарание GPS-треков и прочей информации упрощающей соревнования, не вписывается в концепнию ПГ. Если кто-то захочет участвовать, то ему полюбому придется залезть на сайт гонки и внимательно изучить всю техническую информацию.
Место проведения мероприятия будет оглашено за 10 дней до старта, дабы не потерять элемент приключения и не превратить мероприятие в гонку лосей по стадиону.
Рекламки висят не только в уручском в лесу, но и во многих популярных для потенциальных участников местах.

Цитата сообщения от сomissar отправленного 30 Янв, 2012 в 00:31

В Уручском Лесу, на многолюдной трассе возле Лесного озера, визит объявление про Завируху-2012.

Есть подозрение, что наш пингвин очень сильно похож, более того - точная копия, эмблемы весьма старой московской приключенческой гонкой Winter Racing. Нехорошо получается) Тем более, что организатор Winter Racing очень трепетно относится к своим проектам. И кстати, всегда помогал нам с рекламой наших гонок в России.
[/quote]
Да, сходство действительно наблюдается.
Однако, дизайнер нашего флаера понятия не имел о существовании Московской гонки, это я вам 100% гарантию могу дать.

Цитата сообщения от titanic отправленного 22 Янв, 2012 в 01:41

Интересует поподробней параметры дистанции тех.этапа в вело-классе.

Возможные параметры ТЭ в вело-класе: паралельные веревки, навесная переправа, подьем (не вертикальный, а по крутому склону), дюльфер, другие задания не требующие специальных навыков
Возможные параметры ТЭ для Про- и Трек-класа: все те же этапы что и для вело-класа и дополнительно тирольские перила, подьем на жумарах

Подчеркну это возможные, но не обязательные параметры. Тренировать следует именно это, а что будет на дистанции там и узнаете.
Мы постараемся сделать чтобы ТЭ был: 1. Безопасным 2. Сложным но доступным 3. Незабываемым, экстремальным, интересным!

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 30 Янв, 2012 в 11:32

Да, нехорошо...
Надо переделать, конечно же.
Спасибо, Миша, что заметил.

Не за что) Кстати, напишите ему просьбу с размещением нашего анонса. Половина россиян приезжала как рак с x-race.

ищу напарника(-цу) в любительский (ну или на вело/трек). матрасник.
пишите в личку.

Lis
Автор
Цитата сообщения от 100\% katon отправленного 28 Янв, 2012 в 18:27

кроме документа, подтверждающего возраст, какие на детишек документы нужно? что-нибудь вроде расписки от родителей?

Добавили на сайте гонки расписку для несовершеннолетних.
Для регистрации присылать стандартную карточку для своего класса, а с собой в БЛ дополнительно расписку.

Цитата сообщения от mr\.freeman отправленного 31 Янв, 2012 в 21:22

Готов побыть волонтёром или сдаться во временное рабство)

Рабство вполне устроит :)
Отписал в ЛС

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 30 Янв, 2012 в 11:21
Цитата сообщения от сomissar отправленного 30 Янв, 2012 в 00:31

В Уручском Лесу, на многолюдной трассе возле Лесного озера, визит объявление про Завируху-2012.

Есть подозрение, что наш пингвин очень сильно похож, более того - точная копия, эмблемы весьма старой московской приключенческой гонкой Winter Racing. Нехорошо получается) Тем более, что организатор Winter Racing очень трепетно относится к своим проектам. И кстати, всегда помогал нам с рекламой наших гонок в России.

насколько мне известно этот пингвин символ спонсора промвадтура компании Промвад лично у меня така ассоциация была проведена, увидев картинку. Но Мишка верно заметил - очень похожи )
его в разных ипостасях рисовали ))