18-19 февраля 2012-зимняя приключенческая гонка "Завiруха". Обсуждение.

Ищу напарника в любительский трек (у заявленного коленки подкачали :( )
Чувство юмора и навыки ориентирования приветствуются.

Кому там термоодеяло одолжить?

Цитата сообщения от dafka отправленного 16 Фев, 2012 в 14:35


Кому там термоодеяло одолжить?

Шкабара мне полчаса назад звонил с этим вопросом, ставьте в резерв!

ок, резерв до вечера пятницы за Шкабарой.
самовывоз от м. Спортивная. ну и самопривоз тоже :)

Предупреждение для всех: объявления о привезу, продам и т.д. - делайте в соответсвующем разделе форума

Вопрос к оргам!!! Интересует такой момент: можно ли в качестве теплой вещи таскать в рюкзаке джерси из термофлиса?

Lis
Автор
Цитата сообщения от boss отправленного 17 Фев, 2012 в 00:36

Вопрос к оргам!!! Интересует такой момент: можно ли в качестве теплой вещи таскать в рюкзаке джерси из термофлиса?

Из этого всего я раньше слышал слова рюкзак и можно :) все сходится, думаю нужно разрешать если с длинным рукавом

Есть еще одно термоодеяло, отдаю абсолютно бесплатно, забрать можно сегодня в Курасовщине или завтра в БЛ.

Цитата сообщения от кир отправленного 17 Фев, 2012 в 08:56

Есть еще одно термоодеяло, отдаю абсолютно бесплатно, забрать можно сегодня в Курасовщине или завтра в БЛ.

Кирил оставь нам, сошьем термоноски и термотрусы...)))

А если мы на сайте промвадтур зарегистрировались, надеюсь нас записали там куда нужно?

Цитата сообщения от стайлер отправленного 17 Фев, 2012 в 14:37

А если мы на сайте промвадтур зарегистрировались, надеюсь нас записали там куда нужно?

если в списке появились, то регистрация успешна.
Организаторы просили дублировать на почту заявку

Организаторы просили дублировать на почту заявку

Ну здрасьте-с приехали. 21век на дворе, тем более написали, что можно зарегистрироваться на сайте. Может еще голубями будем отсылать рег. данные, или телеграммой на имя главного судьи?

Сейчас буду разбираться с этими регистрационными карточками, и пусть кто-нибудь попробует сказать, что мы не успели в предварительную регистрацию :)

Цитата сообщения от стайлер отправленного 17 Фев, 2012 в 14:55

Организаторы просили дублировать на почту заявку

Ну здрасьте-с приехали. 21век на дворе, тем более написали, что можно зарегистрироваться на сайте. Может еще голубями будем отсылать рег. данные, или телеграммой на имя главного судьи?

Сейчас буду разбираться с этими регистрационными карточками, и пусть кто-нибудь попробует сказать, что мы не успели в предварительную регистрацию :)

вообще-то там были технические нюансы. о чем было сообщено заранее...

Цитата сообщения от bkg отправленного 17 Фев, 2012 в 15:02

вообще-то там были технические нюансы. о чем было сообщено заранее...

Не знаю ни о каких ньюансах, я прочитал, что можно зарегистрироваться на сайте, что собственно и сделал, и сейчас на сайте отображается моя команда в заявке.

Ну да ладно, карточку я заполнил и отослал уже.

Lis
Автор
Цитата сообщения от стайлер отправленного 17 Фев, 2012 в 14:55

Организаторы просили дублировать на почту заявку

Ну здрасьте-с приехали. 21век на дворе, тем более написали, что можно зарегистрироваться на сайте. Может еще голубями будем отсылать рег. данные, или телеграммой на имя главного судьи?

Сейчас буду разбираться с этими регистрационными карточками, и пусть кто-нибудь попробует сказать, что мы не успели в предварительную регистрацию :)

К сожалению, по техническим причинам на эту гонку регистрацию на сайте отменили. В положении написано, что необходимо регистрироваться ТОЛЬКО через email.

Тем не менее, если вы уже успели зарегистрироваться на сайте, вы попадаете в предварительную регистрацию. Но по дефолту, если вы не подтвердили письмом, вы пока не в списке. (Кстати, если вы не заметили, ваша команда в списке ЗАЯВЛЕННЫХ, а не зарегистрированных отображается)

Чтобы ваша команда появилась в списке зарегистрированных - пришлите пожалуйста хотя бы название команды и класс а также фамилии участников. Но лучше всего - заполните регистрационные карточки.
Заявку получили! Скажите, какого числа вы регистрировались на сайте.

С командой СИНИЕ 3 такая же история? Отзовитесь!

Надеемся на ваше понимание. Удачи!