18-19 февраля 2012-зимняя приключенческая гонка "Завiруха". Обсуждение.

Цитата сообщения от lis отправленного 17 Фев, 2012 в 15:09

К сожалению, по техническим причинам на эту гонку регистрацию на сайте отменили. В положении написано, что необходимо регистрироваться ТОЛЬКО через email.

Тем не менее, если вы уже успели зарегистрироваться на сайте, вы попадаете в предварительную регистрацию. Но по дефолту, если вы не подтвердили письмом, вы пока не в списке. (Кстати, если вы не заметили, ваша команда в списке ЗАЯВЛЕННЫХ, а не зарегистрированных отображается)

Чтобы ваша команда появилась в списке зарегистрированных - пришлите пожалуйста хотя бы название команды и класс а также фамилии участников. Но лучше всего - заполните регистрационные карточки.
Заявку получили! Скажите, какого числа вы регистрировались на сайте.

С командой СИНИЕ 3 такая же история? Отзовитесь!

Надеемся на ваше понимание. Удачи!

На сайте мы ставились числа 14го. Синих 3 сейчас пну, чтобы поторапливались с заявкой.

zaviruha.jpg

Всё просто шикарно: гонка, погодка, человеки)
Пейзажи сегодня были просто офигительные.
Любительского класса хватило ровно столько, сколько надо :)

Думаю теперь никто не усомнится, что мы - матрасники #)

Будут фото и видео отчеты, но попозже:

на гонке был утерян гарминовский навигатор 60(s)cx. где-то между 33-39 КП. нашедшему и вернувшему плюшки.

вроде найдено!

Удалённый пользователь

что бы некоторым любителям-победителям было стыдно, предлагаю переименовать ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ класс в ДЕТСКИЙ :)

утром - -19, вечером - -6. Какие испытания еще ожидают участников?

Цитата сообщения от 100\% katon отправленного 18 Фев, 2012 в 23:46

что бы некоторым любителям-победителям было стыдно, предлагаю переименовать ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ класс в ДЕТСКИЙ :)

не знаю не знаю...взяли все кп в любительском вело, особо не торопились, но вечером мне было ХОРОШО.
времени ушло 6.5 ч из 8 отпущенных.
Зимние 48 км вело + 5 км пешком.

Все было просто КЛАСС!!!
Всем Организаторам Огромное СПАСИБО!

зы постараемся "нарисовать" отчётик.

Наваял какой-то видеоролик, помидоры не бросать :)
Надеюсь суть любительского класса отражена.

Операторы: pashevich, Headcrash.
Монтаж, звук: pashevich

смотреть на Вимео

фотоманьяк...
видео через часов 6 после финиша)))
недостаточно хорошо наверное было))))))))))

видос зачетный)))

Цитата сообщения от climber 1 отправленного 19 Фев, 2012 в 01:51

фотоманьяк...
видео через часов 6 после финиша)))
недостаточно хорошо наверное было))))))))))

если есть навык работы в хорошем видеоредакторе - процесс занимает 1.5-2 часа.
перед этим я 3 часа дрых :D

отлично зашло.
жаль конечно что с троллеем так получилось, но все понятно - накладки неизбежны. Рома, не твоя это вина!
вроде не умерли, не замерзли и особо не заголодали (хотя было трохи). для 2-й пг, без навыков ночного ориентирования, думаю, финиш 8-ми из 12-и, не взяв 3 финальные кп - вполне нормально.
огромное спасибо всей команде организаторов и волонтеров! фан получен, личные цели достигнуты =) а лично хадесу за транспорт вещей, а потом и себя #)
33-й кп на карте искали доооолго, с 3-м в пешке немного сомневались, а вот с остальным ориентированием проблем не было =)

в контактах было отлично. хз чего их боятся)

спасибо за гонку.
а тролей завтра планируется вешать, кто что слышал по этому поводу?

Удалённый пользователь

цитата сообщения от pashevich отправленного сегодня в 00:24:19

цитата сообщения от 100% Katon отправленного 18.02.2012 в 22:46

что бы некоторым любителям-победителям было стыдно, предлагаю переименовать ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ класс в ДЕТСКИЙ

не знаю не знаю...взяли все кп в любительском вело, особо не торопились, но вечером мне было ХОРОШО.
времени ушло 6.5 ч из 8 отпущенных.
Зимние 48 км вело + 5 км пешком.

имел ввиду "любителей"-победителей из трека