Мы поедем на машине туда-обратно. Вдвоем. То есть у нас сзади места для двоих точно, троим будет наверное тесно. Мы побежим, но если кто-то с велами, то можем взять велобагажник (на три вела). Правда мы совершенно не знаем пока что когда именно поедем туда и когда обратно.
Предварительно в пятницу вечером (Спасибо Ассоль, звонили в агроусадьбу и думаем, что переночуем как раз там). А обратно в идеале нам надо уехать в субботу вечером, но если будет совсем предсмертное состояние, то поедем рано утром в воскресение.

Цитата сообщения от space\.raider отправленного 18 Фев, 2016 в 14:12

нет, я пешком. остаться на награжление не получается, пускай даже посмотреть. а это тогда ерунда, а не мероприятие.
так что, если я оплатил предварительно, вернуть никак?

Извините, накипело:
Вы, что серьёзно?!
Т.е. пройти до БЛ 3-4 км - никак? Даже если с рюкзаком, который весьма невелик, т.к. ночевать Вы не планируете!
Вы сами ставите себе ограничения, а потом хотите, что бы организаторы подстраивались?
Если человек ХОЧЕТ попасть из точки А в точку Б, то он ВСЕГДА найдёт возможность как это сделать.
Рейтинг мероприятия будет исключительно зависеть от его КАЧЕСТВА, ни от стоимости, ни от удаленности, а только от того, как организаторы сделали своё дело (и это можно будет оценить только после мероприятия).
Так что если Вы оплатили предварительно своё участие - будьте добры нести ответственность за свои решения. Всегда бывают форс-мажеры, но такие обстоятельства лучше решать не в общем канале, а по телефону с директором лично (что быстрее и продуктивнее) или в личке.

Организатором и волонтером не являюсь.
Хотите обсудить мои 5 копеек - пишите в личку.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 18 Фев, 2016 в 15:16
Цитата сообщения от space\.raider отправленного 18 Фев, 2016 в 14:12

нет, я пешком. остаться на награжление не получается, пускай даже посмотреть. а это тогда ерунда, а не мероприятие.
так что, если я оплатил предварительно, вернуть никак?

Извините, накипело:
Вы, что серьёзно?!
Т.е. пройти до БЛ 3-4 км - никак? Даже если с рюкзаком, который весьма невелик, т.к. ночевать Вы не планируете!
Вы сами ставите себе ограничения, а потом хотите, что бы организаторы подстраивались?
Если человек ХОЧЕТ попасть из точки А в точку Б, то он ВСЕГДА найдёт возможность как это сделать.
Рейтинг мероприятия будет исключительно зависеть от его КАЧЕСТВА, ни от стоимости, ни от удаленности, а только от того, как организаторы сделали своё дело (и это можно будет оценить только после мероприятия).
Так что если Вы оплатили предварительно своё участие - будьте добры нести ответственность за свои решения. Всегда бывают форс-мажеры, но такие обстоятельства лучше решать не в общем канале, а по телефону с директором лично (что быстрее и продуктивнее) или в личке.

Организатором и волонтером не являюсь.
Хотите обсудить мои 5 копеек - пишите в личку.

не кипятитесь вы так. очевидно, расстояние от Лепеля до бл это не причина.
а причина в расписании общественного транспорта. была надежда на организованную доставку. а так, азарта поубавилось, тут уже хочется взвесить варианты, ехать ци не

mishkasss
Автор

Ребята, извините, но стартовый не будет возвращаться.
Материалы уже отданы в печать, раскладка в закупке и т.д.. Мы итак оттянули до последнего регистрацию.

Есть информация, как там поживают скользкие грейдеры? Сомневаюсь в выборе резины..

Цитата сообщения от mers отправленного 18 Фев, 2016 в 19:28

Есть информация, как там поживают скользкие грейдеры? Сомневаюсь в выборе резины..

Ехал сегодня, солнечная сторона и открытые пространства без льда, остальное сплошной лед. В Лепеле, думаю, ситуация схожая. Поеду однозначно на шиповке.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от mers отправленного 18 Фев, 2016 в 19:28

Есть информация, как там поживают скользкие грейдеры? Сомневаюсь в выборе резины..

Завтра в обед будем знать точно.
Думаю, что местами скользко.

Добрый день.
Еду на марафон из Минска, есть одно свободное место в машине для велосипеда и велосипедиста или велосипедистки.

Хватит бухтеть.Транспорт из Минска и назад ходит. Я вон машину разбил, добираюсь на оленях.Майки заказывайте. Я без майки из вашего лепеля не уеду.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 18 Фев, 2016 в 23:27
Цитата сообщения от mers отправленного 18 Фев, 2016 в 19:28

Есть информация, как там поживают скользкие грейдеры? Сомневаюсь в выборе резины..

Завтра в обед будем знать точно.
Думаю, что местами скользко.

Таки что там с грейдерами? :)

Цитата сообщения от living отправленного 19 Фев, 2016 в 15:12

Я один поеду на нешипованной резине?)

Нет, нас минимум двое ! )

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 19 Фев, 2016 в 17:13
Цитата сообщения от living отправленного 19 Фев, 2016 в 15:12

Я один поеду на нешипованной резине?)

Нет, нас минимум двое ! )

Неделю назад откатали без шипов и сейчас проедем! (+1)

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 18 Фев, 2016 в 23:27
Цитата сообщения от mers отправленного 18 Фев, 2016 в 19:28

Есть информация, как там поживают скользкие грейдеры? Сомневаюсь в выборе резины..

Завтра в обед будем знать точно.
Думаю, что местами скользко.

И всё таки обувать шиповку или не стоит?