Марафон прекрасный! Регистрация, место БЛ, КП на прогулочном беговом - восторг! :)
Еще ни на одной гонке или марафоне не было столько заботы и внимания!! :-*
А какие информационные анонсы в фейсбуке и на форуме - очень полезно! Сколько стараний, терпения!
Ребята, спасибо Вам большое! Жаль, не удалось остаться на подольше! Продолжайте в том же духе, мы поддержим участием, а может и не только.

п.с. бег не люблю и не понимаю, но стараюсь это исправить :D Еще никогда не пробегала столько км по такому бесконечному катку ;D

Удивлен, что никто ничего себе не сломал..;)
Фотограф малость не там дежурил, надо было на любом спуске доп. кольца.
Рейман чертовски красиво падает!))
На шипованной каждый может проехать, предлагаю на следующий раз шиповку отменить!)
ну или +2 часа ко времени! :))

datchik-pulsa-sigma-15.11.jpg

Спасибо организаторам за такое суперское мероприятие. Всё было на уровне! Разметка шикарна, ехал по треку первые 40 км, заряд батареи упал до 30%, после этого с треком сверялся редко, ехал по разметке, только в конце, когда стемнело последние 10км боялся пропустить какой-нибудь поворот. Спасибо волонтерам, борщ был бесподобен, придал сил, когда они были так нужны, спасибо девушке на первом КП, которая там очень подмерзала. Спасибо фотографу за колосальный труд. Маршут был очень впечетляющим, как только выехал на первый круг после первого КП начал дико часто падать, к 40км уже сбился со счёта, просто падал и вставал стиснув зубы(покрышки хоть и новые, но без металл. шипов накачаные до 2.5 атм, было желание их подспустить, но надежда, что когда-нибудь начнётся асфальт...) финишные 2-3 км дали неплохо разогнаться.
P.S. в базавом лагере был забыт нагрудный ремень от пульсометра Sigma, а так же варежка, фото прилагаются, нашедшего - огромная просьба дать знать.
https://vk.com/mikita_haponik +375298070583 - мтс, viber.

Спасибо организаторам и волонтерам за мероприятие. Разметка отличная, никаких вопросов по ориентированию не было. Сочувствовал едущим на малом круге велосипедистам, мне бегом порой было намного проще :)
P.S. Нагрудный ремень от Сигмы лежит в первом помещении ЗА скамейкой.

Цитата сообщения от alles отправленного 21 Фев, 2016 в 09:28

Спасибо организаторам и волонтерам за мероприятие. Разметка отличная, никаких вопросов по ориентированию не было. Сочувствовал едущим на малом круге велосипедистам, мне бегом порой было намного проще :)
P.S. Нагрудный ремень от Сигмы лежит в первом помещении ЗА скамейкой.

Спасибо за информацию, отписался организатору, может поможет)

РЕЗУЛЬТАТЫ

По ссылке - таблицы в разных форматах с результатами и сплитами по КП:
http://www.arf.by/?index=news&id=2016-luty-results

Цитата сообщения от moonland отправленного 24 Янв, 2016 в 18:12

Так, хоть регистрация только с 1 февраля, поагитируем уже сейчас.

Команда "БЫХОВ"

  1. Прокопчик Дмитрий, 31 год, 120 км вело-марафон
  2. Прокофьев Сергей, 38 лет, 120 км вело-марафон
  3. Гурнович Алексей, 25 лет, 120 км вело-марафон
  4. Баитов Игорь, 47 лет, 120 км вело-марафон

Подтягиваемся, смелее, мимо не проходим. Лыжи отложить, велосипед взять...

не видел вас, куда пропали?

Зимний марафон удался на 100%! Спасибо организаторам, разработчикам маршрута, волонтерам и всем-всем-всем! :)

Ехала Большой вело (112 км). Трасса марафона оказалась разнообразной - лед, снег, грейдеры ледяные и не очень, асфальт - всего было достаточно, чтобы прочувствовать вкус жизни, зимы и велосипеда.
Понравилось, что КП были в помещениях и с теплым чаем. Радушный прием был на каждом, особенно приятна была забота девочек на КП Аношки :) И еще ооочень приятно иметь возможность переодеться в теплом помещении после финиша.
Сочувствую всем падавшим на скользких дорогах. Сама навернулась раза два, в остальном ехала очень медленно и аккуратно.
Спасибо всем попутчикам на разных отрезках дистанции :)

Отдельная благодарность фотографу марафона Саше aka Hades - где я его только не встречала по пути!

P.S. Чтобы на холодильнике не было надписи "По.х..." придется участвовать во всех этапах кубка ))))))

Товарищи!!! Я восхищена всеми вами и горжусь тем, что знаю вас. Я не знаю как вы это делаете, но вы все такие крутые!!!
Доползшая последней)))))))

IMG_0009-1.jpg
Цитата сообщения от rаyman отправленного 20 Фев, 2016 в 23:50

Считаю что марафон ЛЮТЫ СРАКОПАД удался. Столько падений, как на марафоне, у меня в сумме лет за 5 круглогодичного катания не наберется.

Символ марафона "Люты";)

Всем огромное спасибо, это было незабываемо!
Волонтерам, - все марафоны мира могут только мечтать о таких волонтерах, вы лучшие) Отдельно спасибо за печенюшку на КП Аношки, которую запихнули мне в карман рюкзака почти насильно, - как же она мне помогла через 5 км!!! :)
Все было очень круто!
А, ведь, вышедши из подъезда в субботу утром и сразу же приземлившись на пятую точку мысли о марафоне мне не понравились...

P.S.
Разговор двух байкеров после марафона:
-Знаешь, я падал сегодня в основном на бок.
-ХМ.... А я в основном на ...опу...
Пауза.... Задумались оба... судя по лицам, вспоминали войну и павших товарищей...
-А, впрочем, не только на ...опу, по-всякому...
|)

Позвольте и мне высказать своё мнение.
Давненько я не попадал на такое душевное мероприятие. Усадьба, волонтёры, трасса, огранзация - всё просто фантастически!
Даже лёд был тёплым ламповым, и не причинял боли при падении |-))
Спасибо большое за отдых, да-да - именно отдых, ибо я отдохнул душой и телом на все 120% :)

image-c9f68dd5cbd1e90471e49bd012a1b3a74421096d89ad156dd30f64834666a901-V.jpg

Большое спасибо организатору и всей команде марафона "Люты"за то, что вчера не просидели дома, а провели увлекательную "прогулочную" субботу. Хотя прогулочной она была конечно же только потому, что мы с Pilihrymom решили проехать минимальный вело 40 км. Асфальт до КП Ст.Волосовичи можно считать условно разминочным, потому что пришлось ехать против ветра. Ну а после КП началось всё самое интересное и красивое, и скользкое :). Не могу сказать, что по лесу проехала легко, но уверенно это точно! Шипованная резина -это класс!!! Можно было спокойно ехать и любоваться красивыми зимне-весенними пейзажами - ещё довольно заснеженный лес, зимняя река, подтаявшее болотце, совсем весенние ручейки и ручьи, молчаливые величественные дубы. Тронул пробегавший мимо участник, который на минутку остановился полюбоваться с нами дубами, а потом убегая попросил у них силы, чтобы добежать до финиша. Уезжая, и мы попросили себе сил. Вот такое единение с природой :). Вообще, те кто бегает, это для меня что-то непостижимое, параллельные миры какие-то. Я понимаю, что мы ехали не сильно упираясь, но уже к первому КП нас обогнали пару бегунов. Нет слов. Одни восхищения!!! Не переживай, сказал Pilihrym, тебе ещё нужно велосипед толкать, а они налегке бегут типа. Ну да уж :). Утешение для слабаков. Не обошлось и без падения. Но тут уж я сама виновата. Выехав из лесу на гравейку, просто расслабилась. Начались такие небольшие горочки вверх-вниз, ветер в спину, и я распустила паруса :). Шмякнулась хорошенько. Но урок от Зюзi получила - к зиме нужно относиться уважительно и быть внимательной всегда!
Большое отдельное спасибо волонтёрам на КП за приём, за горячий чай с бутебродами, зимой это просто м-м-м-....Даже на КП Свядица, где ребята были не в доме, был горячий чай! Ребята, вы просто герои! А вкусный обед на финише, да ещё из 3-х блюд :) !!!! Накормить столько голодных и уставших участников думаете так просто! Низкий поклон и спасибо вам наши повара!
Спаибо Лепельщине за радушный приём. Думаю организатроы подводя итоги всех вспомнят и поблагодарят: и хозяев домов-усадеб, что приютили на выходные ораву жаждущих приключений, и ГАИ перекрывших перекрёсток, и к которым мы пока ещё не очень привыкли на соревнованиях, и ... Короче, никого не пропустят :).
Рада была увидеться со всеми. Жаль только, что времени пообщаться было немного. Но это ведь только начало сезона.
Так что до новых встреч!
P.S. А это те самые дубы, которые дают силу, если их попросить :).