Цитата сообщения от living отправленного 19 Фев, 2016 в 15:12

Я один поеду на нешипованной резине?)

Поеду на гибриде, резина нешипованная, полуслик 700*42 //-(

Я не сильно боюсь льда и даже лень одевать эту шиповку. Если на дистанции нет МНОГО льда корками/ступеньками/колеями то я б не б не одевал. Наверное и не буду...

Что-то организаторы по поводу дорог не пишут... наверное заняты - лёд заливают, чтоб марафон был зимним ;D

P/s/ Лайфхак для сомневающихся: поставить только на переднее.

Может кто забросить одного велосипедиста в сторону марафона и обратно? Обитаюсь на Каменной горке. Учавствую в расходах. К уходу непритязателен :)

Ребята! Всем, у кого ещё есть проблемы с добиранием! Едем на микроавтобусе завтра в 8:00 из Уручья! Есть места! 375 29 262 36 85
Обратно после награждения!
Update! В 7:30 8:30 в Сухорево: ул. Панченко 54, 2 подъезд. В 8:00 9:00 Уручье.

Цитата сообщения от mers отправленного 19 Фев, 2016 в 18:58

Что-то организаторы по поводу дорог не пишут... наверное заняты - лёд заливают, чтоб марафон был зимним ;D

P/s/ Лайфхак для сомневающихся: поставить только на переднее.

Судя по стуку за окном - таки да, действительно заливают.

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 19 Фев, 2016 в 21:46
Цитата сообщения от mers отправленного 19 Фев, 2016 в 18:58

Что-то организаторы по поводу дорог не пишут... наверное заняты - лёд заливают, чтоб марафон был зимним ;D

P/s/ Лайфхак для сомневающихся: поставить только на переднее.

Судя по стуку за окном - таки да, действительно заливают.

всё по технологии. Утренним морозом стянет!

Полоцк весь покрыт льдом! Снег с ледяной коркой.
Вангую разбитых носов случаи! ;)

случаем никто из участников сегодня утром на метро с велом не ехал, а то вроде и знакомый, но не мог вспомнить, кто именно

Удалённый пользователь

Люты - это новый бренд. Безжизненные просторы заснеженных полей со злобным встречным ветром сменяются умиротворённостью живописных перелесков и речушек. Те, в свою очередь, деревнями, часть которых покинута. Покосившиеся, почерневшие избы задают нужный настрой. И лёд, ЛЁД повсюду. Ты даже бежать толком не можешь, то и дело раскорячиваясь в попытке удержать равновесие. Это no man's land.
Подытоживая, это суровое испытание, которое оставляет яркие впечатления и желание пройти снова, в следующем году.

Выражаю благодарность организаторам и причастным - ВСЁ получилось!
Теплая уютная атмосфера в БЛ, много знакомых лиц, отличные волонтёры на КП! Лютый понравился, бежала полумарафон 21 км. Погодка, скажем так, экстравагантная, покрытие - в основном гололёд. Но, несмотря ни на что, это только добавило изюминку и получился именно так как и заявлялось: зимний марафон!
;D ,-) #) :|)

Считаю что марафон ЛЮТЫ СРАКОПАД удался. Столько падений, как на марафоне, у меня в сумме лет за 5 круглогодичного катания не наберется.

А сам маршрут ничего, только унылого асфальта для фэта многовато было.

Зы
Люто завидовал шипованным читерам.