20-22 сентября 2013 года. Приключенческая гонка "Полесские тропы"

Цитата сообщения от pilotik отправленного 30 Авг, 2013 в 11:09

господа, имеется автомобиль: вольво кросс кантри, есть багажник для 3-х велосипедов и я один :'( .
АКЦИЯ:дайте мне напарника в трек-класс и я завезу вас с минска до БЛ к нужному времени))))

а если вас попросить водичики литров 10 захватить с собой, возможно?

Цитата сообщения от gariy отправленного 30 Авг, 2013 в 08:42

Можем обсудить трансфер. Кому нужен

Мы в Калинковичах будем в 17.20 - 2 велочеловека. Обратно после закрытия.

Цитата сообщения от pilotik отправленного 30 Авг, 2013 в 11:09

господа, имеется автомобиль: вольво кросс кантри, есть багажник для 3-х велосипедов и я один :'( .
АКЦИЯ:дайте мне напарника в трек-класс и я завезу вас с минска до БЛ к нужному времени))))

напарник найден. машин наполовину пуст. чем смогу - ... пишите))))

Цитата сообщения от genmih отправленного 30 Авг, 2013 в 20:08

Создайте группу ВКонтакте, больше людей подтянется.

Это Вы зря так думаете. Те, кто действительно серьезно интересуется вопросом - все тут. "Вконтактные" начнут плакаться: а можно без шлема, а можно без света, а можно без мозгов??? Геморроя - полные штаны, прибыли - пшик...

Уважаемые организаторы, будет ли выложена дополнительная информация с пояснениями о этапе сплав?

"Бонусные КП будут устанавливаться отдельно для каждого этапа гонки" - каждый велоэтап тоже отдельно? или будут общие на основной карте?

Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Авг, 2013 в 21:02
Цитата сообщения от genmih отправленного 30 Авг, 2013 в 20:08

Создайте группу ВКонтакте, больше людей подтянется.

Это Вы зря так думаете. Те, кто действительно серьезно интересуется вопросом - все тут. "Вконтактные" начнут плакаться: а можно без шлема, а можно без света, а можно без мозгов??? Геморроя - полные штаны, прибыли - пшик...

Если организаторы хотят, чтобы приехали 120 человек, которые ездят на все гонки, то можно и не выходить в социальные сети. Но для привлечения новых участников без этого не обойтись.

Цитата сообщения от shkab отправленного 31 Авг, 2013 в 02:14

Уважаемые организаторы, будет ли выложена дополнительная информация с пояснениями о этапе сплав?

"Бонусные КП будут устанавливаться отдельно для каждого этапа гонки" - каждый велоэтап тоже отдельно? или будут общие на основной карте?

Сплав: с ПС1 кольцевой этап на ПС1 без велосипедов, с последовательной отметкой обязательных КП, и подводным бонусным КП (информация представиться на брифинге).
Для всей гонке - бонусные КП на основной карте, произвольное взятие КП, кроме этапа СПЛАВ

Цитата сообщения от genmih отправленного 31 Авг, 2013 в 22:37

Если организаторы хотят, чтобы приехали 120 человек, которые ездят на все гонки, то можно и не выходить в социальные сети. Но для привлечения новых участников без этого не обойтись.

Ну, как сказать... На Лосиной Яме было больше трех сотен. Тут больше не от способов оповещения зависит, а от удалености от Минска, формата, времени года, погоды, от черт те знает чего... Но от того, что об этом не знают "вконтактники", уж точно - в последнюю очередь. Поймите же, оргам НЕ НУЖНА, не подготовленная лавинна. Это - ПРОБЛЕМА. Привлекать новых людей - здорово, но уж точно не так. Целевая аудитория "вконтакте" - 15-17 летние дети. Куда их пристроить прикажите??? На 48 часов в ПРО? Я Вас умоляю...

Цитата сообщения от karbone отправленного 31 Авг, 2013 в 23:22
Цитата сообщения от genmih отправленного 31 Авг, 2013 в 22:37

Если организаторы хотят, чтобы приехали 120 человек, которые ездят на все гонки, то можно и не выходить в социальные сети. Но для привлечения новых участников без этого не обойтись.

Ну, как сказать... На Лосиной Яме было больше трех сотен. Тут больше не от способо оповещения зависит, а от удалености от Минска, формата, времени года, погоды, от черт те знает чего... Но от того, что об этом не знают "вконтактники", уж точно - в последнюю очередь. Поймите же, оргам НЕ НУЖНА, не подготовленная лавинна. Это - ПРОБЛЕМА. Привлекать новых людей - здорово, но уж точно не так. Целевая аудитория "вконтакте" - 15-17 летние дети. Куда их пристроить прикажите??? На 48 часов в ПРО? Я Вас умоляю...

Не, вы не правы, на лосиной было много потому, что были рогейны 24 и 12 вело\бег, если не изменяет память, много ориентировщиков, не мультигонщиков.

А про сети здравая мысль, только текст нужно прорабатывать по-особенному, и описывать по максимуму любительские классы. Так, есть свои группы, которые катаются по проспекту, их потенциально можно вытянуть в леса.

Женя, я и писал, что много зависит от формата. Будут чисто ориент-дисциплины, будет интерес у ориентировщиков. Ну не верю я, что создание группы "вконтакте" добавит гонцов. Разубедишь? Флаг Тебе в руки!
Для Полесья привлечь любителей точно не получится. 10 часов добираться (туда+обратно), чтобы 8 часов погоняться??? Да лучше на стробоскопию

Здравствуйте!
Подскажите, что еще желательно брать на такую гонку, помимо неопреновых носков, чтобы не окоченеть в процессе её прохождения? Особенно интересует, что делать с рюкзаком, когда попадаешь в болото, там все вещи должны находиться в герметичных упаковках, либо можно как-то весь рюкзак защитить?

Цитата сообщения от gomons отправленного 1 Сен, 2013 в 19:17

Здравствуйте!
Подскажите, что еще желательно брать на такую гонку, помимо неопреновых носков, чтобы не окоченеть в процессе её прохождения? Особенно интересует, что делать с рюкзаком, когда попадаешь в болото, там все вещи должны находиться в герметичных упаковках, либо можно как-то весь рюкзак защитить?

Привет! Очень невелика вероятность оказаться в таком месте вместе с рюкзаком. Если это будет в линии гонки - можно оставить велосипед вместе с рюкзаком на сухом месте - сбегать за отметкой (можно даже голышем, правилами гонки - не запрещено), вернуться, одеться и продолжать путь. Если это отдельным этапом (типа космоснимок) оставите все ненужные вещи, вместе с рюкзаком на ПС. Короче моя мысль такова, чтобы намочить рюкзак на ПГ - надо очень сильно к этому стремиться... Отдельным случаем - дождь. но для этого, как правило имеется специальный чехол для рюкзака.

Цитата сообщения от gomons отправленного 1 Сен, 2013 в 19:17

Здравствуйте!
Подскажите, что еще желательно брать на такую гонку, помимо неопреновых носков, чтобы не окоченеть в процессе её прохождения? Особенно интересует, что делать с рюкзаком, когда попадаешь в болото, там все вещи должны находиться в герметичных упаковках, либо можно как-то весь рюкзак защитить?

Носки бери! Много! И ласты!

Ласты в прошлый раз, на форсировании Днепра, пригодились бы :)
Подводного бонуса в вело-классе не будет? :)