Все было круто! Хочу еще))) всем спасибо! :) Может еще будут фотки?)

Трек вело команды Wheel Power здесь
Правда записан примерно со взятия 54 кп (ручей) на спорториентировании и до квеста :D
Путевые точки - кп - расставлялись на коленке перед этапами)

Огромное спасибо организаторам и волонтерам за замечательную гонку!
Отдельная благодарность за ночное сопровождение Паше и Максиму (вроде ХимТим). Вы смеялись, а по итогу с нами можно и нужно сфотографироваться ;)

На ПС1 долговато пришлось ждать первые команды со сплава... :]

Цитата сообщения от tomkad отправленного 23 Июн, 2014 в 23:23

На ПС1 долговато пришлось ждать первые команды со сплава... :]

|-)) |-)) |-)_)

Да, все было очень достойно! и организация и сама трасса: сложная и разнообразная. Даже вместо обещанных 20км сплава орги отжалели 25!!! Мне как новичку в ПГ и в про очень даже зашло ,-)
Но тут дело в другом: безумно жалко, что дистанцию про в которую организатопы вложили столько своегго времнни и энергии смогли оценить только 32 человека в составе 16 команд. Эта дистанция (180км и 3 полных чипа с отметками кп) достойна была принять 40-60 команд. Так что надо какой-то информационно-пропагандический прорыв сделать в следующем году.
И есть еще пожелание к оргам:
На некоторых турах ЗС есть таблицы отметок и гандикапы участников на каждом КП. А система отметки же используется одна и та же. Так можно ли где-то вывиесить или просто переслать на почту подробные результаты команд и гандикапы при отметке каждого кп.
Я понимаю, что между лидерами (22 часа) и нпшей комвндой (29 часов) пропасть, но ведь эта пропасть росла по 5-10 минут за кп..вобщем хочется немного аналитики. Это реально?

Цитата сообщения от sascha отправленного 24 Июн, 2014 в 00:46

Смотреть все

отличные фото: яркие и насыщенные! удалось даже пару раз попасть в кадр, спасибо фотографу ;)

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 24 Июн, 2014 в 00:23

Так можно ли где-то вывиесить или просто переслать на почту подробные результаты команд и гандикапы при отметке каждого кп.
Я понимаю, что между лидерами (22 часа) и нпшей комвндой (29 часов) пропасть, но ведь эта пропасть росла по 5-10 минут за кп..вобщем хочется немного аналитики. Это реально?

Все будет, не переживайте. Чуть позже все отметки команд будут выложены на той же страничке, где и результаты.

Victogan
Автор

Внимание! Объявляется конкурс на лучшие фотографии и лучший отчёт участников гонки. Пишите отчёты, публикуйте фотографии. Лучшие будут вознаграждены призами :)

ЗЫ Участвуют все независимо от класса

Спасибо всем причастным за гонку! Получилось очень разнообразно, динамично и интересно! :)
Постановка всех пунктов - близка к идеальной, не возникло ни одного вопроса, только свои ошибки.
Как всегда: волонтеры на высоте, а их кулинарные способности - это источник вдохновения перед сложными этапами. :D

Цитата сообщения от profun отправленного 24 Июн, 2014 в 10:36

Как всегда: волонтеры на высоте, а их кулинарные способности - это источник вдохновения перед сложными этапами. :D

Это верно подмечено. Суп заходил на УРА. :|)

Цитата сообщения от an\!me отправленного 23 Июн, 2014 в 22:32

Отдельная благодарность за ночное сопровождение Паше и Максиму (вроде ХимТим). Вы смеялись, а по итогу с нами можно и нужно сфотографироваться ;)

ХимТим :D И вам спасибо за приятную компанию. А кто смеялся? Сказали, что 5 возьмем - взяли 6; сказали, что медальки будут - есть. Среди нас, кстати, был победитель пятого сезона битвы экстрасенсов. И еще хочу попросить у вас прощения за отсутствие чувства юмора… просто нужно было хоть как-то вам боевой дух поднимать.