да, было бы очень интересно узнать за что штрафы начислили :)

было бы неплохо видеть и возраст команды, я про тот случай когда есть дети (несовершеннолетние) в команде

Большое спасибо организатором за великолепную гонку. Претензий почти ни к чему нету #)
Дистанция поставлена качественно и интересно, приходилось все время работать по полной. В общем, еще раз спасибо всем, кто принимал участие в организации данного мероприятия и особое спасибо боевому напарнику.

Всем причастным к проведению гонки огромное спасибо, отдельная благодарность волонтерам (особенно на Пс у родника) а также признательность Барановичскому краю за гостеприимность.

пс
почему-то до сих пор в голове играет звук срабатывания станции)

по дороге домой пересчитал кол-во звезд на кинотеатре Звезда , ... сел в вагон корень квадр.4, пересчитал маста с правой стороны,... по дороге глазами шарил по кустам в поисках призмы... Гонка удалась :D PS ТРЕКЕРАМ СЛАВА!!!

waeVrXfmJcA.jpg

Очень даже =) попал в кучу кадров официальной фотосъемки, украду для FB =)
Трек пешего этапа пригородного ориентирования: http://www.endomondo.com/workouts/360739349/11206179?country=de&lang=en&measure=metric&o=course&fb_source=708
Трек велопробега, любительский вело: http://www.endomondo.com/workouts/360939105/11206179?country=de&lang=en&measure=metric&o=course&fb_source=708
Команда - NeMa Team. Учитывая возраст основной массы участников, нам в следующий раз надо назваться "Бодрые старички" =)))))

Замечания, конечно, были, но все преодолимо.
Организаторам еще раз спасибо, это была моя первая гонка :) и уж точно не последняя =)

Отдельное спасибо тем, кто помогал на трассе - показывал куда конкретно ехать к КП =)) старался отвечать тем же.

С уважением,
Несмашный Владимир

Огромное спасибо организаторам, волонтерам и всем причастным за такой праздник!
Отличная и интересная гонка получилась!

Отдельное СПАСИБО моей подруге и напарнице, которая соблазнила меня попробовать ПРО-класс. Было здорово! Думается, что для первого раз и неплохо прошли.
Анька, спасибо!

PS И да, очень понравились атмосфера и отношение между командами: шутили, подбадривали, катались вместе в поисках КП.
Отличные выходные!

Спасибо организаторам и волонтерам за гонку!

На будущее - старайтесь следовать своим же описаниям (с напарником замучались искать КП на "березе", которая оказалась елкой). ;)

Спасибо за гонку! Отгребли, отбегали, отъездили, было здорово. Жаль, что пришлось сразу же собирать вещи и сматываться на вокзал.
Победителям респект! Молодцы!

Оргов прошу пересмотреть результаты. Шаленые вошы - 2 ошибки на квесте (неправильная цифра и итоговый результат) - 2 часа. Согласны. Откуда еще 1 час прилепили - непонятно. КП собраны все, ТЭ пройдены на отлично.