SDC10226.jpg

Где то после ЛЭП в поисках загадочного п 40. Который как бы есть, но большая часть в поисках его так тупила, что в пору выдавать аналог премии Дарвина, только по топографическому кретинизму

SDC10249.jpg

Нет -нет , я не могу наступить на живого человека. УПРАШИВАЛИ , УГОВАРИВАЛИ, УГРОЖАЛИ , УВЕЩЕВАЛИ МИНУТ 30

SDC10254.jpg

Спасибо Оргам, Виктор и компания, спасибо тебе, Катя, спасибо неизвестным молодым людям, на лесной тропе начавшим выпендриваться, типа знаем, покурим , а все равно не скажем, спасибо отсутствию комаров, легкой погоде, клубнике с о сгущенным молоком, брестским парнишкам, любезно предоставившим костер, кукурузному полю и местным крестьянам, которые точно спасибо не скажут, спасибо компасу и карте, втыкавшей в нас ( что за идиоты в n раз пялятся на нее через каждые 5 минут. Паутина и тех этап отдельно, я так давно не веселился.
Отдельно спасибо местным жителям за терпение
- Туда?
- Туда , туда. Прямо и направо.
через 2 минуты . налево? или прямо?
Короче люди , ездите по карте и не ошибайтесь, тренируйтесь.

Цитата сообщения от гога отправленного 8 Июн, 2014 в 22:24

Тут эта...
того...
нууу... в общем, оводни на месте //-(

Не помню были ли компары, но тема оводней точно не раскрыта. (c)

Цитата сообщения от \<\;vengin\>\; отправленного 23 Июн, 2014 в 17:57

Не помню были ли компары, но тема оводней точно не раскрыта. (c)

Тщательно осмотрев себя, нашёл целых 3 (три) комариных укуса. Одного слепня вроде видел где-то у бобровой плотины. Хотя... может это был бобёр?
Тема крапивы как-то тоже слабенько... :C

Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 23 Июн, 2014 в 18:26

Тема крапивы как-то тоже слабенько... :C

Повезло вам с 54м, видимо :)

тему комаров раскрыл на кп возле озера, на ручье. Остановились поесть и началось) оводней видел, но сильно не докучали

Спасибо организаторам за проделанную работу! Ваши старты традиционно хорошо организованы. Спасибо ПС2 за его гостеприимность. В ПРО участвовала первый раз, хочу сказать, что по сложности (может лично для меня) оказалось легче, чем чистый трек (даже хожу и за траликом гналась сегодня - догнала. Девушки, давайте в ПРО, будет у нас ЖЖ зачёт!
Пару нюансов: пригородное ориентирование - абсолютно не контролируемый этап, можно было собрать ответы проходя вело и трек и не ходить отдельно этот этап (у про было так, но мы поздно сообразили :)), кп 38 с легендой "сосна на углу леса " без леса в карте - повеселило)))).
Спасибо моей напарнице и подруге Ире, у нас получилась команда! Даже научились управлять байдаркой)

Цитата сообщения от mistrator\-m отправленного 23 Июн, 2014 в 17:22

Нет -нет , я не могу наступить на живого человека. УПРАШИВАЛИ , УГОВАРИВАЛИ, УГРОЖАЛИ , УВЕЩЕВАЛИ МИНУТ 30

далёка не 30. нехта маніць :)