Привет всем, давно меня тут не было! Я смотрю, что народ готовится к мероприятию...а так навскидку можете сказать примерное кол-во народу...??? сколько будет людей на ТРОЛЛЕЕ

Lilu
Автор
Rasporyazhenie.jpg

**ДРУЗЬЯ!!!! АДРЕНАЛИН-2010 ОТМЕНЕН В СВЯЗИ С УСИЛЕНИЕМ КОНТРОЛЯ ЗА ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬЮ, В СВЯЗИ С ПРИСВОЕНИЕМ 5ой (ВМЕСТО 4-ой)степени пожароопасной ситуации ..
Вот РАСПОРЯЖЕНИЕ Миноблисполкома.
К сожалению, переноса на другие даты в этом году уже не будет (ввиду плотного графика мероприятий на период август-сентябрь) у организаторов.

Организаторы огорчены также как и вы.
Увы ПРИРОДА диктует свои условия. Это форс-мажор , который в этом году предугадать было сложно.**

Света, а не проще ли закрыть тему, чтобы флуда негодований избежать? Или ещё есть надежда, что разрешат в связи с изменением метеорологических условий? :)

ну вот, стоило отменить Фестиваль, как сразу пошли дожди... надо было это сделать на неделю раньше. ,-)

Прогноз погоды:
18, 19, 20-го дожди.
21-е августа суббота -- 20 С, облачность 20%. Без дождей.
22-е воскресенье -- 22 С, облачность 4% = Солнечно. Без дождей.
Идеальная погода для проведения мероприятия.

Lilu
Автор

Не думаю что будет негодования? в принципе-то и виновных нет.
Я понимаю и тех кто отказал.. Пожары штука серьезная , после 2х мес засухи, нужно чтобы неделю шли дожди..
Конечно обидно. Но винить ПОГОДУ глупо. Спасибо всем кто готов был помогать на фестивале. Мы это ценим...

Правильно в мой ДР нечего проводить мероприятия не по теме))))
всем хорошей каталки!

Почему-то тема про "Адреналин" закрыта, прошу вставить туда.

ВОПРОС: а планируется ли в этом году "Адреналин", проведению которого прошлым летом помешали жара и пожары? Или костлявая рука кризиса схватила адреналинщиков за горло?