очень хотелось бы узнать насчет возможностей добраться от электрички до лагеря, велосипед тащить не хочется, а 10 км пешком как-то грустно

Lilu
Автор

Планируется организовать по маршруту Борисов Ж\д вокзал - место проведения транспорт в суб с утра, воскр в обратном направлении во второй половине дня.

А дорога от Мал.Стахово будет как-нибудь промаркирована? А то половинку на машине отправить хочу со всеми палатками-спальниками, а она не очень опытный водитель...

Lilu
Автор

Да промаркирована будет, но гарантировать мы не можем что "кто-то " как обычно это сорвет ((

Цитата сообщения от lilu отправленного 5 Авг, 2010 в 10:48

Да промаркирована будет, но гарантировать мы не можем что "кто-то " как обычно это сорвет ((

Угу... эти "кто-ты" - нехорошие люди!

Цитата сообщения от барсик отправленного 3 Авг, 2010 в 15:07

Что-то как только Света о помощи попросила вдруг сразу и флуд прекратился ;)
Наверное парни уже поехали в Бытчу дорогу расчищать ;D Молодцы!
А мы поедлем волонтёрить только в пятницу вечером, т.к. у всех работа, дела и всё такое...
У кого есть желание поучаствовать в кантрийной гонке - пишите тут или в личку :)

что там по-поводу гонки?

Цитата сообщения от halgerd отправленного 5 Авг, 2010 в 11:36
Цитата сообщения от барсик отправленного 3 Авг, 2010 в 15:07

У кого есть желание поучаствовать в кантрийной гонке - пишите тут или в личку :)

что там по-поводу гонки?

Всё нормально, карта с маршрутом прошлогоднего XC-марафона у меня есть, размножу на ксероксе и раздам всем желающим. Если есть желание промаркировать трассу - милости прошу в волонтёры :)

Цитата сообщения от lilu отправленного 5 Авг, 2010 в 06:03

Планируется организовать по маршруту Борисов Ж\д вокзал - место проведения транспорт в суб с утра, воскр в обратном направлении во второй половине дня.

можно подробнее ( время отправления)

Цитата сообщения от dubas отправленного 5 Авг, 2010 в 02:06

очень хотелось бы узнать насчет возможностей добраться от электрички до лагеря, велосипед тащить не хочется, а 10 км пешком как-то грустно

От вокзала все 20 км получатся...

Lilu
Автор

Вот очень интересно почитать оборотную сторону таких "уважаемых " людей на форуме: Zedan и КО..
Вот его личное сообщение Партизану:
"ZEDAN

04.08.2010 в 00:30 удалить | ответить | цитировать
Оху...ел щенок?
Ты бы свой говно месяц прикрыл бы, баран. От твоей ботвы, мозги сводит. Я тебя в городе и так найду чмырь поганый. А там и хребет сломаю, падла. Ваш задрыпаный и оху....евший форум обычно обхожу стороной, обстаятельства вынудили залезть. Приехать уже не смогу, так бы в морду там получил, щенок. На счёт организации своего мероприятия, это ты прав, этим сейчас и занимаемся. И смотри на будущее, сука, куда плюёшь, говнюк. Я сказал всё и мы стобой ещё пересекёмся. В личку ответ безполезно писать. Я наговнофорум редко захожу."

и после этого они мне говорят, что такие как они не режут троллеи, не буянят... судите сами ...
ПРВТ

Цитата sailor "А потом подъехали Zedan и Lion - и представляете - даже несмотря на то, что они не были зарегены, они не резали троллеи, не пили, не буянили...."... очень сомневаюсь ...

Не хотелось бы разводить флуд, просто хочу чтобы героев знали в лицо, надеюсь на понимание

мдя... везде все одинаково...
у нас на ropejumping.ru тоже подобные г-но-терки завели.
ушлепков везде хватает, будь то туристы, велобайкеры или роупджамперы...
но это не помешает нам сбросить вас всех с дерева!
Запасайтесь памперсами!

Тут что-то ходят слухи, что по постановлению правительства запрещен въезд в леса и что никаких фестивалей быть не может. Есть информация, что на том же берегу в эти выходные должен был проходить турслет водоканала и что им позвонили из исполкома и запретили, что либо там проводить.

Еще раз повторяю вопрос .
Интересует время отправки транспорта из Борисова да точки Х :)

Цитата сообщения от барсик отправленного 5 Авг, 2010 в 12:26
Цитата сообщения от halgerd отправленного 5 Авг, 2010 в 11:36
Цитата сообщения от барсик отправленного 3 Авг, 2010 в 15:07

У кого есть желание поучаствовать в кантрийной гонке - пишите тут или в личку :)

что там по-поводу гонки?

Всё нормально, карта с маршрутом прошлогоднего XC-марафона у меня есть, размножу на ксероксе и раздам всем желающим. Если есть желание промаркировать трассу - милости прошу в волонтёры :)

Карты мало, надо ж хоть как-то было объявлять, чтоб народ набрался. А то я вообще собирался вел не брать с собой.

Во пипец... а просветите плиз, что могло так зацепить человека , который так испускает пар негатива на ПартиZана???
???