Lilu
Автор

21 и 22августа под Борисовом пройдет фестиваль «Адреналин»

**ДРУЗЬЯ!!!! АДРЕНАЛИН-2010 ОТМЕНЕН В СВЯЗИ С УСИЛЕНИЕМ КОНТРОЛЯ ЗА ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬЮ, В СВЯЗИ С ПРИСВОЕНИЕМ 5ой (ВМЕСТО 4-ой)степени пожароопасной ситуации ..
Вот РАСПОРЯЖЕНИЕ Миноблисполкома.
К сожалению, переноса на другие даты в этом году уже не будет (ввиду плотного графика мероприятий на период август-сентябрь) у организаторов.

Организаторы огорчены также как и вы.
Увы ПРИРОДА диктует свои условия. Это форс-мажор , который в этом году предугадать было сложно.**

(организаторы)

Там большой лес с кучей дорог и тропинок, если что веломаньяки сами себя могут развлечь сделав небольшую гонку ;) Или даунхилл по песку в Березину |-)_)

Цитата сообщения от belurd отправленного 27 Июл, 2010 в 20:07

Там большой лес с кучей дорог и тропинок, если что веломаньяки сами себя могут развлечь сделав небольшую гонку ;) Или даунхилл по песку в Березину |-)_)

ну по поводу БОЛЬШОГО это ты конечно сильно преувеличил... я участвовал там в ХС-гонке в прошлом октябре... если у кого-нибудь сохранился маршрут - был бы благодарен, с удовольствием проехал бы по нему ещё разок-другой :)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от dafka отправленного 27 Июл, 2010 в 17:00

форма заявки произвольная?
какие данные нужно указать?

ФИО, паспортные данные.

Цитата сообщения от lilu отправленного 27 Июл, 2010 в 23:21
Цитата сообщения от dafka отправленного 27 Июл, 2010 в 17:00

форма заявки произвольная?
какие данные нужно указать?

ФИО, паспортные данные.

А я уже заявку отправил и указал только имя и фамилию. Ничего страшного или заново писать?

Есть карта для ориентирования тех мест. Квадрат где-то 3*3 км, плюс часть леса в него не попала.

Думаю если не лениться и сильно хотеть, то найти где покататься можно ;)

Цитата сообщения от belurd отправленного 28 Июл, 2010 в 12:12

Есть карта для ориентирования тех мест. Квадрат где-то 3*3 км, плюс часть леса в него не попала.

Думаю если не лениться и сильно хотеть, то найти где покататься можно ;)

Карта есть и у меня, это не проблема... Я ищу маршрут (карто-схему или трэк для GPS) прошлогодней октябрьской кантри-гонки, там круг был длиной 21 км... Может остался у кого-нить?..

Друзья, а есть где-нибудь словесно описание того, как добраться до места на машине из Минска людям, которые никогда там не были? Ну чтобы было просто и понятно, куда ехать, где лучше поворачивать?

Заранее спасибо!

Lilu
Автор
Цитата сообщения от f1\-mishutka отправленного 29 Июл, 2010 в 14:01

Друзья, а есть где-нибудь словесно описание того, как добраться до места на машине из Минска людям, которые никогда там не были? Ну чтобы было просто и понятно, куда ехать, где лучше поворачивать?

Заранее спасибо!

На данный момент в первом сообщении карта как добраться из д.М. Стахово, чуть позже появится информация как из Борисова добраться до деревни.
Также сообщаем вам, что для удобства для тех , кто поедет на электричке, организаторы возможно договорятся с маршрутками, которые по расписанию электричек будут курсировать с вокзала до места проведения за оплату. В понедельник появится данная информация.

Цитата сообщения от lilu отправленного 29 Июл, 2010 в 14:22

На данный момент в первом сообщении карта как добраться из д.М. Стахово, чуть позже появится информация как из Борисова добраться до деревни.
Также сообщаем вам, что для удобства для тех , кто поедет на электричке, организаторы возможно договорятся с маршрутками, которые по расписанию электричек будут курсировать с вокзала до места проведения за оплату. В понедельник появится данная информация.

Спасибо за подробности! Ещё пара вопросов:

Т.е. если езать на машине, то тоже через М.Стахово, я правильно понял?
И как лучше проезжать Борисов, если ехать со стороны Минска, чтобы праивльно выехать к д.М.Стахово?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от f1\-mishutka отправленного 29 Июл, 2010 в 14:25
Цитата сообщения от lilu отправленного 29 Июл, 2010 в 14:22

На данный момент в первом сообщении карта как добраться из д.М. Стахово, чуть позже появится информация как из Борисова добраться до деревни.
Также сообщаем вам, что для удобства для тех , кто поедет на электричке, организаторы возможно договорятся с маршрутками, которые по расписанию электричек будут курсировать с вокзала до места проведения за оплату. В понедельник появится данная информация.

Спасибо за подробности! Ещё пара вопросов:

Т.е. если езать на машине, то тоже через М.Стахово, я правильно понял?
И как лучше проезжать Борисов, если ехать со стороны Минска, чтобы праивльно выехать к д.М.Стахово?

Въезжаешь и все время прямо , переехав мост через реку , повернуть налево, затем все время прямо до Тобразного перекрестка, еще раз налево и прямо до выезда из города, чуть позже выложим схему.

Хочется уточнить, если я не хочу во всех соревнованиях участвовать, а, к примеру просто хочу зависнуть в кругу друзей, посмотреть как другие соревнуются, или хочу только прокатиться на троллеях, мне всё равно нужно заплатить 50 тыр? Приедем мы туда толпой, а нас без денег не пустят?