Цитата сообщения от lilu отправленного 29 Июл, 2010 в 14:30

Въезжаешь и все время прямо , переехав мост через реку , повернуть налево, затем все время прямо до Тобразного перекрестка, еще раз налево и прямо до выезда из города, чуть позже выложим схему.

Спасибо большое! Теперь стало понятнее :)
И буду ждать схему проезда.

Lilu
Автор

для первой сотни зарегистрированных участников кроме 10% скидки на участие в фестивале будут вручены памятные магниты участника фестиваля!!
Также в первом сообщении появился список выступающих на концерте групп.

я таки не увидел конкретного ответа на свой вопрос по поводу денег...

Lilu
Автор
Цитата сообщения от lion отправленного 29 Июл, 2010 в 14:34

Хочется уточнить, если я не хочу во всех соревнованиях участвовать, а, к примеру просто хочу зависнуть в кругу друзей, посмотреть как другие соревнуются, или хочу только прокатиться на троллеях, мне всё равно нужно заплатить 50 тыр? Приедем мы туда толпой, а нас без денег не пустят?

Ребята, просто приехать отдохнуть вы сможете на любое место , не вижу необходимости видеть охотников за "халаявой" на мероприятии. Высчитывать "на сколько" потянул ваш отдых никто не будет. Будет огорожена территория, будет дежурный патруль, выгонять вас не будут при условии "соблюдения правил прописанных на данном мероприятии", поэтому я рекомендую вам отдохнуть в другом месте или приехать и соблюдать "правила", давайте уважать труд др. друга. Мы делаем в первую очередь праздник для вас, и вам решать участвовать или нет.Спасибо за понимание.
подпись "Злая тЁтка з Мiнску" - это для тех, кто был в прошлом году и знает, что это значит. А для тех, кто не знает рекомендую узнать у "бывалых" , что я делаю с непослушными ребятками |-)) |-)) |-))

никто никаких правил нарушать не собирается и на халяву не зарится. я был в прошлом году на аналогичном мероприятии, меня всё устроило. разве что тогда, насколько я помню, можно было заплатить отдельно за участие в разных конкурсах. Поэтому я и хочу знать, могу ли я заплатить только за катание на троллеях, но без участия во всём остальном?

Благодарю за понимание.

Цитата сообщения от lilu отправленного 29 Июл, 2010 в 15:06

подпись "Злая тЁтка з Мiнску" - это для тех, кто был в прошлом году и знает, что это значит. А для тех, кто не знает рекомендую узнать у "бывалых" , что я делаю с непослушными ребятками |-)) |-)) |-))

А если ей дать в руку стропорез.....))
Кстати, а как там с подъездом к месту отдыха. Помню туда дорога очень-очень плохая, джип надо чтобы проехать )

Цитата сообщения от lion отправленного 29 Июл, 2010 в 15:26

Поэтому я и хочу знать, могу ли я заплатить только за катание на троллеях, но без участия во всём остальном?

На первой странице все понятно расписано:
[shadow=Gray, left]Стартовый взнос составляет 50 000 рублей*. В стоимость включены спуски на троллее, прыжки на роуп-джампинге и участие в конкурсах.
На месте проведения мероприятия будет работать точка общепита.
**За дополнительную плату на фестивале можно будет попариться в настоящей походной баньке, отдохнуть в chillout zone и др.[/shadow]
Были бы иные варианты - расписали бы.

Цитата сообщения от alex_t отправленного 29 Июл, 2010 в 16:23

Кстати, а как там с подъездом к месту отдыха. Помню туда дорога очень-очень плохая, джип надо чтобы проехать )

Место это на местном диалекте называется Пески. Мы как-то пару-тройку лет назад ездили туда через Бытчу, потому как дожди шли, дорога там много лyчше, чем через Мал.Стахово... Там и заблудиться то негде - сворачиваешь налево с Зембинской трассы, дальше мимо пионерлагеря, а потом левее вдоль Березины...

Знаю прекрасно и дорогу через Бытчу. Пробовал туда соваться где-то месяц назад, правда после дождей и там меня одна лужа очень смутила, что решил не ехать дальше.

А там есть охраняемая стоянка для велосипедов? Или с собой таскать там его можно? А то как показывает статистика угонов велосипедов. В Минске что пристёгивай, что не пристёгивай, всё равно угонят если захотят. Или на машине добираться лучше всего?

Привет Всем потенциальным и реальным участникам и наблюдающи за предстоящим фестивалем отрыва на свежем воздухе ТРОЛЛЕЙ!!!
Я был в прошлом году там же , оч понравилось....вот только вдоволь не накатаешься не будь ты проворным...и иместа мне кажется там маловато будет в этом году...так как мое мнение предет исчо больше народу....да и тролеев минимум 3 надо , ато в прошлом году очередь была, люди по 3 часа стояли?////f вообщем мероприятие на высоте...вот только есть ли предварительная регистрация??? не будет ли очередей? можно ли регистрировать себя и нное кол-во людей как в прошлом году?
И проинформируйте плиз с погодой...

Цитата сообщения от redboy отправленного 30 Июл, 2010 в 11:45

Привет Всем потенциальным и реальным участникам и наблюдающи за предстоящим фестивалем отрыва на свежем воздухе ТРОЛЛЕЙ!!!

нас раскусили!
расходимся!

Lilu
Автор

В этом году программа значительно расширится(роуп-джампинг, не менее увлекательная штука и т.д.)
Предварительная регистрация есть, это увеличивает ваши шансы быть зарегистрированным, в прошлом году было 3 троллея, потом один "сво...и" порезали,
Настоятельно рекомендую регистрироваться предварительно, т.к. в этом году как и в прошлом, регистрация может быть приостановленна, если организаторы увидят, что пропускная система не справится...
Но праздник должен быть при любой погоде...

отправил заявку о регистрации, какое-то подтверждение должно прийти?
и касательно регистрации и оплаты в этом году будет, как и в прошлом, или тем, кто не зарегистрируется и не оплатит, вообще нельзя будет зайти на территорию проведения фестиваля?

Lilu
Автор

Ввиду того, что в этом году служба безопасности будет работать по договору (на платной основе) то мы планируем ограничить доступ незарегистрированных участников, дабы не иметь для себя лишних проблем., не платить за воду и т.д. за тех кто приехал "за халяой" и т.д.
Еще раз говорю, давайте уважать труд каждого!Если вы не желаете платить, зачем приезжать на наше мероприятине??? мест хватает, уже писали об этом необнократно...

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ, всем, кто отправлял заявку на выходных прийдет в понедельник.