ReDBoY:

что могло так зацепить человека , который так испускает пар негатива

Ими обуревает боевой адреналин. См. название фестиваля:)

Цитата сообщения от halgerd отправленного 5 Авг, 2010 в 17:13

Карты мало, надо ж хоть как-то было объявлять, чтоб народ набрался. А то я вообще собирался вел не брать с собой.

Так я вроде как давно написал уже... Просто орги этим заниматься не хотят и не будут - у них своих орг-вопросов будет вагон и маленькая тележка... Так что вся надежда на нас самих... Было бы желание ;)

По поводу постов *авнюков и *ытиков читаем сегодняшние спорт-новости:
Лидер фанатского движения "Партизана" Милош Радисавлевич был приговорен к 16 месяцам тюремного заключения за угрозы в адрес журналиста, сообщает ***.ru. Инцидент произошел во время матча Лиги Европы против донецкого "Шахтера", который состоялся в прошлом году, он и десятки других болельщиков агрессивно вели себя по отношению к корреспонденту Бранкице Станковичу. Обвинения в адрес еще шестерых фанатов "Партизана" были сняты в прошлом году.
;D

Lilu
Автор

**УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!
ввиду вышедшего сегодня, 05.08.2010 года постановления о черезвычайном пожароопасном положении в РБ и запрете на посещение лесов и проведении мероприятий в эти выходные Федерация Приключенческих Гонок вынуждена сообщить вам о ПЕРЕНОСЕ проведения Фестиваля "Адреналин" с 7 -8 августа на 21-22 (предварительно).
Сегодня было получено 2ое письмо от Борисовского райспокома об отказе на проведение фестиваля в эти выходные (из-за сложившейся ситуации в РБ и постановления Миноблисполкома).
Еще раз приносим вам свои извинения и надеемся встретиться с вами и вашими друзьями 21 августа ..

(организаторы)

ЗЫ Мы понимаем ваше огорчение, мы сами очень сильно огорчены, но не сможем поменять ситуацию ((( :( :( :( :( :(
Возможно за это время мы сможем еще лучше сделать НАШ праздник лета !!!!**

от себя хочу сказать мать мать мать.... вам сложно понять, что чувствует организатор когда запустил машину... а ее нужно остановить........

Удалённый пользователь

о, тогда и поволонтёрить можно - уже работать не буду.
пишите +1 предварительно в волонтёры.

После вчерашних новостей я хоть и предчувствовал такой исход, но все-таки надеялся на лучшее. Как жаль((( Тем более что 21-22 совсем не получится, буду за пределами страны( Ну нечего все еще впереди!

Сообщение об отмене стоило-бы продублировать и в шапке темы -- сужу по себе ) .

Lilu
Автор
Цитата сообщения от shkab отправленного 5 Авг, 2010 в 22:33

Сообщение об отмене стоило-бы продублировать и в шапке темы -- сужу по себе ) .

внесла правки. Просьба сообщите всем друзьям , кто собирался......

посылаю луч поноса тем кто отзывает разрешения в последний день... с вероятностью 99% на Фестиваль уже не попаду. :(

105491_147951.jpg

Ну вот это просто пипец!!! Я на это мероприятие готовился так основательно, что никуда так не собираюсь....Не смотря на это - вам всем немного позитивчика !!! Во вложении:(осебенно для любителей своих железных коней)

а я вот к сожалению внесу негатива и оффа

Цитата сообщения от redboy отправленного 5 Авг, 2010 в 17:13

Во пипец... а просветите плиз, что могло так зацепить человека , который так испускает пар негатива на ПартиZана???
???

Цитата сообщения от part1zan отправленного 3 Авг, 2010 в 16:06

Всех кого сейчас обидело мое сообщение и кто хочет высказать какието личные притензии прошу писать в личку или приезжаете на место фестиваля и я плюну вам прямо там в рожу.

просто считаю нужным указать

модеры, админы или ещё кто рукастый! поменяйте дату в названии темы и справа на картинке уверен на все 100, что не все заходящие на сайт и собирающиеся на мероприятие читают целиком эту тему, тем более учитывая её содержание!!!! или может есть возможность в личку разослать отворот-поворот

Я думаю тем кто регистрировался пришло личное сообщение. Мне так аж два на мыло.

Мля, ну почему именно в эти выходные, как будто специально, вот ..... (Y)

Цитата сообщения от aif отправленного 6 Авг, 2010 в 16:12

Я думаю тем кто регистрировался пришло личное сообщение. Мне так аж два на мыло.

да, было такое.
Света, отлично ход!