Удалённый пользователь
Цитата сообщения от f1\-mishutka отправленного 2 Авг, 2010 в 13:11

А у организаторов не возникало идеи разделить плату на 2 категории - "вход без участияв конкурсах и развлечениях" и "вход с участием" (который сейчас 50.000)?

И за первую категорию сделать плату поменьше. Тогда может удалось бы уладить некоторые озвученные разногласия. И на праздник смогли бы приехать и те, кто не хочет кататься на троллее и т.п., но готов заплатить небольшую сумму денег за организацию.

Спасибо Миша, ты озвучил и правильно выразил мои мысли). Тот шлак написаный этажами выше, просто от негодования. Против самой организации плохого не имею. Да понятно, что труд надо оплатить, но не за такие деньги, если мне участие не надо.

Lilu
Автор

DAFKA - отправилено подтверждение
ladymika - всем тем , кто высказывает различные пожелания большое спасибо.
Именно учитывая опыт прошлого года было принято решение о сокращении количества участников и улучшении доп сервисов.
Будем рады если при проведении других событий вы примете активное участие в организации событий.
Для тех, кому сумма кажется неподъемной есть "душевный" фестиваль активного отдыха в октябре - за символиные 10 000 вы сможете хорошо отдохнуть.
Больше на вопросы касательно стоимости отвечать не будем.
Спасибо еще раз.Возможно в следующем году мы учтем ваши пожелания..
PS "решеток" и "колючей проволоки" там стоять не будет )))

всё вышеописанное и мной и другими говорит об одном и том же... только по-моему у некоторых в лексиконе присутствует только слово "нытьё", но нет таких понятий как "рациональность" и "логика". как говорит один хороший знакомый, "не путайте, пожалуйста, тёплое с мягким"...
з.ы.: предложение об отдельной плате "за вход" в благодарность организаторам я уже озвучивал, научитесь читать, пожалуйста.

Предлагаю начать сбор денег на входной билет для "львов" и "зиданов"! Барсик даёт тыщу!! Каждому!!! :D
З.Ы. взамен требуется сущая малость - остановтить флуд (нытьё, сопли, еtc.) ;)

Цитата сообщения от lion отправленного 2 Авг, 2010 в 14:16

я то прекращу свой, как вы выразились, флуд, нытьё, сопли, но взамен я, пожалуй, предложу вам книжечку какую-нибудь для расширение словарного запаса и кругозора... а также могу в нагрузку подарить шахматы для развития логики |-))

Ты лучше её продай... тыщ за 45... а хорошим манерам детей своих учить будешь, умник 8)

to Lilu: А без предварительной регистарции 50000 можно будет на месте внести? Или надо обязательно регистрироваться предварительно?

отправил заявку 27 июля, никого подтверждения не получал, сегодня отправил снова
куда нужно ехать чтобы оплатить регистрацию ?

мой email mexonizator@gmail.com

Lilu
Автор

Предварительная регистрация экономит для вас 5000 плюс дает возможность получить памятный магнит, если вам это не нужно, то спокойно зарегистрируетесь на месте.
MexoNoiD подтверждение было вам и другим заявившимся отослано )

Светка, подтверждение о регистрации тоже не получил, хотя заявку отослал ещё в четверг:-(

Lilu
Автор

Просьба всем , кто не получил подтверждения на регистрацию продублировать заявку на адрес lilu@poahali.org.

Вчера ездили на место проведения.Дорога через БЫТЧУ завалена деревьями, поваленными после "ураганчика"
Самая хорошая дорога через М.Стахово вдоль реки.

Еще пару объявок: Друзья, у кого есть возможность приехать в четверг вечером пятницу утром(до 10 00), помочь с подготовкой (мужчины) будем человек 5. рады отзвонитесь +375(29) 697 64 30. Для вас будет участие в фесте с 100% скидкой ))).

Также ищется кто-нибудь с л/а авто ВОЛОНТЕР, который сможет (за ОПЛАТУ) с четверга по воскр. помогать на фесте.
Заранее всем большое спасибо.

Что-то как только Света о помощи попросила вдруг сразу и флуд прекратился ;)
Наверное парни уже поехали в Бытчу дорогу расчищать ;D Молодцы!
А мы поедлем волонтёрить только в пятницу вечером, т.к. у всех работа, дела и всё такое...
У кого есть желание поучаствовать в кантрийной гонке - пишите тут или в личку :)

Image not setted in DB user_id: 27202, image_id: 22342

...я бы с радостью помог...но работаю, и даже в пятницу тяжело будет выбраться вечером... мля скорее бы в отпуск...а что там про кнр гонку говорили??? что за мероприятие...

ой все уморили 40 минут качался под столом-)))))))))))))))) это просто триндец какой то. Особенно позабавили люди которые предлога ют альтернативные виды оплаты.... все ща просто сдохну от смеха.... глаза слезятся челюсть сводит судорога....
а ща по порядку!
1. вам ни кто не запрещает и не сможет запретить туда приехать и пообщаться и нормально потусить даже бесплатно поиметь это. Не уж то вы считаете что мы такие монстры и поставим там заборы с вышками и прочеее, а еще газовую камеру и бетонную стену для расстрелов.
2. 50 000 делим на два получаем 25 000 в сутки нормальный расклад. Скажите скока сейчас стоит билет на любой задрыпанный концерт плюс все остальное, магу в кратце рассказать милиция оплачивается по нормачасу, скорая тоже самое, дрова, мчс, аренда музыкальной аппаратуры, доставка всего хлама туда и обратно, снаряжение и конечно же труд волонтеров. Скажите они же на добровольных началах да так оно и есть мы работаем за идею и за то что бы вам было хорошо тока мы там в..бываем по 22 часа в сутки пока н число вас пердит в речке ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЧТО ГОВОРЮ НЕ ПРО ВСЕХ.
3. попробуйте сами что нить организовать а потом будите понимать скока это все стоит я не говорю про финансовую сторону я говорю про моральную сторону.
4. по поводу видов оплаты кто согласен стоять и отсеивать тех кто заплатил за все а кто заплатил тока якобы за вход вы считаете что волонтеры это будут делать да им совершенно не до этого их оснавная задача обеспечить вашу же безопасность и им нет совершенно дело до бэйджика особенно когда вокруг тебя стоит пачка умников и рассказывают тебе что и как нужно делать и куда чего защелкивать. Такие умные все умеете пробивное в зубы и скайхук вам в задницу. Да мы не профи мы тока учимся и все оставшиюся будем учиться но покраине мере мы делаем что умеем а не мелим об этом языком.

если вы считаете что 50 000 много и вы не можете их себе позволить то это прямые ваши проблемы вы когда в магазин приходите и видите понравившиюся вам вещь и ее цену вы начинает конючить продавцу что дорого? вот и я про тоже идитека вы в ЖОПУ!

Всех кого сейчас обидело мое сообщение и кто хочет высказать какието личные притензии прошу писать в личку или приезжаете на место фестиваля и я плюну вам прямо там в рожу. В прошлом году за 4 суток я поспал 6 часов это о чем то говорит... а теперь будьте добры задумайтесь...

а еще меня очень забовляет что многие мне пишут что типа почему есть такие мероприятия о которых появляется потом отчет а не где нет рекламы ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВАС ТУДА НЕ ПОЗВАЛИ ТО НА ТО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ!

не стоит флудить!!! таварыщы!!!

Ну вот...наконец то прекратится этот понос на форуме про ТРОл., а ПартиZан расписал все как есть, куда идут средства (50.000)... вообщем я сам удивлен что такая организация, в прошлом году такго точно не было...поэтому и сперли веревку... а про дрова спросит хотелось бы - их будет больше, чем в прошлом??? не хотелось бы устраивать исчо одно не запланированное мероприятие "кто быстрее расдербанит дровишки" (участвуют все побеждают наглейшие и сильнейшие...) тем более без придирания хочу отметить что это одна из проблем за которую можно будет выслушать в свой адрес много негатива , призываю вас этого избежать тем более глядя на то как звучит девиЗ мероприятия!!!