22-23 октября - Мозырь - приключенческая гонка "Полесье-2011"

Удалённый пользователь

Отличные выходные! Спасибо всем - участникам, организаторам и конечно же красивейшему мозырьскому краю!

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 23 Окт, 2011 в 23:37

Скоро будет окончательный вариант.

Не знаю, в процессе ли модификации результаты сейчас, но места в вело классе не по порядку идут (25-27-26)

Цитата сообщения от zoom отправленного 23 Окт, 2011 в 23:19

Результаты от 23 октября, 22:20 тут, во вложении.
Результаты будут дополняться детальными протоколами!
вложение: 2011-polesie-rezuts-trek-and-bike.xls (104 kb)

Как вариант, можно посмотреть онлайн вот так:
https://sheet.zoho.com/view.do?url=http%3A%2F%2Fpoehali.net%2Fattach%2F2011-polesie-rezuts-trek-and-bike.xls

Огромное спасибо организаторам за полученное удовольствие!
Ваша работа заслуживает уважения!
Гонка удалась!

Еще неделю назад лежал в постели с температурой и думал, что гонка на этот раз пройдет без моего участия. Но хорошие воспоминания от прошлых гонок не дали сломаться и отказаться от регистрации.
С погодой вообще повезло, гонка выдалась совсем сухой - даже не пришлось велосипед чистить.
Жду с нетерпением гонок следующего сезона.

Автор
Цитата сообщения от биzон отправленного 24 Окт, 2011 в 00:14

Жду с нетерпением гонок следующего сезона.

А вот с этим пока сложно. Гонка "Полесье" состоялась во многом потому, что была запланирована в календаре Михаилом Сидоруком, а планы срывать не хотелось. Но в настоящий момент Михаил надолго покинул Беларусь. Кроме Сергея Солодкина (Приключенческая гонка) и Владимира Дубовика (Марафон Налибоки), больше пока что никто не высказывал предложение стать организатором подобных событий в 2012 в рамках ПромвадТура. А уже совсем скоро нужно формировать календарь. Так что, хотелось бы, чтобы и опытные сильные, и новые яркие команды задумались, хотят ли и могут ли они подготовить свою Гонку. Предложения по организации можно присылать мне, личными сообщениями.

Напомню, Федерация приключенческих гонок и инновационная компания "Promwad" готовы поддерживать организаторов качественных событий в сфере мультиспорта и активного отдыха в Беларуси.

Отличная получилась гонка, хватало всего: и блуждания по лесу, и болотинга, и бесконечного хождения по полям... думаю, что все желающие отгребли по полной) и хочется сказать спасибо огромное количество раз

Прежде всего организаторы и все те, кто помог гонке состояться - без вас не было бы "Полесья-2011", спасибо!

Также хочется отметить многолюдность в трек классе, что само по себе здорово - нас становится больше :) Спасибо за компанию, конкуренцию и взаимный прессинг, хотя бы на 1ой половине дистанции #)

И отдельная благодарность и привет команде "Сиди дома" за совместную дорогу, общение и помощь на дистанции

Спасибо всем вам!
команда "Однозначно", трек класс

PS немного фото с гонки на picasaweb.google.com

Автор

Награждение победителей Кубка Promwad Tour'11 и подведение итогов сезона запланировано на 10 декабря в Минске.
О точном времени, месте, и программе встречи будет сообщено дополнительно.
Будем рады видеть не только победителей, но вообще всех неравнодушных к нашим событиям.

Большое спасибо организаторам и всем причастным! Гонка все таки состоялась! Наверное "Полесье" это все таки октябрьская гонка. Как ее не пытаются запланировать на сентябрь, а она настойчиво в конец октября кочует. Уже традиция, может сразу ее так и планировать.
О наших результатах (Берегись велосипеда!) выражусь словами Романа (Титаник): "Разочарован результатом, но доволен процессом". Об этом позже в отчете.
Спасибо напарнику Александру (Sacha) и всем нашим попутчикам в ориентировании по Мозырю: Титанику и Насте (WildForce), Тёме и RROMA-MA (FreeDoM). Ребята с вами было легко и мегопозитивно брать Мозырь!
Немного моих фото со второго дня. https://picasaweb.google.com/104370344754212236532/22232011

Цитата сообщения от zoom отправленного 24 Окт, 2011 в 13:13

...подведение итогов сезона запланировано на 10 декабря в Минске.

Интересно, а если команды набрали одинаковое количество очков, будут вводиться дополнительные критерии или они будут делить место? ???

Нас поделили ... по времени, при равном кол-ве баллов. В итоге мы (ЛОсоСЬ) - пятые, а Лонгус - четвертые.

Цитата сообщения от жук отправленного 24 Окт, 2011 в 15:34

Нас поделили ... по времени, при равном кол-ве баллов. В итоге мы (ЛОсоСЬ) - пятые, а Лонгус - четвертые.

На гонке всё верно, при равных баллах делят по времени. :)
Я спрошал про подведение итогов сезона. :)

Второй раз так. И второй раз никто не читает положение или его не исправляет. :)
Цитата из положения.
"Результаты на дистанции «Про-класс» подсчитываются отдельно для мужских и смешанных (женских) команд. Три сильнейших команды в мужском и смешанном (женском) зачете награждаются памятными дипломами и призами спонсоров."

Т.е. должно быть шесть нарождённых, в этот раз пять 3ММ+2МЖ. А не четыре.
Или я всё же что то путаю?

Вот ТУТ уже было по этому поводу.

Перепишите плз. положение ;D

Спасибо за мероприятие, в целом довольны!
Особенно баней и гречкой на финише (угостили).

Цитата сообщения от big goga отправленного 24 Окт, 2011 в 15:52

Цитата из положения.
"Результаты на дистанции «Про-класс» подсчитываются отдельно для мужских и смешанных (женских) команд. Три сильнейших команды в мужском и смешанном (женском) зачете награждаются памятными дипломами и призами спонсоров."

Т.е. должно быть шесть нарождённых, в этот раз пять 3ММ+2МЖ. А не четыре.
Или я всё же что то путаю?

Обычно эти строчки в Положении, чтоб дать возможность "слабому полу" тоже постоять на пьедестале.
Но когда бегут сильные Ж, то мне кажется не обязательно выделять те мужские команды, которые им проиграли.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 24 Окт, 2011 в 15:51

На гонке всё верно, при равных баллах делят по времени. :)
Я спрошал про подведение итогов сезона. :)

Обычно в серии гонок есть основные (длинные или сложные), по которым и судят. А также "по личным встречам" (кто кого и на сколько).

Цитата сообщения от big goga отправленного 24 Окт, 2011 в 15:52

...
"Результаты на дистанции «Про-класс» подсчитываются отдельно для мужских и смешанных (женских) команд. Три сильнейших команды в мужском и смешанном (женском) зачете награждаются памятными дипломами и призами спонсоров."

Т.е. должно быть шесть нарождённых, в этот раз пять 3ММ+2МЖ. А не четыре.
...

кстати да, про общий зачет нигде упоминаний не нашел... В Вело- и Трек- наоборот, есть только общий и смешанный зачеты (в чем можно найти проявление сексизма). %-P

PS а где посмотреть результаты детей? Или мы были единственными?