22-23 октября - Мозырь - приключенческая гонка "Полесье-2011"

может там еще и на веле можно проехать не выходя из кабины |-))

Хотя и ожидается ясная погода, но советую участникам дополнительно к обязательным ручке/маркеру взять обычный простой карандаш.

Кто-нибудь выезжает из Минска в пятницу поздно-поздно вечером (после 22-00) с одним пустым человеко-местом в машине?
UPD: Можно даже и утром в субботу.

Очень хочется узнать, будет ли у вело класса возможность отдать тапочки для городских побегушек после этапа и не возить на себе ?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 20 Окт, 2011 в 16:17
Цитата сообщения от bkg отправленного 20 Окт, 2011 в 16:15

поделайте фото кто-нибудь этих интересностей, а?

.

Вот думаю, брать видеокамеру на дистанцию или, как на Налибоках, в рюкзаке будет киснуть..

Сюрпризы - это хорошо, сюрпризы я люблю!
Но дабы не опростоволоситься, как в Щучине (добрые люди они везде есть, но!). Быть ли прологу и нужно ли с собой что-нибудь "этакое, специальное" для его прохождения?

Цитата сообщения от avanturistka отправленного 20 Окт, 2011 в 23:56

Сюрпризы - это хорошо, сюрпризы я люблю!
Но дабы не опростоволоситься, как в Щучине (добрые люди они везде есть, но!). Быть ли прологу и нужно ли с собой что-нибудь "этакое, специальное" для его прохождения?

Ну-ну... грешно девушке с таким ником поддаваться беспричинной панике... ;D

20102011134.jpg
Цитата сообщения от shkiper2012 отправленного 19 Окт, 2011 в 12:27

как можно добраться в Меребель (БЛ) из Мозыря ? есть ли какие-то автобусы - маршрутки ?

В расписании - дачный автобус. Доехать до деревни Меребель.
Ехать от ДК МПЗ (см.на карте). Остановка - южнее ДК, возле дома.

До ДК МПЗ можно добраться автобусом №16 (от ст.Козенки до остановки "Торговый центр" или от пл. Примостовой до остановки "Магазин "Лидер";).

20102011135.jpg

Второй вариант:
От ст. Козенки автобусом №16 доехать до остановки "Микрорайон Молодежный", перейти дорогу и вернуться немного обратно. Сесть на автобус №18 (нужен только тот, который с пометкой "дачи"!!!;).

или если ехать из Калинкович (101 или 201 автобус или маршрутка), то до площади Примостовой, оттуда автобус № 16 до остановки "Микрорайон Молодежный". На этой же остановке, никуда не переходя, сразу пересесть на 18-й (нужен только тот, который с пометкой "дачи"!!!).

Автобус № 18 идет до дач.
Дальше - около 2 км пешком на запад по дороге до моста через реку Тур. Перед мостом повернуть направо, дойти до БЛ.

Расписание автобуса №18:

mike,

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 11 Окт, 2011 в 14:02

Вообще-то мы планировали сделать заброску после старта.
Но, поскольку, как я понимаю, есть желающие что-то отдать после городского ориентирования, то мы вполне можем пойти навстречу и задержать машину до окончания работы ПС1.
Таким образом, на ПС1 будет организована возможность сдать ненужные вещи ПОСЛЕ этапа "Городское ориентирование" для команд ВСЕХ КЛАССОВ!

я прям дажэ и не знаю... наверное нет.

Большое тебе человеческое спасибо, Товарищ Че! :|)

А то сидел вот и мучался выбором: написать заново или лезть копаться в страничках в поисках этой цитаты... Или вовсе пофилософствовать на тему: "и зачем я это все пишу тут, если не читают?.." :)

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 18 Окт, 2011 в 17:34
Цитата сообщения от stroganov ilya отправленного 18 Окт, 2011 в 14:44

п.4.3. С ПС-3 до БЛ велосипеды кто транспортирует?

Сюрприз будет ;)

надеюсь, сюрприз приятный? я волнуюсь за судьбу своего велика :)

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 21 Окт, 2011 в 10:43
Цитата сообщения от старый крыс отправленного 18 Окт, 2011 в 17:34
Цитата сообщения от stroganov ilya отправленного 18 Окт, 2011 в 14:44

п.4.3. С ПС-3 до БЛ велосипеды кто транспортирует?

Сюрприз будет ;)

надеюсь, сюрприз приятный? я волнуюсь за судьбу своего велика :)

что-то мне подсказывает что будет самообслуживание... Ведь никто не мешает разместить ПС3 в пятидесяти метрах от БЛ. А обещанные километры вокруг накрутить с помощью КП. #)

В прошлом году на спорткарте у Меребеля с масштабом что-то было не то... Очень интересно получилось :)