22-23 октября - Мозырь - приключенческая гонка "Полесье-2011"

Цитата сообщения от victogan отправленного 24 Окт, 2011 в 20:52
Цитата сообщения от zoom отправленного 24 Окт, 2011 в 00:27

Кроме Сергея Солодкина (Приключенческая гонка) и Владимира Дубовика (Марафон Налибоки), больше пока что никто не высказывал предложение стать организатором подобных событий в 2012 в рамках ПромвадТура. А уже совсем скоро нужно формировать календарь. Так что, хотелось бы, чтобы и опытные сильные, и новые яркие команды задумались, хотят ли и могут ли они подготовить свою Гонку.

Даже если и есть идеи, где столько людей для организации взять?

для организации люди подтягиваются важен координатор и идеолог.... главное НАЧАТЬ..... процесс организации не менее захватывает и "выматывает" чем само участие в ПГ. И всегда интересно, когда разные гонки делают разные команды, тогда много свежих идей вносится )) и участникам интересно...

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 24 Окт, 2011 в 20:37

Знаешь, я бы, пожалуй, забил на приз, если бы это было моим единственным стимулом для организации гонки. За "просто так" бы лучше бегал ;D

Тогда более суровый вариант. Не допускать к существующим, пока не организуют свою. :)

Цитата сообщения от victogan отправленного 24 Окт, 2011 в 20:52

Даже если и есть идеи, где столько людей для организации взять?

Если взять сильно упрощённый вариант, а-ля Окиньчицы, народу много и не нужно будет.

Автор
Цитата сообщения от lilu отправленного 24 Окт, 2011 в 21:07
Цитата сообщения от victogan отправленного 24 Окт, 2011 в 20:52

Даже если и есть идеи, где столько людей для организации взять?

для организации люди подтягиваются важен координатор и идиолог.... главное НАЧАТЬ.....

Лилу полностью права!
Это как с рождением ребёнка!
Главное - решиться и ввязаться в бой!
А там - всё и само как-то получается! :)

8.1. Штрафом в размере -10 бонусных баллов (за каждый зафиксированный случай) наказываются следующие действия:
- Движение на велосипеде или на техэтапе без шлема.
тыц1 тыц2

Цитата сообщения от lis отправленного 24 Окт, 2011 в 21:25

8.1. Штрафом в размере -10 бонусных баллов (за каждый зафиксированный случай) наказываются следующие действия:

  • Движение на велосипеде или на техэтапе без шлема.
    тыц1 тыц2

черт.. кажется пора начать зарабатывать на пг |-)) |-))

Цитата сообщения от mike отправленного 24 Окт, 2011 в 21:27

Lis, они же без номеров- их нельзя идентифицировать.

Лидеров Про-класса нужно знать в лицо

Спасибо Саше Горбацевичу за отличные фотки! Благодаря тебе картинки снова оживают! Спасибо!

Victogan:

Даже если и есть идеи, где столько людей для организации взять?

Придумать и для оргов ценные медальки, громкие статусы, и особый рейтинг.
(Крысу не привыкать, судя по его многомерным таблицам для "ночных бабочек":)
Ставить палочки за любой вклад и помощь. 10 палочек - наклейка. 10 наклеек - магнитик. 10 магнитиков - вечный
отпечаток рук на аллее славы ступни на надувных воротах "Поехали":)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 24 Окт, 2011 в 22:52

...
Придумать и для оргов ценные медальки, громкие статусы, и особый рейтинг.
...

ну ты уже на форуме наработал на громкий статус, а с меня хотели за особые заслуги на гонке стартовый взнос получить... %-P Это сверх того что я как участник привез на ПС1 обещанные в анонсе костер и чай... ,-)

А мне почти всё понравилось!
Спортивная форма сейчас далека от той, с которой можно бороться за тройку, поэтому иллюзий не строил. В кантри надеялся в тройку влезть - получилось. Правда, думал, что будем вторыми после Лиса с Барсиком. Питерцы жгуны!
За треккинг доволен собой, но не доволен коленом. Благодарен судьям за интересные КП, команде, которая нас вывела на К3, собаке, которая нас вывела на ПС2, чуйке, которую наконец-то начал слушаться, Halgerd-у, за то, что гонка у меня таки была, всем ребятам, с которыми назад на поезде ехали - вы самая душевная компания, из тех, с кем я когда-либо искал разливное пиво=)
Диме, Саше, Василию, Лёше, Мозырьскому клубу за праздник и за то, что у меня сегодня начальник спросил, почему я сплю весь день=)

Из негатива, пожалуй, сломанные ползуба (мой косяк), бесполезный (на мой взгляд) болотинг, и та самая ситуация со временем одной команды, про которую я не буду говорить. Но мы-то знаем.

З.Ы. Хозяева собаки нашлись?

Цитата сообщения от aif отправленного 24 Окт, 2011 в 20:59

Nastenka84 Надеюсь мой вариант трека до Москвы был комфортней?

Да, вдоволь насладились дорогами РБ. Ехали не напрягаясь, в экономичном режиме, со сном и едой.

Daphna, Nastenka84, как же вы забыли про мой "полёт" при передаче эстафеты на КК? Я так старался, весь испачкался.
Гонка на удивление была сухой и чистой (правда это без бонусов), понятно, почему карты не ламинированы :) . Рад, что удалось удержать второе место в МЖ (типа традицией становится :) ). Места выбраны хорошие, красивые, радовало наличие альтернативных путей. Хотя общий старт КК поначалу озадачил. Если б не стремительный бег времени, я б еще покатался, болотинг "собрал" бы... :)
Спасибо организаторам, им помогавшим, участникам за гонку и полученные впечатления! Отдельное спасибо напарнице Кате, жене, что впервые вышла в свет Promwada, Foxу за помощь в реанимации коня, RAE за подгон запчастей к этому коню. Получил массу удовольствия.

Вопрос оргам, можно ли перепроверить 35-ый КП (церквушка) на городском ориентировании у команды 219? Просто интересно, за что нам его не зачли.
Можно в личку, чтоб не загромождать тему.

Цитата сообщения от lis отправленного 24 Окт, 2011 в 21:25

8.1. Штрафом в размере -10 бонусных баллов (за каждый зафиксированный случай) наказываются следующие действия:

  • Движение на велосипеде или на техэтапе без шлема.
    тыц1 тыц2

Согласен.
Протест принят.
Команде №112 "Матрасу нет!" начислен штраф -10 баллов за движение на велоэтапе без шлема. Что будет отражено в итоговом протоколе.
Паша, спасибо.