Я повторюсь-никто никого ни в чом не обвиняет, но раз так вышло-на будущее и участники и орги сделают выводы и будут внимательнее!
Развговор вообще был не о порядке награждения -протоколов и тп, а о том, что человек на форуме отписался о ситуации уже после награждения и выложенных протоколов!
Мы не можем время в спять вернуть, следовательно-вопрос закрываетсо без обидняков:Р
Спасибо всем вам за участие, на будущие и мы и вы со своей стороны учтём такие ньюансыР

Удалённый пользователь

Капелька негатива относительно организации.
После проезда лидерами на последнем круге, куда-то резко исчезли все маршалы. Я всё понимаю - остальные лузеры, но всё таки, мне кажется, неплохо было бы до конца гонки достоять.

Неправда!!!!
Я лично посреди леса, там где лужа перед перездом через тратуар была(между спуском с горы и подъёмом на следующую) стоял до последнего финиширующего(замёрз как собака, буду утеплятсо на будущееРР) и приехал, когда уже некоторые чай пилиРР
Так что маленький негатив -отставить:))РР больше позитива ребят, или вы исчите негативные моменты в мероприятии??
Да есть момент что не на всех(как оказалось) стратежных участках стояли маршалы, но мы уже пообщались с коллегами из европейского зарубежья, и почерпнули многие моменты на следующие разы, будем внедрять их и уверенны что будет ещё лучше!
Будем старатсо, чтобы довольных было как можно больше, а кол-во недовольных и негативящих-стремилось к 0!

ALEXOS
Автор
Цитата сообщения от lilu отправленного 3 Ноя, 2010 в 14:41
Цитата сообщения от processor отправленного 3 Ноя, 2010 в 13:01

никто никого не обижает, орги не могут догадыватсо что ктото меняет фамилию и тп, это должен сообщать участник!А переделывать протоколы, переписывать грамоты, отбирать у людей призы и тп-никто не будет! так что извеняйте если что не так, не таите обиду, на будущее всем участницам и участникам(не только нашей гонки но и других гонок)-будет опыт:Р

мне все равно как поступят данные организаторы, я говорю с полета работы "клиент с заказчиком" , зачем переписывать менять ... собственно насколько мне известно добавление OZA не меняет результатов просто получается два вторых места.. И выделить символично еще один приз, это просто хороший поступок (говорю как организатор событий) ...
а обвинять участников , это плохой маркетинговый ход ;D

1)"клиент всегда прав!" - главный манагерский подход 2) "...если клиент не прав..." читай пункт первый

Нужно побольше позитива )))

Свет а кто тут "клиент и кто заказчик" ты что-то путаешь. Мы здесь с одной целью популяризация МТБ и мы не продаём мероприятие, мы делаем всё на добровольной основе. Кубок MERIDA 2010 из 3-х этапов состоялся и заметь, стартовых взносов не было, а призы и сладкий стол и много мего позитивной энергии все получили и всем понравилось, но всегда найдётся хоть один человек который и будет вносить негатив.
Так что давайте не будем злыми и придирчивыми друг к другу и искать во всём плохую сторону.
И надо думать вовремя и не обвинять, кого либо после!!!

Своим участием в соревах я доволен. Спасибо за это организаторам. Но есть у меня один вопрос. Не сочтите за претензию. Гонку на 28 км. я проехал полностью от старта до финиша. Почему в протоколе отсутствует результат?

Цитата сообщения от alexmi отправленного 5 Ноя, 2010 в 13:13

Своим участием в соревах я доволен. Спасибо за это организаторам. Но есть у меня один вопрос. Не сочтите за претензию. Гонку на 28 км. я проехал полностью от старта до финиша. Почему в протоколе отсутствует результат?

Насколько я знаю, среди организаторов еще нет телепатов.
Поэтому сообщите им (в личку, по емэйлу, по телефону) явно свои ФИО и стартовый номер - думаю, разберутся :)

Цитата сообщения от miкола отправленного 5 Ноя, 2010 в 15:05
Цитата сообщения от alexmi отправленного 5 Ноя, 2010 в 13:13

Своим участием в соревах я доволен. Спасибо за это организаторам. Но есть у меня один вопрос. Не сочтите за претензию. Гонку на 28 км. я проехал полностью от старта до финиша. Почему в протоколе отсутствует результат?

Насколько я знаю, среди организаторов еще нет телепатов.
Поэтому сообщите им (в личку, по емэйлу, по телефону) явно свои ФИО и стартовый номер - думаю, разберутся :)

а смысл? орги дали ясно понять, что протоколы изменять не собираются :(

Цитата сообщения от miкола отправленного 5 Ноя, 2010 в 15:05

Насколько я знаю, среди организаторов еще нет телепатов.

а по-моему есть. Настолько четко попасть в десятку с финальным призом - это искусство или телепатия :) Знали же, чего мне не хватает до полного велосипедного счастья :)

Алексею еще раз выражаю благодарность за организацию всех этапов гонки! Отдельное спасибо за позитив и энергию!

ALEXOS
Автор

Друзья.
Приглашаю вас забрать свои кубки и призы за 3-е место во всех наминациях по сумме 3-х этапов кубка MERIDA 2010.
Янюк Александр элита 3-е место
Скурат Татьяна девушки 3-е место
Шакель Юрий Ветераны 3-е место

Кубки и призы можно забрать в магазине РАЙДЕР Логойский тракт, 7 с 11 до 20 каждый день.
При себе иметь паспорт

а де фоты с финального награждения и фуршета, де обливание шампанским и разбивание бутылок об подаренные рамы ?
;D

Цитата сообщения от питъ отправленного 9 Ноя, 2010 в 16:48

а де фоты с финального награждения и фуршета, де обливание шампанским и разбивание бутылок об подаренные рамы ?
;D

Неужели рамы дарили? =8O

Представьте себе:)) дарили рамы, в виде награждения :)) Воочую даже можно было увидеть, мы всех приглашали на церемонию награждения, но соизволили явитсо только те кому это было реально интересно(за исключением участников Борисовской гонки):))
как заберут все кубки и призы выложим фотки с награждения!

ALEXOS
Автор
Цитата сообщения от alexos отправленного 9 Ноя, 2010 в 16:46

Друзья.
Приглашаю вас забрать свои кубки и призы за 3-е место во всех наминациях по сумме 3-х этапов кубка MERIDA 2010.
Янюк Александр элита 3-е место
Скурат Татьяна девушки 3-е место
Шакель Юрий Ветераны 3-е место

Кубки и призы можно забрать в магазине РАЙДЕР Логойский тракт, 7 с 11 до 20 каждый день.
При себе иметь паспорт

Жду за кубками!!!