Внимание!!!Внимание!!!Внимание!!!
В воскресение, 31-го октября, в 11-00, в магазине "РАЙДЕР", по адресу-Логойский тракт -7, состоится подведение итогов по результатам 3-ёх этапов велокубка Merida Belarus-2010, награждение победителей кубками и ценными призами! Явка ВСЕХ участников-ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!
Протоколы будут выложены в воскресение после награждения!!!

Цитата сообщения от processor отправленного 29 Окт, 2010 в 12:59

Протоколы будут выложены в воскресение после награждения!!!

по принципу, кто пришел - тех наградим.. а протоколы подрпавим задним числом.. мило...

Для начала подскажите как быть: оченнь хочу присутствовать на празднике подведения итогов в 11 31.10 и хочу стартануть в Борисове в 11 31.10 в ГОНКЕ--ну тока зарэзацца!!! 8\

Ну тут классическая для всех ситуацияРРР а как гласит народная мудрость-с одним пузом , на два обеда никак!так что придётсо делать выбор:РР

Цитата сообщения от miкола отправленного 27 Окт, 2010 в 18:20
Цитата сообщения от кутас сергей отправленного 27 Окт, 2010 в 17:51

А откройте мне секрет: кто срезал? Да ещё оказался с дипломом!!!

Присоединяюсь. К чему эти половинчатые намеки - такие вещи надо либо оглашать полностью, либо вообще не оглашать. Так что, Vladimir_T, выкладывайте.

А то с этими недомолвками тень падает на каждого, кто "на фото с дипломами мериды в руках" ;)

...И даже на тех кто без дипломов! А то срезал-срезал, объезжал-объезжал а Тихонова с Комаровым так и не догнал |-)) Правда Микола и Артём на круг не успели накатить \m/

Ета для продолжения 1юю

Цитата сообщения от михалыч отправленного 29 Окт, 2010 в 16:28

Для начала подскажите как быть: оченнь хочу присутствовать на празднике подведения итогов в 11 31.10 и хочу стартануть в Борисове в 11 31.10 в ГОНКЕ--ну тока зарэзацца!!! 8\

Поверь мне, если ты доедешь три круга на малом стахово, то ни о каких призах/подарках от мериды мечтать ты уже не будешь... Потому как тебе будет хотется только одного - просто слезть с велосипеда... )))

Ну вот и славнень-ко! Учитывая мой узрост, у сыботу меня не станет уже после второго круга (со мной именно так фсегда и случается (не путать со случкой)) :) Так что если мну што и светит на воскресном торжестве Мериды, публично завесчаю потомкам :'( Пущай помнят!,...-- мать их ещё б разок!

Цитата сообщения от processor отправленного 29 Окт, 2010 в 16:56

Ну тут классическая для всех ситуацияРРР а как гласит народная мудрость-с одним пузом , на два обеда никак!так что придётсо делать выбор:РР

и это называется официальный ответ представителя магазина?...

это больше на детский сад похоже...

какой стол-такой и стул собсвенно, там для суровых людей смайлы стоят, чтоб не воспринимали близко к сердцу!
А ниже был совет-выбрать из двух мероприятий-одно!

Михалыч мя понял и мой юмор про пузо, а вот почему гость так возмущён?? Это задело его чувственную душу?

Удалённый пользователь

всё же, думается мне, выложить результаты со сплитами - не такая сложная задача и неплохо бы это сделать...

Цитата сообщения от отправленного 29 Окт, 2010 в 19:56

всё же, думается мне, выложить результаты со сплитами - не такая сложная задача и неплохо бы это сделать...

Зачем!? ??? Орги тоже люди - дайте отдохнуть-выспаться, они эту гонку готовили неделями...
З.Ы. Сплиты (свои) можно было и самому засекать по вело-компу/пульсометру... :)

Удалённый пользователь

ага, свои и ещё 20 участников.
классный у вас компьютер.