Наличие шлема для участия-обязатено!
Регистрация там, где на 1-ой карте указано места старта(в раёне разворотного кольца дорожки)!
Ждём завтра всех желающих!! Погодка обещает выдатсо зачотнейшей!

орги хорошую трассу придумали...и кантрийную и разделку...в кантри чувствую некоторые будут в запаре улетать прямиком в цнянку...в некоторых местах тропа контрийной гонки пролегает примерно в одном метре от водицы..

адреналичику больше буитьРРР
Мы верим в мастерство наших гонцов и в то что все успешно, фиерически финишируютьР

Всё было классно.
я - матрасник.
Швальбы не держат.
Мерида не катит.
Вмордувинд не доставляет |-))

Спасибо за организацию сорев и за трассу.

Спасибо организаторам и спонсорам!
Накатались, нагонялись, наобщались :) А еще вкусно покушали и согрелись чаем, за это отдельный респект!
Мерида катит! Еще как катит!
Были баги в разметке, но без этого никуда. Честно проехала всю трассу по заявленному маршруту, чем и довольна.
Ждем протоколы :)

Присоединяюсь к благодарностям.
Подумываю на будущий год записаться в разметчики трассы, чтобы Кутас и остальные меньше нервничали по ходу гонки |-)) Не хватило буквально одного человека в стремном месте, где народ благополучно иногда срезал :(. Знал бы - не поехал на кантри, а постоял бы именно в этой точке. Все равно, к сожалению, недавняя травма не дала пройти всю дистанцию КК.

Успехов в начинаниях, более грандиозных планов и свершений в следующем сезоне! 8)

Спасибо оргам за праздник!

Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Окт, 2010 в 19:10

Мерида не катит.
Вмордувинд не доставляет |-))

Мерида катит. Вмордувинд еще как доставляет :|)

дааа, срезали канеш конкретно, ниче не скажешь... спрашивается для чего... учавствуешь же по большей части для себя, для саморазвития... неужели было бы приятно занять призовое место, зная, что весь трек постоянно срезал.. :(

Мне не поверят, но мерида катит. И вмордувинд тож катит. А я - нет. (а12)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 24 Окт, 2010 в 21:04

дааа, срезали канеш конкретно, ниче не скажешь... спрашивается для чего... учавствуешь же по большей части для себя, для саморазвития... неужели было бы приятно занять призовое место, зная, что весь трек постоянно срезал.. :(

Это место - возле подъема на дамбу?

Спасибо всем за мироприятие...поболтали...покушали..да и покрутили вдоволь...ну я так наверное и слишком вдоволь(весь последний круг думал о том, как буду точить плов и запивать чаем...))
обрадовало большое кол-во участников..)
да срезали конечно очень обидно..) вроде едешь тратишь последние силы..а люди катят себе по бетонке...

P.S. И да простит меня Лёша Чернецкий за то, что его опять объехал подросток(а я не догнал первое место среди девушек..мне тоже не по себе теперь)))

Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Окт, 2010 в 21:07
Цитата сообщения от matroskin отправленного 24 Окт, 2010 в 21:04

дааа, срезали канеш конкретно, ниче не скажешь... спрашивается для чего... учавствуешь же по большей части для себя, для саморазвития... неужели было бы приятно занять призовое место, зная, что весь трек постоянно срезал.. :(

Это место - возле подъема на дамбу?

ну да, особенно там... а если учесть, что в этой низине давольно затратный по времени участок, с этим поворотом резким, да и торчком, то ваще обидно

В первую очередь огромное спасибо оргам за организацию праздника! Вы - просто МОЛОДЦЫ!!! Мега-респект вам, ребята... :)
Ну срезали и срезали, Бог им судья... Нормальные кантрийщики катили в ту низину и думать не думали про cheating... Тут уж "косяк" маршалов, что стояли в лесу не далеко от финиша, а не там на дамбе, учтите моё замечание в след. раз... Гонка доставила много удовольствия, думаю со мной согласятся ВСЕ ;) Ждём фотоотчёт(ы)...