Кто нибудь в курсе, в БЛ будет ремонтная мастерская или что-то подобное? Нужно снять GXP каретку и поставить проставочные кольца, а ключа и колец нет :( Или может у кого нибудь завалялись дома ненужные проставочные кольца, возьмите пожалуста с собой, куплю или поменяю на сок :) Вот статья в которой можно увидеть нужный ключ и кольца http://www.cyclenews.ru/news/ustanovka-sistemyi-sram-x-0-2h10 Вот мой номер телефона 80259759215 Михаил, буду в БЛ в 10.30.

изза дождя пришлось сократить дистанцию) а так все замечательно. кстати вместо 43 км как сказали организаторы получилось около 52 км. Вопрос организаторам: можно ли в минске забрать поощрительные призы или только в БЛ в воскресенье???

у меня получилось точно как написано - 48км
спасибо оргам за прекрасное мероприятие

Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Май, 2013 в 22:54

Велобай к марафону готов)

Ну Паша можно и не ерничать - Велобай совершенно разный, как впрочем и остальные ресурсы....

Так как было с погодой? Есть кто живой из участников? В восемь утра все было печально...

Мокровато было, большую часть времени поливало с разной степенью интенсивности. Хотя километров после 10 - 15 было уже пофиг.

Цитата сообщения от тёма отправленного 25 Май, 2013 в 22:10

Так как было с погодой? Есть кто живой из участников? В восемь утра все было печально...

да, поливало хорошо. на мне сухо было только за спиной под рюкзаком. но так экстримальней)

Цитата сообщения от тёма отправленного 25 Май, 2013 в 22:10

Так как было с погодой? Есть кто живой из участников? В восемь утра все было печально...

Погода испортило все , мое мнение, на Налибоки в такую погоду больше не ногой //-( Проехам смешную часть дистации понял, что удовольствие никакого не получаю, решил сойти и отправиться домой :'(

Цитата сообщения от никита отправленного 25 Май, 2013 в 23:59
Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 25 Май, 2013 в 23:41

Погода испортило все

+1

машину походу не зря мою на сто 3, 5 недель чинили, уже нежалею что не попал, гнать 100+ км по дождю, фе. Марафон неудался.

Тоже хотел поехать, но передумал)
интересно, как смельчакам, которые 200 км ехали)

Увв, это были мои первые Налибоки. Ехал 143, по факту вышло 150, т.к. дистанцию чуть увеличили + немного заблудились и пришлось возвращаться.

Моросящий дождь был примерно процентов 50-60% всего времени. Полевые дороги (чернозем с травой) скользкие шопипец, много луж, которые не объехать ну никак. Так что по колено ноги мокрые насквозь + слой грязи. От дождя же мокрое стало все остальное. На КП долго было не отдохнуть, т.к. температура низкая и мокрая одежда быстро дубела.

Предпоследнее КП с борщом и чаем - лучшее. Спасибо за теплый и вкусный прием.

Спасибо большое человеку, который подобрал мой навигатор и сэкономил кучу времени на его поиски.
Были перекрестки, где без навигатора хер бы поняли куда ехать, т.к. разметку видимо кто-то снял.

Финишировал свою дистанцию одним из первых вроде как (чуть раньше #231), но не заметил последний СКП в сумерках (там надо было отметиться самостоятельно) и потому оказался дисквалифицирован вовсе. Обидно, но для первого марфона вроде и не плохо, да и не катал я раньше ничего длиннее Валерьянки.

Во время пешкодралинка по полю матерились все.
Но вот сейчас уже дома и, наоборот, хочется сказать спасибо организатором, волонтерам и попутчикам.

Цитата сообщения от antur отправленного 26 Май, 2013 в 00:32

Выложите фото с маршрута!

вот тут есть видео ;D