Цитата сообщения от ka\.by отправленного 26 Май, 2013 в 01:33
Цитата сообщения от antur отправленного 26 Май, 2013 в 00:32

Выложите фото с маршрута!

вот тут есть видео ;D

этот марафон был для оптимистов :|)

Цитата сообщения от jaj отправленного 26 Май, 2013 в 13:21

Гибридоводы живы? |-))

Кутас ехал на гибриде. 1ый из Беларуси! Даже найнер не догнал=)))

Цитата сообщения от andrey_v отправленного 26 Май, 2013 в 07:17

к СПАСИБАМ волонтерам. Борщец был лучше 95 бензина :).

|-)_)

Грязи помесили от души :) . Интересно кто такой умный наложил веток поперек пути за несколько км до последнего базового уровня?

Цитата сообщения от gofast отправленного 26 Май, 2013 в 13:43

Грязи помесили от души :) . Интересно кто такой умный наложил веток поперек пути за несколько км до последнего базового уровня?

Наверное тот же, кто и ленточки поснимал ;D , я в карьер съездил, у меня как раз в этот момент гармин тупанул. :)

Цитата сообщения от jaj отправленного 26 Май, 2013 в 13:21

Гибридоводы живы? |-))

куда ж им деваться то. Более того - на сликах.
До 170 км думал что прикачу в полночь. Но тут я свернул с асфальта на дистанцию сокращенного маршрута.. :o

Проехал дистанцию 143 км, но так как в темноте мы где то пропустили последний КП Ластоянцы, то в целом получилось 126 км. Впечатления от марафона двоякие, но это наверное только из-за того, что до КП Заберезь мы добрались насквозь мокрые.Самое трудное место это было после поворота с асфальта по лесу и полю, что бы не соврать я на найнере нырнул в грязь по роторы но с горем по пополам и благим матом мы все таки его преодолели.
P.S. На радостях что нашли машину что бы вернуться домой в БЛ были забыты два шлема (черный с серебристым, и красный с серой подкладкой) в районе главного костра и большой палатки. Если кто найдет пишите в личку.

Просто оставлю это здесь:

Цитата сообщения от lis отправленного 21 Май, 2012 в 20:30

PS: Готов сделать стартовый взнос в 2 раза меньше и провести следующие "Налибоки" на более высоком уровне!

"Любительский" марафон с целью популяризации велоспорта в стране //-(

Цитата сообщения от teki отправленного 26 Май, 2013 в 15:23

Просто оставлю это здесь:

Цитата сообщения от lis отправленного 21 Май, 2012 в 20:30

PS: Готов сделать стартовый взнос в 2 раза меньше и провести следующие "Налибоки" на более высоком уровне!

"Любительский" марафон с целью популяризации велоспорта в стране //-(

Следует отметить, что у каждого организатора свое понимание приемлемости той или иной дистанции. И каждый организатор опирается на какие-то конкретные правила проведения мероприятия (пусть и изощренно извращенные :)).

Так что, это была всего лишь приключенческая гонка с упрощенным до предела ориентированием. Правила проведения ПГ по версии Промвадтура глядеть лень, но думаю, что прошедшее мероприятие в эти правила легко влезет.

Большое спасибо организаторам за столь "интересны трэк" :)
В Налибоках участвовала впервые, проехала полную дистанцию с взятием всез КП - горда собой до безумия :)

Волонтерам спасибо за теплое отношение, корм и горячий чай :)

Одного жаль - не смогла оценить в полной мере красоту тех мест, только урывками видела прекрасные поля и заболоченныу участки леса.

Еще раз большое спасибо и удачи в марафонах всем любителям :)

Нашёл два крыла SKS передних одно черное, второе белое, черное просто выстегнулось из крепления, белое вырвалось вметсте с креплением, отдал волонтёрам на СКП под М6...

Думал ехать полную дистанцию, но уже на КП с развилкой понял, что не стоит этого делать.
В итоге прокатили 150 км. Жесть была крутой! Не просто круто, а очень крутой!!! Никогда я так не танцевал на мокрой глинистой дорожке под 25-30 км/ч.
Сломались после известного всем поля. Зато потом было приятно добирать обогнавших нас.
Вобщем всем, огромное спасибо, борщ - решает!

|-)) потерял задний габарит, на отрезке от КП Заберезь (дистанция 143 км) + 8 км =) если кто нашел стукните в личку ^-^

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 26 Май, 2013 в 15:53

Одного жаль - не смогла оценить в полной мере красоту тех мест, только урывками видела прекрасные поля и заболоченныу участки леса.

Заранее надо приезжать любоваться. Ня

Еще тут http://bultuz.livejournal.com/108965.html

Цитата сообщения от maxer отправленного 26 Май, 2013 в 16:14

Сломались после известного всем поля.

Я угадал?