Цитата сообщения от ян крачковский отправленного 10 Фев, 2010 в 13:26

Как минимум еще мы ехали через Ивонцевичи и Арена (читай отчет Арены)

Насколько я понял из отчета "Арены", они ехали по самому надежному пути - через Красное.

Кстати, взгляните на эти места за неделю до гонки :)

Гравейка Олехновичи-Волковщина:

Дорога на Сысуны:

Путь к КП 73:

Одинокое дерево - КП 81:

Цитата сообщения от lis отправленного 11 Фев, 2010 в 00:00

На азимутальную загадку у меня ушло увы не пару минут...

Преимущества нет, но бороться не веле можно. В остальном нереально...

Откуда сплиты? Я один вижу только результаты, а не сплиты или как?

Учти еще, что время выезда Арены на вело этап фиксировалось по возвращению с лыжного этапа. Других отсечек не было, т.е. отними время на переодевание ботинок и .т.д....

Никто не говорит, что бороться нельзя... они на ЧМ заняли 8 место т.е. как минимум 28 человек бегают быстрее..))) нужно только тренироваться...)))

Сплиты под таблицей результатов на promwadtour.com , но там есть неточности...

Цитата сообщения от sasha отправленного 11 Фев, 2010 в 00:40

[Насколько я понял из отчета "Арены", они ехали по самому надежному пути - через Красное.

Да нет, через Красное это слишком...))) кроме того, они наследили...)))

Блин, уже разные классы мерятся ... начали. Есть же соревы, гонки - там все и определяется. То, что мультиспорт в РБ из отсутствующего вида перешел в развивающееся динамично направление - очень здорово, но это не значит, что сразу у нас появятся суперские команды, претендующие на призовые места в международных соревах! Больше гонок надо, разных и интересных.

Цитата сообщения от ян крачковский отправленного 11 Фев, 2010 в 09:53

нужно только тренироваться...)))

Золотые слова! Главное чтобы было желание подкреплённое свободным временем :)

Золотые слова! Главное чтобы было желание подкреплённое свободным временем

Народ, главное - желание! Желание бегать и побеждать. Из всех гонщиков российских, украинских кого я знаю, нет людей зарабатывающих гонками или неработающих. У всех есть постоянная работа, которая отнимает 9часов+дорога каждый день. И семья есть у большинства. Это не помеха. У Иры, например, замечательная дочка, которая периодически появляется на гонках) На Феррине по БЛ бегал целый детский сад))
А насколько много и как надо тренироваться можно спросить у Яна или Сергея) Они расскажут. Им ведь тоже нужна конкуренция))), чтобы тонус не потерять.

Цитата сообщения от ян крачковский отправленного 11 Фев, 2010 в 09:53

... они на ЧМ заняли 8 место т.е. как минимум 28 человек бегают быстрее..)))

На самом деле не восьмое а 20-е! Это Украинцы восьмые. :)
http://www.arwc2009.com/en/live.php?page=leaderboard

Цитата сообщения от finderr отправленного 11 Фев, 2010 в 17:56
Цитата сообщения от ян крачковский отправленного 11 Фев, 2010 в 09:53

... они на ЧМ заняли 8 место т.е. как минимум 28 человек бегают быстрее..)))

На самом деле не восьмое а 20-е! Это Украинцы восьмые. :)
http://www.arwc2009.com/en/live.php?page=leaderboard

Всё равно: зависть, респект, ну и как говориться, сами понимаете-уважуха!

Цитата сообщения от ян крачковский отправленного 10 Фев, 2010 в 14:52

Вот и стравнивай...)))
Ваш 2-й этап велокласса идентичен нашему 8-у этапу прокласса...
Время Арены 1.51 ваше время 2.13 они вам привезли около 20 минут на 25 километрах (пару минут на азимутальную загадку)

Вообще то в сплитах написано, что Арена 2:40 восьмой этап ехала... Как-то 27 минут в противоположную сторону получается...

Все равно Арена супер-мега-адски клевая команда. И я бы мечтал сразиться с ними в ВлоСпринте, было б интересно... А вот не только в вело или не только в "спринте" ни малейшей интриги не было бы - факт!

Цитата сообщения от lis отправленного 11 Фев, 2010 в 19:56

Все равно Арена супер-мега-адски клевая команда. И я бы мечтал сразиться с ними в ВлоСпринте, было б интересно... А вот не только в вело или не только в "спринте" ни малейшей интриги не было бы - факт!

Ой, кажется, я знаю, к кому перешла от Фокса звездная болезнь...

Ну хоть ты опять в следующей гонке в вело-класс заявляйся... ;D ;)

Цитата сообщения от lis отправленного 11 Фев, 2010 в 19:56

...
Вообще то в сплитах написано, что Арена 2:40 восьмой этап ехала... Как-то 27 минут в противоположную сторону получается...
...

Паша, сплыты надо внимательнее смотреть - там много ошибок - видимо ребята засыпали уже, когда итоги подводили.
19:23 - 21:14 - 2:40? - ну ни как не получается, а получается 1 час 51 минута

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 11 Фев, 2010 в 21:06

Ну хоть ты опять в следующей гонке в вело-класс заявляйся... ;D ;)

Заявляйся интереснее будет

Удалённый пользователь

Маленькая поправка к результатам гонки в Трек-класса. Команда "Катана" - исправьте пожалуйста "МЖ" на "ЖЖ" ;D

Организаторам:

Заведите, плиз, на redmine ветку по разминированию трассы.
Пусть все, кто снимает КП и маркировки отчитываются, чтО снято.

11.02 два часа кружили по полям, опушкам и проселкам, как лиса у винограда, пытались подобраться к КП 152 и 153 - не решились. С любой стороны путь через поля где до 80 см снега. Нашу лыжню замело и засыпало, ее видно только в лесу.