Удалённый пользователь

в субботу я этого ещё не знал=)

эххх, зимние гонки - это моя особая любовь. Нравятся они мне )))
Аж чесалось все, так хотелось поучаствовать... Но если скорость передвижения 2 километра в час....простым подсчетом не осилишь даже любительский класс. А учитывая как там ломили команды - без шансов)))

Но в базовом лагере тоже оказалось интересно. Вариант дистанции с Ромашкой - это супер. Постоянно в курсе событий, все бегают, лазают по веревкам. Особо понравилось наблюдать паутинку. Эти беспомощные глаза возле петли - ну как ее пройти????)))

Хотя любителей опять обделили...:-/ Прибегает команда на этап а им - ой мы не ожидали что вы так быстро и вас так много - у нас не хватает обвязок. Где-то я это уже слышала. Ну скажите любителям что обвязки им понадобятся, и если у кого есть свои - пусть приносят. Не в обязательном снаряжении, так, по желанию. Будет меньше проблем. Просто из описания их веревочного этапа совсем не следовало что обвязки понадобятся - только что навыков не нужно и все.

Но это так, маааленький недочет на фоне того огромного позитива который был на гонке. Организация на высоте!

И еще - одевайте на главного судью яркие вещи желательно с эмблемой федерации или промвада - а то наблюдала ситуации что прибегает команда и беспомощно мечется по поляне в поисках судьи. А судья прикорнул возле костра на стульчике, греется )))) Ему, понятно, тоже нелегко вторые сутки на ногах. Но если бы как-то четко обозначить ГЛАВНОГО человека на поляне - было бы лучше.

А вообще чем больше смен видов и этапов - тем интереснее гонка. Я понимаю что это требует больше усилий от организаторов, но окупается удовольствием участников и болельщиков стократно.

Огромное спасибо за гонку! Даже я все свои этапы прошла. Пеший - от т.б. Алеся до БЛ и обратно, спец задание - накормить и напоить своих гонщиков (2 команды вело и трек), а в конце еще и секретный этап - найди место в машине для двоих человек))) Надеюсь муж дома грамоту выпишет)))

Ай, что вы паритесь! Всё это лотерея: сейчас занесено, через час у же почистили, к утру опять замело.
Реально всё равно ориентирования как такового не было, но дорожки зачётные, побольше бы таких зимой.

Напомните, пожалуйста, название той прикольной деревни недалеко от "лёжки лося" с белорусским флагом, гирляндами, качелями... А если у кого и фотки есть...
Там на качелях очки, кстати, чьи-то висели серенькие.

Спасибо.
Вот по названию чуть-чуть нашёл :)
http://goto.the.by/photo/14/90/page__1/

Битейки
Добавил:
Змея там была года 2 назад, такая прикольная, в очках темных. Сейчас куда-то делась, наверное, сгнила.

Впечатления на «полях» или из «башни лунохода»

последний этап: до КВ 15 минут - а давай-ка попьем, да по конфетке

погода: ждали потеплее - вот и потеплее :)

соперники: ввести номинации с приставкой (RU) !

на дистанции: от КП к КП как по рельсам - зима снежная.

велоэтап: смотри, автобус едет в «мешке» за фоксом с лисом...

«арена»: «ребят, ну чё там, где там север…наверное сюда…» :D

мельница: чертеж профи - наверное JD?

рогейн: осторожно, машина едет… ан нет, это longus-blr… вот это фара!

организация: к чему бы прицепиться ?…

волонтеры: МЧС

здоровье: опять ногти слезут …

финиш: почему еще 400, я рассчитала силы на 500 :)

напарница: Energizer !

всем: Спасибо !

Цитата сообщения от отправленного 2 Фев, 2010 в 12:56

в субботу я этого ещё не знал=)

в субботу этого даже Наумов не знал... :]

Хы. Оказывается там еще карта мельницы должна была быть :)
Мы ее конечно же не взяли, и брали загадку простым чесом.

А где можно найти результаты Вело, Трек и Любительского Классов???

Цитата сообщения от vebulog отправленного 2 Фев, 2010 в 16:12

А где можно найти результаты Вело, Трек и Любительского Классов???

Результаты обрабатываются и скоро будут выложены на сайте ПромвадТура.

Цитата сообщения от oza отправленного 2 Фев, 2010 в 10:19
Цитата сообщения от titanic отправленного 1 Фев, 2010 в 16:54

...
Я предполагал, что награждение будет проходить в каждом зачете 3 сильнейшие команды -
ПРО - зачеты ММ и МЖ, ТРЕК и ВЕЛО - аналогично, а любительский - 1 зачет - в итоге мы имеем 7 зачетов по 3 сильнейших команды, и мне непонятно, по каким причинам Директор гонки обделил МЖ ТРЕК и ВЕЛО. Читаем положение гонки - раздел 9
http://promwadtour.com/?md=docs&action=view&id=290#_Toc251010595
"9.2. Результаты подсчитываются отдельно для мужских и смешанных (женских) команд (кроме класса "Любительский";).
9.4. Три сильнейших команды в каждом зачете награждаются памятными дипломами и призами спонсоров."

а вот в правилах “Промвад Тура’10” в разделе Классы и составы команд четко прописано: "«Вело-класс» – допускаются к участию команды-двойки. В классе ведется общий зачет с выделением лучшей смешанной (женской) команды."

Друзья!
Приносим извинения за неоднозначность, внесенную некорректной формулировкой в п. 9.4. Положения гонки "Западня", процитированной Титаником.
В действительности, в п.9.4. в фразе "Три сильнейших команды в каждом зачете..." подразумевалось: "в каждом классе". Но мы осознаем, что неточная формулировка - эта наша вина. Поэтому, дабы не начинать препираний на эту тему, мы вручим дополнительно дипломы и призы в классах Вело и Трек командам, попавшим в тройку призеров в мужском и смешанном составах и не получившим их на гонке.
Постараемся в последующем не допускать подобных неоднозначно трактуемых формулировок.
Команды-призеры после обработки результатов и подведения итогов будут объявлены на форуме и приглашены в офис Федерации Приключенческих Гонок на вручение призов.

Пожалуйста, Витя ;) :)
Ну, блин, тебе не угодишь!
Не дали приз - плохо. Дали - тоже не слава богу! :)

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 2 Фев, 2010 в 19:24

Пожалуйста, Витя ;) :)
Ну, блин, тебе не угодишь!
Не дали приз - плохо. Дали - тоже не слава богу! :)

Отдайте всё мне. ;D Как-то причастен и ВСЕМ ДОВОЛЕН.
АМИНЬ. Ой... УРА. Ой...Ой... ПОЕХАЛИ

Надо было вручить "Новому Свету" спецприз, раритетную копию раритетного документа о Травине:)

p.s. Один из участников предложил не учитывать время, которое команда ждет в очереди у спецэтапа.
Т.е. если задержка происходит не по вине команды, делать "отсечку", и потом это время вычитать из общего ходового.