Добавлю свой "взгляд со стороны".
Впервые я на мероприятии и не участник и не очень задействованный волонтер. Почти зритель была )) что очень понравилось:
понравилось наблюдать в БЛ постоянный приход уход участников, веревочные этапы.
Понравилась атмосфера , царившая в лагере.
Понравилась банька - это уже "изюминка"..
Понравилась жесткая борьба 4х команд в про классе, трек. Вело, увы, был предсказуем...
Все клево!!!

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 1 Фев, 2010 в 09:27

Чорт!
Палево!
Вернулся с гонки с черным бюстгальтером "Adidas"!

Парни!
Чей это девайс остался в бане?
Забирайте!
;D

P.S. Обещаю сохранить тайну личности владельца :]

кажецо это мое - приехала без него ;D ;D ;D....

20100131-proclass.jpg
Цитата сообщения от lilu отправленного 1 Фев, 2010 в 09:42

...
кажецо это мое ...

интересно, сколько еще сомневающихся будет? #)

надеюсь, не сильно интригу порушу, если не только участникам покажу промежуточные результаты Про-класса? Картинку выкладываю полностью - высматривайте сами. Часть картинки стерли когда счищали снег, за ляпы в заполнении - к судьям. :P

PS раскажите подробно, что было на этапах (в т.ч. в БЛ)? ,-)

Удалённый пользователь

Фух.
Проснулся.
Команда "Пьяные ёжики".
Сбылась наша мечта - мы в тройке. И пусть отрыв от первых 4-х команд достаточно велик, но мы собой довольны.
Спасибо организаторам - действительно, труд титанический.
Спасибо Саше Наумову за длинную лыжню - интересную и непредсказуемую.
Спасибо Васе за паутинку - это было весело :)
Спасибо командам-лидерам - тропы топчут божественно=)
Спасибо Луноходу-1 и Луноходу-2 - не давали нам расслабиться всю гонку и давали силы для борьбы своим незримым присутствием на расстоянии нескольких километров.
Спасибо "Зелёной фее" за компанию и GPS на треккинге.
гонка удалась.
единственное, чего не хватало - печенек на ПС и в БЛ.

и отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей напарнице.
Даша показала, что действительно, есть женщины в русских белорусских селениях. За всю гонку не услышал ни одной жалобы на усталость.

также хочу выразить благодарность нашему штабу.
Streom, BOSS, Илья - вы наши спасители - как только мы приходили в лагерь, для нас уже готов был чай, бутерброды, печеньки и, главное, тёплые слова.

Спасибо организаторам за гонку от любительского класса. Ох и не думал я что зимой бывает так жестко :)
Есть пожелание или я не знаю как это сказать... Вобщем если можно на будущее не брать в любительский класс профессиональных лосей :) Одно дело соревноваться с себе подобными и надеятся на что-то, а другое дело выходить на гонку осознавая, что у тебя нет шансов.

ЗЫ
Может быть кто-то случайно забрал мой серый складной стул, который стоял возле основного костра (под подлокотником там написано Стайлер)
Также ищу белую пластмассовую чашечку от термоса - последний раз была на столике в беседке :'(

Image not setted in DB user_id: 11924, image_id: 16534

спасибо:
Паше(Torkvi) за место в команде(сидел бы я иначе дома)
второму Паше(3лы69да) за транспортировку до БЛ
Оргам, волонтёрам и всем, кто создавал ЭТО за ЭТО
"соперникам" за протоптанные тропы
природе за зиму
несколько фоток:кнопка

Цитата сообщения от стайлер отправленного 1 Фев, 2010 в 12:17

Есть пожелание или я не знаю как это сказать... В общем, если можно, на будущее не брать в любительский класс профессиональных лосей :) Одно дело соревноваться с себе подобными и надеяться на что-то, а другое дело выходить на гонку осознавая, что у тебя нет шансов.

Вообще-то любительский класс изначально был задуман, как не соревновательный. Он предполагался для всех, кто не хочет соревноваться, а хочет просто поучаствовать, получить фан, попробовать себя в разных дисциплинах.
Мы в трек-классе вчера тоже выходили, осознавая, что у нас нет шансов "сделать" Марчука и Белянко. Однако нам это не помешало получить удовольствие.
Для борьбы надо готовиться и тренироваться, чего мы не делали совершенно. :)
Да и как отделять "лосей" от "себе подобных"?
Предложите критерии отбора. Рассмотрим :)
Уже здорово, что вас "проняло" и появился спортивный азарт. Ждём вас на следующих гонках! :)

Цитата сообщения от стайлер отправленного 1 Фев, 2010 в 12:17

Может быть кто-то случайно забрал мой серый складной стул, который стоял возле основного костра (под подлокотником там написано Стайлер)
Также ищу белую пластмассовую чашечку от термоса - последний раз была на столике в беседке :'(

Целую гору всяческообразных бесхозных предметов вчера привезли в Минск. Были там и чашки и миски. И, возможно, стул тоже.
На поляне не осталось ничего.
Когда все переберем, вывесим опись "найдёнок". Следите за объявлениями.

Предварительные рузультаты гонки в Проклассе можно найти на здесь>>
Примечание: Окончательную расстановку мест среди оставшихся команд представит судейская коллегия. Следите за обновлениями...

Image not setted in DB user_id: 530, image_id: 16537

смотреть ЗДЕСЬ

для удобства разбито на 4 части. суммарно 11мб. 79 фото.

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 1 Фев, 2010 в 12:58
Цитата сообщения от стайлер отправленного 1 Фев, 2010 в 12:17

Есть пожелание или я не знаю как это сказать... В общем, если можно, на будущее не брать в любительский класс профессиональных лосей :) Одно дело соревноваться с себе подобными и надеяться на что-то, а другое дело выходить на гонку осознавая, что у тебя нет шансов.

Вообще-то любительский класс изначально был задуман, как не соревновательный. Он предполагался для всех, кто не хочет соревноваться, а хочет просто поучаствовать, получить фан, попробовать себя в разных дисциплинах.
Мы в трек-классе вчера тоже выходили, осознавая, что у нас нет шансов "сделать" Марчука и Белянко. Однако нам это не помешало получить удовольствие.
Для борьбы надо готовиться и тренироваться, чего мы не делали совершенно. :)
Да и как отделять "лосей" от "себе подобных"?
Предложите критерии отбора. Рассмотрим :)
Уже здорово, что вас "проняло" и появился спортивный азарт. Ждём вас на следующих гонках! :)

Цитата сообщения от стайлер отправленного 1 Фев, 2010 в 12:17

Может быть кто-то случайно забрал мой серый складной стул, который стоял возле основного костра (под подлокотником там написано Стайлер)
Также ищу белую пластмассовую чашечку от термоса - последний раз была на столике в беседке :'(

Целую гору всяческообразных бесхозных предметов вчера привезли в Минск. Были там и чашки и миски. И, возможно, стул тоже.
На поляне не осталось ничего.
Когда все переберем, вывесим опись "найдёнок". Следите за объявлениями.

Ну как бы соревновательный эффект стоит не на последнем месте и придает дополнительные силы. В любительском классе рубилово еще то идет.
Насчет критериев отбора, ну как-то на примитивном уровне... Многие же друг друга знают, вобщем адекватным судейским решеним и отбирать дабы не обижать братьев ваших меньших :)

Цитата сообщения от sacha отправленного 1 Фев, 2010 в 12:47

несколько фоток:

Тут:
http://picasaweb.google.com/SachaVetrov/2010#5433200970152200946
явно не хватает отпечатка байкера :)))

Цитата сообщения от стайлер отправленного 1 Фев, 2010 в 13:35
Цитата сообщения от стайлер отправленного 1 Фев, 2010 в 13:35

[quote]
Многие же друг друга знают...

Многие, многих, но не всех.

Цитата сообщения от стайлер отправленного 1 Фев, 2010 в 13:35

... Насчет критериев отбора, ну как-то на примитивном уровне... Многие же друг друга знают, вобщем адекватным судейским решеним и отбирать дабы не обижать братьев ваших меньших :)

не, так не пойдет. Ты предложи (а лучше сформулируй) критерий, который не будет смешно выглядеть в Положении. И который все поймут правильно. :-/

И что получится тогда? Приходит человек на заявку и ему говорят:"Нет, дружище, ТРЕК ты не пойдешь, ты сильный. Иди-ка ты в ПРО!"

Именно так. Есть такое понятие overqualified.

Или человек после травмы, восстанавливается, может по объему пробежать не больше 20 км, для него любительский отличная тренировка. Ему тоже тогда отказывать?

Я же не требую. Просто прошу принять ситуацию во внимание и придумать адекватное решение (понятно что 100% всем не угодишь, но хотя бы как-то) Думаю мои мотивы вполне понятны.

не, так не пойдет. Ты напиши критерий, который не будет смешно выглядеть в Положении. И который все поймут правильно.

Не. Я не грамотный, и не опытный. Если кто-то придумает решение - будет отлично и дополнительный стимул. А нет, так нет. Я просто мысли вслух высказал.