Lilu
Автор
Цитата сообщения от mcdonald отправленного 18 Мар, 2015 в 08:06
Цитата сообщения от mcdonald отправленного 4 Мар, 2015 в 00:20

+1
Участвую
http://30daysofbiking.com/pledge/1377

Можно зарегиться для отчета на 19 и 20 апреля?

принято

Цитата сообщения от lilu отправленного 18 Мар, 2015 в 13:44
Цитата сообщения от mcdonald отправленного 18 Мар, 2015 в 08:06
Цитата сообщения от mcdonald отправленного 4 Мар, 2015 в 00:20

+1
Участвую
http://30daysofbiking.com/pledge/1377

Можно зарегиться для отчета на 19 и 20 апреля?

принято
Меня на один из будних дней зарегите .
на ваше усмотрение. :)

Lilu
Автор

Всех желающих написать свой отчет - вношу в список на первой странице , с учетом ваших пожеланий .

Lilu
Автор

19 дней для отчета свободны. Очень хочется читать отчеты от иногородних также. Спасибо. Записываемся. Свободные даты в первом сообщении

Цитата сообщения от mers отправленного 16 Мар, 2015 в 23:00

Завтра опущу в почтовый ящик письма для тех, кто прислал мне свои данные на почту или в личку.
Через несколько дней проверяйте свои почтовые ящики :) Вам должно придти обычное письмо! :D
Если вы писали мне свой адрес до сегодняшнего дня (16 марта), а письма не будет до понедельника (23 марта) - пишите в личку.

Кто еще из НЕ-минчан участвует в акции и хочет флаер - пишите ФИО и полный адрес (с индексом) мне в личные сообщения.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) СЕГОДНЯ ЗАБРАЛ ФЛАЕР))) СЕЙЧАС БУДУ ДУМАТЬ КАК ПРИКРЕПИТЬ)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от junior_89 отправленного 19 Мар, 2015 в 18:31
Цитата сообщения от mers отправленного 16 Мар, 2015 в 23:00

Завтра опущу в почтовый ящик письма для тех, кто прислал мне свои данные на почту или в личку.
Через несколько дней проверяйте свои почтовые ящики :) Вам должно придти обычное письмо! :D
Если вы писали мне свой адрес до сегодняшнего дня (16 марта), а письма не будет до понедельника (23 марта) - пишите в личку.

Кто еще из НЕ-минчан участвует в акции и хочет флаер - пишите ФИО и полный адрес (с индексом) мне в личные сообщения.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) СЕГОДНЯ ЗАБРАЛ ФЛАЕР))) СЕЙЧАС БУДУ ДУМАТЬ КАК ПРИКРЕПИТЬ)

Все очень просто вот как крепится spoke card

Не всё так просто, мне пришлось проделать технологические отверстия и посадить на стяжки. Из-за особенностей спицовки флаер не держался в спицах.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от videomaster отправленного 19 Мар, 2015 в 19:11

Не всё так просто, мне пришлось проделать технологические отверстия и посадить на стяжки. Из-за особенностей спицовки флаер не держался в спицах.

ты просто немного неверно вставил
вот фото

А тем временем 35 флаеров ушло в города и деревни!

А вот один флаер не ушел в город Новополоцк, потому что кто-то прислал адрес без названия улицы. Андрей Владимирович, проверьте почту :)

Цитата сообщения от lilu отправленного 19 Мар, 2015 в 20:41

ты просто немного неверно вставил
вот фото

Света, всё верно, просто у меня обод на 20 дырок :) Ну никак там флаер не держится, как я его не пытался между спиц извивать |-))
В итоге закрепил на стяжках, так даже надежнее ;D