Друзья, если кто-то присылал мне на почту свой адрес, но не получил от меня ни ответа, ни письма с флаером, пришлите, пожалуйста, ваши данные еще раз. Обнаружилась небольшая проблема. Почта тут.бай в связи с переездом с гугла на яндекс какое-то время работала не корректно (до 17 марта, с 17го все ОК), поэтому не все письма дошли ко мне.
Кому я ответила - повторно присылать ничего не нужно.

Lilu
Автор
11075925_757096294408653_486890669_n.jpg.png

Приятная новость - еще одно место выдачи флаеров в Минске

Пр. Независимости, 44Б, гараж №38 (метро пл. Победы) время работы "гаража" смотрим на сайте .

1 апреля в праздничной атмосфере стартует акция. Вас ждет выступление dj, угощения, розыгрыш призов и праздничная покатушка по вечернему Минску. Место: веломастерская «Крути Педали», ул. Даумана, 13А
Время: 19.00
2 апреля (и каждый последующий четверг) — «Школа вождения велосипеда», с 18:00 до последнего клиента, парк Янки Купалы, место встречи — фонтан с бронзовыми девушками.
29 апреля Минское велосипедное общество приглашает всех участников акции собраться вместе и поделиться впечатлениями. Финальная пати пройдёт в приятной и уютной атмосфере (место пока держится в секрете), с розыгрышем призов от партнёров и награждением за самые яркие впечатления и эмоции. А вообщем-то не важно, как и где это пройдёт, мы просто хотим пожать руку каждому из участников и сказать «спасибо».

Все еще ищутся добровольцы, готовые поделиться своими впечатлениями о своем "велоДНЕ" - список свободных дат смотрим в первом сообщении темы... Еще много свободных дат.. Все что нужно выбрать день.. Пускай самый обычный... одно -два фото и описание )

А можно за 8 апреля будет написать отзыв?) Первый раз буду писать, не знаю как получится, но хотелось бы попробовать)
http://30daysofbiking.com/pledge/4482

Lilu
Автор
Цитата сообщения от отправленного 27 Мар, 2015 в 09:02

запиши отчет меня на 27-е

и тебя и zemiantsau записала, согласно пожеланиям, спасибо!

и еще одно место в Минске, где можно получить свой флаер
веломагазин-мастерская "Вело100" Куйбышева 46А . Без выходных, с 10.00 до 20.00