Lilu
Автор

ИТАК ,программа мероприятия на 1 апреля , день начало АКЦИИ

1 апреля в праздничной атмосфере мы откроем сезон акцией #30daysofbiking . Вас ждет выступление dj, угощения, розыгрыш призов и праздничнаяпокатушка по вечернему Минску.
Место: Веломастерская "Крути Педали" ул. Даумана 13 А
Информация и регистрация: http://goo.gl/q6domK

19.00 - начало программы открытия акции #30daysofbiking по адресу Даумана 13 А (Веломастерская "Крути Педали";)
20.30 - старт покатушки. Темп - матрасный
21.15 - остановка вод. Дрозды (конец велодорожки). Конкурс "Стометровка на песке".
21.45 - продолжение движения
22.30 - финиш Даумана 13 А (Веломастерская "Крути Педали";)

ПРОВЕДЕМ этот день вместе - ПОЕХАЛИ

SAM_1122.jpg

Минск катает на БМВ-АИСТ. 3 апреля --велопоход Минск-Полоцк(бревет*прорыв*?)-Минск

Lilu
Автор
11082599_10206403605478797_5455502613888305257_n.jpg

несмотря на ужасный ветер и дождь Миннеаполис (родоначальник акции 30 days of biking ) собрал сегодня более 300 участников - чтобы отпраздновать начало акции...( 5 лет назад, это была маленькая группа на 8 человек)
Ждем отчета из Минска...

Lilu
Автор

Всех желающих вписала по датам. Осталось 11 дней. Очень хотелось бы еще увидеть среди тех, кто напишет отчет о своем "вело дне" - опытных велосипедистов старшего поколения, юного новичка, иногородних (всегда интересно узнать , а как там у них) и других представителей вело жизни. Ничего сверхестественного не нужно. 1 или несколько фото селфи )) или просто фото вела или природы, и маленькое описание вашей велопрогулки, покатушки, поездки на работу, выезд за город, поездка с семьей или еще что-то. И неважно, даже если это было пару км и ничего необычного не происходило.
Спасибо. Жду желающих

Цитата сообщения от lilu отправленного 30 Мар, 2015 в 14:35

Всех желающих вписала по датам. Осталось 11 дней....Жду желающих

Если не будет претендентов, с удовольствием напишу про 25 апреля :)

72 флаера ушло почтой в другие города! :D

Еще два будут отправлены, если один участник пришлет мне свой индекс, а другой улицу.

Всем написавшим мне старалась отвечать, так что читайте почту и ждите письма :)

Цитата сообщения от mers отправленного 31 Мар, 2015 в 15:38

72 флаера ушло почтой в другие города! :D

Еще два будут отправлены, если один участник пришлет мне свой индекс, а другой улицу.

Всем написавшим мне старалась отвечать, так что читайте почту и ждите письма :)

На новополоцких можно было сразу пачкой флайеры отправлять,...реально половина из 72-х у нас осела ;)
Мария, спасибо за флайеры, спасибо за хлопоты!=)
К велоапрелю готовы, УРА! Удачи всем участникам,...мы справимся!=)