Lilu
Автор
Цитата сообщения от avanturistka отправленного 1 Апр, 2015 в 10:31

а я вот и не знаю, поэтому и интересуюсь :) так обидно, не проехала и 5 км, а он куда-то улетел.
могу заехать сегодня вечером (напишу в личку).

адреса с флаерами (spoke card) по Минску
ул. Даумана 13 А (Веломастерская "Крути Педали";)
Пр. Независимости, 44Б, гараж №38 (метро пл. Победы) время работы "гаража" смотрим на сайте .
веломагазин-мастерская "Вело100" Куйбышева 46А . Без выходных, с 10.00 до 20.00

Всем спасибо за первый день! Дождь, неожиданно сменившийся снегом, это нечто.

Снимала на калькулятор. ;D

Дособирал видос, докинул немного металла.
17 минут, 30 дней на велосипеде, День 1.
Может ещё по какому что-то подобное сделаю...

z_8.jpg

Погода вот уже второй день выступает активным демотиватором катнуть. Снег, дождь, град, ветер-вообщем не для слабонервных. Но катаем же. Сегодня 4, 5 км и замочек предложил прогуляться :D
Вообщем, выбирайте замочки и презервативы от проверенных производителей \m/

100_6704.jpg

Апрель, снег, велосипед.Орша крутит е-е-е-е!!!
1 апреля-11.1км.,2 апреля-12.3км.

Цитата сообщения от cherish отправленного 2 Апр, 2015 в 22:28


Второй день попадаю в самый эпицентр дождеснегограда %-P

есть такое :|)

Немножко юмора добавлю. Жена увидела кое-какой пищевой продукт на акции по хорошей цене. Не долго думая вызываюсь съездить закупиться, естественно на веле. Погода сегодня конечно не фантан, но прикольно. Приезжаю в Сухарево - товар на акции закончился... Думаю ладно, поеду в другой магаз, акция то во всей торговой сети. Огромным соблазном был попутный ветер из Сухарево в сторону другого магазина. Приезжаю - пусто, тоже разобрали... Грустно, возвращаюсь домой, ветер в лицо, одежда парусная. Зашёл ради прикола в магаз другой сети рядом с домом - а там оказалось тоже самое дешевле и в наличии. Мораль сей басни такова - 1) кто ищет, тот всегда найдёт 2) счастье где-то рядом. И вообще здорово ощущать что ты не один и в разных уголках сегодня кто-то тоже катит, не важно дождь или влом, он катит как и ты)