Vladimir FM
Автор
Цитата сообщения от fox отправленного 7 Июн, 2011 в 14:07
Цитата сообщения от lilu отправленного 6 Июн, 2011 в 22:00

ку ! народ а онлайн репортаж буит?

я планирую брать ноут. Останется найти симку с инетом(я думаю это основная проблема)

твоя основная проблема в универмаге 25 Zl (траффик отдельно ;) )

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 7 Июн, 2011 в 14:32
Цитата сообщения от fox отправленного 7 Июн, 2011 в 14:07
Цитата сообщения от lilu отправленного 6 Июн, 2011 в 22:00

ку ! народ а онлайн репортаж буит?

я планирую брать ноут. Останется найти симку с инетом(я думаю это основная проблема)

твоя основная проблема в универмаге 25 Zl (траффик отдельно ;) )

ЕМНИП, некоторое количество трафика включено. По крайней мере, в тех симках, что мы покупали в прошлом году для Лешиного ноута.

Vladimir FM
Автор

насчет интернета не знаю, но для звонков в Беларусь сразу нужно было пополнять на 50 Zl, во всяком случае Orange. а в казарме был Wi-Fi в некоторых углах (может, и бесплатный :|) )

Цитата сообщения от lilu отправленного 6 Июн, 2011 в 22:00

а онлайн репортаж буит?

Lilu, а online тотализатор :) ?

Цитата сообщения от lilu отправленного 26 Янв, 2011 в 13:43

предлагаю делать ставки на наших девушек и парней )))

Походу я сегодня был последним, кто подал документы на визу. Резукльтат - бесплатно. Самое позднее 21-го, но настоятельно рекомендовали зайти 17-го.

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 9 Июн, 2011 в 10:25

кто на машине через Брест:
http://gtk.gov.by/ru/webcam/varshavsky-most

Эта картинка не отображает реальной ситуации, так как до нее есть так называемый отстойни, в котором может быть до 150 авто.
Не советую ехать через Варшавский мост. Можно простоять 5-8 часов. Лучше Берестовица. Или Домачево и Песчатка - это переходы только для белорусов (белорусских паспортов); если окажется в авто не белорус, то не пропустят.

Vladimir FM
Автор
Цитата сообщения от velomanby отправленного 9 Июн, 2011 в 10:43

Лучше Берестовица. Или Домачево и Песчатка - это переходы только для белорусов (белорусских паспортов); если окажется в авто не белорус, то не пропустят.

Учтем, thank's!

) туда не проблема.
обратно я затупил и сделал визу до 30.06.2011 (Y)

Vladimir FM
Автор

Getting prepared to MTB Trophy 2011 :D :

The fifth edition will gather at its start line half a thousand of participants from 18 different countries, including the Russian, Dutch and Slovenian riders, who have never taken part in Beskidy MTB Trophy before. We are finishing the preparations of the routes and we are updating GPS tracks. The pictures below show the last preparations of the second stage of the event...(который http://mtb.webworld.pl/galerie_data/mapy/profil_e2_noracing.jpg |-)) )

P.S. из-за таких, как Мiкола, участие белорусов даже и не информационный повод ;)




Так а есть где-гибудь эти обновленные GPS треки?

Сейчас для второго этапа http://eng.mtbtrophy.webworld.pl/?expander=2:203:2 профили с добираловом до старта и без в разные стороны нарисованы.

я чесно говоря не понял, а что мешало сделать старт 2го этапа в истебне? зачем сначала куда-то ехать до старта?

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 13 Июн, 2011 в 11:00

P.S. из-за таких, как Мiкола, участие белорусов даже и не информационный повод ;)

Ты про это:

The fifth edition will gather at its start line half a thousand of participants from 18 different countries, including the Russian, Dutch and Slovenian riders, who have never taken part in Beskidy MTB Trophy before.

?

Ага, когда мы 2 года назад с украинцами впервые приехали на Трофи - то этот факт в пресс-релизах как-то упустили ;)

Парни, те кто без машины и пока ещё думают как ехать. Давайте активней чтонить придумывать ... Например вариант добирания на жд:
ДО Бреста на поезде
С Бреста до Тересполя 100% есть дизель.
А вот с тересполя уже надо думать как добраться до Котавицы(100 км своим ходом), а в идеале до вислы (10 км своим ходом).Потому что на электронах очень долго (около 25часов) а с поездами непонятки(неразобрался я толком с ними).

Upd парни те кто ещё без добиралова... plz проработайте каждый свой один маршрут добиралова. Т.к. время реально уже поджимает. Нас как минимум 5 человек !!!

upd2 Вариант добраться до бреста, с бреста частника на бусе снять и доехать до варшавы, а с варшавы есть автобус экспресс за 55 злотых до вислы. Заковырка в том.. сколько возьмёт частник.
ссылки
автобусы
наши автобусы
электроны

если кому надо, скоро пойду сдавать билет на поезд из Минска до Катовице. выезд из Минска 20-ого числа утром. пишите в личные.

Vladimir FM
Автор

» the finish point closes at 20:00 :o

в прошлом году финиш закрывался в 18-00, что как-бэ намекает ;)

Цитата сообщения от miкола отправленного 13 Июн, 2011 в 17:31

когда мы 2 года назад с украинцами впервые приехали на Трофи - то этот факт в пресс-релизах как-то упустили ;)

орги не впечатлились - доехало 30% :)
да и белорусы с украинцами полякам не дорогие гости, а соседи