Vladimir FM
Автор

а давайте все 28 человек свои фото на визу запостят >:[,
потом сканы виз, потом лучшую выберем
и ветку переименуем

блистать всеми гранями таланта - в услуги
серию " и с герпесом можно жить " - в фанклуб

кто забыл - Beskidy MTB Trophy 2011

тем, кто в горах еще марафоны не ездил:

http://www.bcbikerace.com/event-details/training/training-programs

популярные в подготовительный период "просто покатушки 100+" именно к горам подходят не очень (субьективно)

P.S.братья-славяне (хохлы) в Крым, например, ездят к Бескидам готовиться
ну и вообще у них все нипадеццки :) :) :)

фото VooDoo 2010 (c)

Это фото отсюда: http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=94&t=87576&start=90

Вот после таких фоток любители и начинают думать, что стоит захавать таблетку и сделать укол - и будешь жарить как лось. Типа, простой и быстрый способ :|(

Что ж, у каждого свой метод... :)

С жильем кто-нибудь уже заморачивался? Контактные данные с прошлого года у кого-нибудь остались? А то по названию Zaolzanka гугл что-то ничего не находит.

Vladimir FM
Автор
Цитата сообщения от miкола отправленного 14 Май, 2011 в 15:14

Вот после таких фоток любители и начинают думать, что стоит захавать таблетку и сделать укол - и будешь жарить как лось. Типа, простой и быстрый способ :|(

да ладно. почти все позиции - обычная бытовая химия с эффектом плацебо
только вот с ампулами непонятно.

Кстати, один из этой комнаты 3 этап пропустил - сломался на Cube AMS петух (как лось, видимо, жарил) ;)

Цитата сообщения от grisha отправленного 14 Май, 2011 в 16:16

С жильем кто-нибудь уже заморачивался? Контактные данные с прошлого года у кого-нибудь остались? А то по названию Zaolzanka гугл что-то ничего не находит.

https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/Beskidy-MTB-Trophy-2010.-poehali/?page=5#forum_message-258580

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 14 Май, 2011 в 16:28

только вот с ампулами непонятно.

уж очень на актовегин похоже:)

простите что о житейском... но может ли кто-нибудь поделиться раскладкой по предполагаемому бюджету?
особенно интересует: жильё и хавчик (на гонке), дорожные расходы (без стоимости топлива)

Vladimir FM
Автор
Цитата сообщения от alec отправленного 18 Май, 2011 в 15:43

особенно интересует: жильё и хавчик (на гонке), дорожные расходы (без стоимости топлива)

"на гонке" - печенье, фрукты и всякое пойло - шведский стол на кп бесплатно
после - "горячая кужка"быстрорастворимого супа и чай - шведский стол на финише бесплатно
жить в гимназии на полу и два раза шведский стол (завтрак-ужин) + 100Euro
один раз в кафешке поесть макарон - 7 Euro
фарма на гонку - минимум 10 Euro на этап (если доза рекомендованная ;) )
поломки, запчасти и дорожные расходы - тут все индивидуально

вот мне и интересен опыт у кого как получается.

вот, например, инфа от Гришы

grisha (14:30:29 18/05/2011)
точно уже не помню, по бензину - поличилось где-то 100-130 литров, из них где-то 40 польского - можно прикинуть по сегодняшним ценам. плюс страховка на машину - 30 евро. это всё делилось на двух человек

grisha (14:31:29 18/05/2011)
про хавчик вообще не помню, надо еще у кого-то спросить сколько порция макарон стоила в пиццерии где каждый день ели

grisha (14:32:49 18/05/2011)
жилье было 18 злотых за сутки + еще сколько-то за постельное белье. и 85 злотых - ночевка по дороге под варшавой

upd: визы, взносы, бензин, страховка - с этим всё понятно и легко считается.

Vladimir FM
Автор
Цитата сообщения от alec отправленного 18 Май, 2011 в 16:12

вот мне и интересен опыт у кого как получается.

так бы сразу и сказал - делать нечего

общий бюджет на одного на одной машине (все взносы, страховки, визы, запрвки, дороги, обеды, гостиницы ) - 700$ -800$ (Beskidy2010) 01.06.2010-07.06.2010 в Польше
велосипед был за 0.5K, поэтому ничего не сломалось

Итакс, народ те кто ещё до сих пор без виз и всёже очень сильно хочет попасть в Бескиды.

Звонил я в ЭладаТур. Нужны стандартные доки( тама описаны) и если мы желаем получить свои паспорта с визой 17го июня, то нужно поторапливаться и завтра принести 100тыр+110евро+страховку(от 6 уе)+паспорт. Как то вот так.

пару листиками раньше, рейман писал что если нас будет 4+ человек, то мона будет 20 евро скидона получить ( про это не узнавал, но думаю реально)

Хочу попросить хозяев zaolzianka забронировать для нас места. Для этого надо знать количество людей.

Цены тут:
http://zaolzianka.pl/cennik
Вкратце:
- 20-25 злотых за сутки в комнате,
- 7 злотых за сутки в палатке на полянке рядом с домом.

Скорее всего, в случае палатки в оплату входит право пользоваться душем и кухней, но на 100% не уверен.
Скорее всего, бронирование места для палатки на полянке необязательно, но лучше предупредим :)

Я так понимаю, что визы еще есть далеко не у всех, но все таки: кто собирается жить в zaolzianka - отпишитесь мне на мыло (mikola @ poehali.net, пробелы убрать) до пятницы 27 мая включительно. Если будете не одни - укажите, сколько мест бронировать.

Vladimir FM
Автор

нечто среднее между отелем киевлян и вашим пионерлагерем снимал Aless.
Были какие-то не очень пафосные домики.
Можно у него уточнить
сам - в казарму (гимназию) \m/

profil_e2_noracing.jpg

не расслабляться!!! 2 этап в проекте "жестко" |-)) с доездом из(в) Istebna

А давайте пересчитаемся, у кого уже есть виза и кто уплачивал стартовые взносы. И подумать над тем у кого нету визы - что делать со стартовым взносом. :|)

И кто на чём и как собирается добираться.

Ps ищу место в машинке #)