Nissma
Автор
Цитата сообщения от никита отправленного 31 Май, 2013 в 20:01
Цитата сообщения от тёма отправленного 31 Май, 2013 в 18:58

Живой, довольный, частично целый)

Ждем-с услышать аналогичное вечером в воскресенье, по завершению и прохождению всех этапов! ;D

:)

Тёма, спасибо за вести и весточки с Бескид, что часть своего драгоценного свободного времени потратил на то, чтобы поделиться своими впечатлениями.
Берегите себя! Никакие рейтинги, майки и т.д. не стоят здоровья. Будут ещё Бескиды-14, 15,.....
Успехов и удачи, хорошей погоды! :)

Nissma
Автор
Цитата сообщения от pilihrymka отправленного 31 Май, 2013 в 21:54

Тёма, спасибо за вести и весточки с Бескид, что часть своего драгоценного свободного времени потратил на то, чтобы поделиться своими впечатлениями.
Берегите себя! Никакие рейтинги, майки и т.д. не стоят здоровья. Будут ещё Бескиды-14, 15,.....
Успехов и удачи, хорошей погоды! :)

Сегодня все норм, после вчерашнего этапа была паника...

Народ, может кто какие фотки понаходил, повыкладывайте плиз)

Тема, крепитесь там, тяжко походу вам, главное не поубивайтесь.
Ждем продолжения:)

Nissma
Автор

В команде "Артем" на завтрашний этап -1( Артем Терещенко сражался до последнего, в результате стер все себе и травмировался. Лежит бедняга в анабиозе. Будет нас кормить и готовить к этапу.

Погода супер! На улице тепло и сухо.

Цитата сообщения от тёма отправленного 31 Май, 2013 в 23:52

Артем Терещенко сражался до последнего, в результате стер все себе и травмировался. Лежит бедняга в анабиозе.

Непонятно только какой смысл убивать себя. Очевидно ведь, что нужно сначала подготовиться, затем уже ехать на сложную гонку. Иначе очень легко утратить возможность ездить на велосипеде вплоть до навсегда.

Цитата сообщения от никита отправленного 1 Июн, 2013 в 00:01
Цитата сообщения от тёма отправленного 31 Май, 2013 в 23:52

Артем Терещенко сражался до последнего, в результате стер все себе и травмировался. Лежит бедняга в анабиозе.

Непонятно только какой смысл убивать себя. Очевидно ведь, что нужно сначала подготовиться, затем уже ехать на сложную гонку. Иначе очень легко утратить возможность ездить на велосипеде вплоть до навсегда.

То что без должной подготовки нечего там делать, это понятно, мне думается, что многие просто прочитывают массу отчетов, наполняются этими яркими эмоциями участников и уже представляют себя на бескидах, едут не столько ради результата, а просто проникнутся этой непередаваемой атмосферой, поглядеть горы, получить фан от такого международного мероприятия и может под этим градусом предстоящих приключений немного забываются и толком не подготовившись физически, психологически и может технически, впадают в эйфорию..и уже помимо фана пробуют обмануть организм, и он их за это карает..и в итоге 4 дневка обрывается на 1 или 2 дне...как то так..
Пы.сы Артему скорейшего выздоровления и переосмысления подготовки к бескидам на будущее, хотя от подобного наверно никто не застрахован) вспомнить хотя бы "самокат" Миколы в 2009 году)

Тема, если увидишь товарища, Александра Синкевича, передавай привет)
На первом этапе он был 396-м, ана втором 299-м)) растет парень:) Так и до сотни к 4му этапу доберется \m/

Цитата сообщения от melo отправленного 1 Июн, 2013 в 00:28

Тема, если увидишь товарища, Александра Синкевича, передавай привет)
На первом этапе он был 396-м, ана втором 299-м)) растет парень:) Так и до сотни к 4му этапу доберется \m/

Это Kvert на форуме:)
Сам спросишь:)

Тема, спасибо за репортажи - радостно читать! :)

Хорошо, что погода налаживается - высыхает там все довольно быстро, так что знатная грязища останется только в некоторых местах.

Ну и это... Чем ломить 38Т в горку - постарайся переклюк починить, а? Здоровье дороже! ;)

Всем нашим привет! Жгите!

Nissma
Автор

Сухое покрытие отменяется... Ночью шел дождь, одеваю штаны и теплые шмотки, психологически готов к постоянной пешке)

переклюк там на месте нельзя что ли купить?
береги ногу, Сеня!

всем удачи сегодня :)

описание второго этапа от Бешеного Бантика

@
eskidy MTB Trophy - этап 2. Филиал нах**льника

b_bantik
. Там масла дах**! Дє? Там! — такое крутилось в голове на главных говнах торчах этапа.
Пару часов до.

Ночью фигачил дождь, даже разбулил. А утром солнечно и красиво. Но холодно очень. Одежда от вчерашней отличалась только коленками вместо ног и труселя Craft Elite.

Еще стрельнул у сандаля пластинку антикрампа (позывов к судорагам не было) и не забыл выпить карнитин.

За полчасика до старта скатился на стартовую и занял хорошую позицию в загоне, сразу возле ленты. Вчера первую сотню ставили вперед, сегодня три загона до 30, 30-60, и остальные.

Подкачал покрышки. Снял жилетку, хоть и холодно.

Стартанули. Вначале километров 10+ асфальта. Держусь ближе к голове, прогреваюсь. Как пошли апхилы воткнул передачку полегче и потихоньку опускался в группу. Рвать со стара и тянуться за кем-то это не для этой гонки и не для меня.

Первый спуск я провтыкал – не одел очки и наловил говна глазами, и байк не слушался совсем (покры перекачаны). Потом пошел тягун по траве с очень скользким глиноземом, ехать вверх не могу. Остановился подспустил колеса - стало получше, потом еще раз подспускал - еще лучше, даже мой подстертый раф карабкался. Но все равно было ацкэ скользко.

После асфальта и КП1 начинался главный апхил этапа. И начинался он с адовой дороги в типа ущелье, по бокам скользко, посередине выемка с валунами. Выехал почти все. А потом такая дорога стала круче и начался пашкодрал, 90% апхила это пешка. Потом простой спуск и снова вверх и снова пешкодрал по говнам.

Куски подъема частично повторяли второй этап 2012. А потом начался нах**льник, глиняная дорога, недавно подправленная / взрыхленная и все в говнолине колеса не крутятся говна налипают. Я так не матерился с нах**льника. К концу стало ровнее и кмменистееи можнобыло повкручивать.

А потом начались настоящие трофийные данхилы, траверс, крутотень, булыжники здоровенные. Кирпичей накидал немало. Ниже данхил из каменного стал скользко-глинистым. Очень скользко. А еще дальше перешел в крутегькую дорогус каменюками. Афигенно в общем. И закончилось все тем желобом по которому поднимались после КП1.

Асвальт до послелнего пупыря проматрасил. На подъемчике включился и даже нескольких обогал. Тут уже считал километры до финиша.

Еду жду спуска и вот он поворот и ааа! не вниз а еше круче вверх. Еле выполз. Та награда в виде змечательного сингла. В сложном месте сингьла местные троллили манком. Я очканул отвлекся и чуть не вышел из кабины. Тролли поржали, были посланы.

Последний спуск – это последний спуск 4го этапа 2012. Отличный и фановый. На асфальтовой части суть не словил встречную машину, даже две.

На финише встретил Дед, угостил бцаа, обрадовал отрывом 15 мин от сандаля.

в лагерь, мыть байк, пить регейнер, кушать, в номер мыться и стираться, а потом я уснул. У меня замечательные соседи - после финиша можно в душе сидеть сколько хоч и вообще часа два никто не беспокоит))))

Итог
84й - отлично
Всего 15 мин до сандаля
Avg 153 (точно как вчера) max 177
Теперь спать, завтра будет сложный этап.
Ту би континюед.
@