Автор

тада. я перед выездом на разведку новой трассы(у нас здесь последние дни бабьего лета, подозреваю, что вообще последний день) успел видео только на фб запилить. думал вечером на форумы, а тут оказывается вы уже все видели :)
работа над "Стежками Опришків 2015" идет полным ходом, так что ждите новостей :)
в следующем году хотелось бы более мощную делегацию из беларуси

Жаль, но в 2015г часть делегации собирается на Париж-Брест-Париж 16.08.

Цитата сообщения от opryshok отправленного 14 Окт, 2014 в 22:34

тада. я перед выездом на разведку новой трассы(у нас здесь последние дни бабьего лета, подозреваю, что вообще последний день) успел видео только на фб запилить. думал вечером на форумы, а тут оказывается вы уже все видели :)
работа над "Стежками Опришків 2015" идет полным ходом, так что ждите новостей :)
в следующем году хотелось бы более мощную делегацию из беларуси

Мы следим за темами по Опришкам:)
В следующем году как минимум двух с собой гарантирую (если без форс мажоров), еще ж год прожить:)

Автор

ну да. мы теперь как-то к форсмажорам привыкли.
но не будем о грустном.

Ребята, несмотря на весь армагедец, происходящий у нас в стране, мы решились и дальше проводить стежки. Есть надежда, что к августу уже будет мир.
Но, как вы сами понимаете, из России к нам уже никто не едет, дык вот, как-то шла речь о том, что вы вполне понимаете нашу мову. Так получилось, что положение на русский, а так же многие посты в фб, я перевожу на русский исключительно для вас. Если я буду в дальнейшем публиковать все на украинском - будет ли вам понятно? Естественно, что на вашем форуме я буду общаться на русском.
Спасибо за ответ, и ждите скоро информацию от нас ;)

Цитата сообщения от opryshok отправленного 17 Фев, 2015 в 15:09

Ребята, несмотря на весь армагедец, происходящий у нас в стране, мы решились и дальше проводить стежки. Есть надежда, что к августу уже будет мир.
Но, как вы сами понимаете, из России к нам уже никто не едет, дык вот, как-то шла речь о том, что вы вполне понимаете нашу мову. Так получилось, что положение на русский, а так же многие посты в фб, я перевожу на русский исключительно для вас. Если я буду в дальнейшем публиковать все на украинском - будет ли вам понятно? Естественно, что на вашем форуме я буду общаться на русском.
Спасибо за ответ, и ждите скоро информацию от нас ;)

Из России не едут, потому что не хотят или на границе не пропустят?

Цитата сообщения от buhtuk отправленного 17 Фев, 2015 в 16:52
Цитата сообщения от opryshok отправленного 17 Фев, 2015 в 15:09

Ребята, несмотря на весь армагедец, происходящий у нас в стране, мы решились и дальше проводить стежки. Есть надежда, что к августу уже будет мир.
Но, как вы сами понимаете, из России к нам уже никто не едет, дык вот, как-то шла речь о том, что вы вполне понимаете нашу мову. Так получилось, что положение на русский, а так же многие посты в фб, я перевожу на русский исключительно для вас. Если я буду в дальнейшем публиковать все на украинском - будет ли вам понятно? Естественно, что на вашем форуме я буду общаться на русском.
Спасибо за ответ, и ждите скоро информацию от нас ;)

Из России не едут, потому что не хотят или на границе не пропустят?

Скорее просто боятся.

то Опришок.
Пиши на роднай мове, мы разумеем.
Если че кто не поймет, спросим :|)

Цитата сообщения от opryshok отправленного 17 Фев, 2015 в 15:09

Если я буду в дальнейшем публиковать все на украинском - будет ли вам понятно?

Ты можешь писать на своём родном языке и там, и здесь - всё понятно, красивая мова.

Цитата сообщения от vazab отправленного 17 Фев, 2015 в 17:28
Цитата сообщения от opryshok отправленного 17 Фев, 2015 в 15:09

Если я буду в дальнейшем публиковать все на украинском - будет ли вам понятно?

Ты можешь писать на своём родном языке и там, и здесь - всё понятно, красивая мова.

+1.
Если будет непонятно, как-нибудь общими усилиями переведем :|)

Автор

Дякую, друзі! :)
Русские боятся, да и я на российских ресурсах не пощу информацию - слишком много потом вылазит негатива.
На границе не пускают только совсем уж стремных личностей, а так все довольно-таки прозрачно. Прошлым летом в Рахове 2 москвича доказывали кому-то по телефону, что они в самом что ни на есть бендеровском закарпатье сидят в кафе, разговаривают на русском, никто их не режет, а границу пересекли, как обычно, без лишних проблем. Хотя ходят слухи, что погранконтроль все же будут ужесточать.
Я досить вільно володію і російською і українською мовою, і легко між ними перемикаюсь, просто часто не вистачає часу на переклад великих текстів з української на російську. Так що в мене ніяких проблем, спілкуватись з вами російською немає, може ще й вашу вивчу з часом :)

Открылась предварительная регистрация на марафон Стежками Опришків 2015

Автор

тссссс....
у нас сейчас выходной, так что всю подробную инфу я выложу завтра, а то большая часть гонщицкого актива сейчас в карпатах на трехдневе спортивного туризма.
оплатить можно онлайн на байкпортале, так что иностранцам не придется придумывать хитрые способы оплаты

Цитата сообщения от opryshok отправленного 1 Июн, 2015 в 16:43

тссссс....
у нас сейчас выходной, так что всю подробную инфу я выложу завтра, а то большая часть гонщицкого актива сейчас в карпатах на трехдневе спортивного туризма.
оплатить можно онлайн на байкпортале, так что иностранцам не придется придумывать хитрые способы оплаты

Буду слезно выпрашивать выходные на работе, т.к. отпуск только в сентябре ;D
Думаю те, кто подписан на новости байкпортала уже в курсе;)