Автор

ну у нас первый зарегистрированный участник это bkg и вообще из 7 зарегистрированных трое из Минска, но эо предварительно, а завтра я дам красивую объявку с дополнительной информацией итэдэ

Цитата сообщения от opryshok отправленного 1 Июн, 2015 в 18:01

ну у нас первый зарегистрированный участник это bkg и вообще из 7 зарегистрированных трое из Минска, но эо предварительно, а завтра я дам красивую объявку с дополнительной информацией итэдэ

Игорь, делегацию в этом году обещаем (=

Автор

мы уже ждем. я вот думаю, чего же вам пообещать: хорошей погоды, или наоборот, такой, чтобы прошлый год вам лайточком показался :)

Цитата сообщения от opryshok отправленного 1 Июн, 2015 в 19:13

мы уже ждем. я вот думаю, чего же вам пообещать: хорошей погоды, или наоборот, такой, чтобы прошлый год вам лайточком показался :)

Погоду давай солнечную, в говнищах мы уже побывали, хотелось бы увидеть Рахов в солнечный день ;D

Автор

вам как мед, так и ложкой. а кто будет выполнять план по убиванию компонентов?
мне же производители доплачивать не будут, если за гонку угробится менее 50 комплектов тормозных колодок, и не менее 5 калиперов, ну и еще цепей с пару десятков да вилочек пару штук. Так что будем заказывать жесть :)
Порванные велотуфли - это хороший бонус, но оне не опласивается

Автор

у меня есть такой трек, только ж никто по нему не поедет. есть еще один с 10к набора на менее 200 км, и все по раховскому району :)

Цитата сообщения от opryshok отправленного 2 Июн, 2015 в 00:35

у меня есть такой трек, только ж никто по нему не поедет. есть еще один с 10к набора на менее 200 км, и все по раховскому району :)

убиться веником великом //-(

Цитата сообщения от opryshok отправленного 2 Июн, 2015 в 00:35

у меня есть такой трек, только ж никто по нему не поедет. есть еще один с 10к набора на менее 200 км, и все по раховскому району :)

на самом деле, в следующем году я б попробовал хардкора в виде 6к набора (не в рамках марафона, ессесно)... идея уж очень интересная. но надо трениться, а в этом сезоне это как-то не так чтобы удается...

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 2 Июн, 2015 в 09:57

Кто как планирует добиралово?

Как и в прошлом году, епт. Мне, например, понравилось :)

Цитата сообщения от cherish отправленного 2 Июн, 2015 в 10:45
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 2 Июн, 2015 в 09:57

Кто как планирует добиралово?

Как и в прошлом году, епт. Мне, например, понравилось :)

Все же надеюсь вписаться в АВТО, если кто планирует.

Нужно создавать отдельную тему Рахов-2015.
Можно рассмотреть вариант с бусом.

Цитата сообщения от cherish отправленного 2 Июн, 2015 в 10:59

Можно рассмотреть вариант с бусом.

+1.