Автор

вы же, как всегда на неделю приедете, места найдете, покатаете. Хотя я сам тоже надеюсь, что эти альтернативные маршруты не придется доставать из кармана ;)
кстати, насчет бульбы - в гуцульской кухне она деликатесом считалась, ибо в горах не очень растет. это сейчас с ней проблем нет ибо логистика и все такое, а раньше была очень дорогой в тех краях.
и очень интересно бывает - едешь в таких глухих горах, что вообще пусто, а там бац - мелкий домик без ээлектричества, а рядом огородик, и среди камней растет она самая.
всем рекомендую попробовать закарпатское блюдо кулеша на ріпі(рипа - это как раз бульба и есть) заправленную смаженицею, или с брынзой.
но билли бонсу все это пробовать рекомендую уже ПОСЛЕ гонки :)

Цитата сообщения от opryshok отправленного 23 Июн, 2015 в 17:00

вы же, как всегда на неделю приедете, места найдете, покатаете. Хотя я сам тоже надеюсь, что эти альтернативные маршруты не придется доставать из кармана ;)
кстати, насчет бульбы - в гуцульской кухне она деликатесом считалась, ибо в горах не очень растет. это сейчас с ней проблем нет ибо логистика и все такое, а раньше была очень дорогой в тех краях.
и очень интересно бывает - едешь в таких глухих горах, что вообще пусто, а там бац - мелкий домик без ээлектричества, а рядом огородик, и среди камней растет она самая.
всем рекомендую попробовать закарпатское блюдо кулеша на ріпі(рипа - это как раз бульба и есть) заправленную смаженицею, или с брынзой.
но билли бонсу все это пробовать рекомендую уже ПОСЛЕ гонки :)

Насчет приехать на неделю не факт, с работой в этом году могут не отпустить.
Я рассматриваю вариант практически с поезда на гонку.
Хотя, если на авто к кому впишусь, то простора больше.

Есть мысля заехать на недельку раньше, может кто поддержит?

Автор

За неделю - самый выиграшный вариант. В позапрошлом году большая часть беларуской команды, так и сделала.
Только у нас охрана палаток будет только на три дня, поэтому, если на неделю, то либо большой бандой ехать, чтобы постоянно кто-то был в лагере, либо в гостинице.
Ну а лучше всего большой бандой в гостинице :)

Сразу с корабля на бал не очень хорошо, хотя бы за день приедь, а то после такого трансфера ехать будет, как после несвежих драников :)

Цитата сообщения от opryshok отправленного 23 Июн, 2015 в 17:23

За неделю - самый выиграшный вариант. В позапрошлом году большая часть беларуской команды, так и сделала.
Только у нас охрана палаток будет только на три дня, поэтому, если на неделю, то либо большой бандой ехать, чтобы постоянно кто-то был в лагере, либо в гостинице.
Ну а лучше всего большой бандой в гостинице :)

Сразу с корабля на бал не очень хорошо, хотя бы за день приедь, а то после такого трансфера ехать будет, как после несвежих драников :)

Варианта два
1)так как написал
2)Сиди Максимка и въебывай работай, отпуск положен только в октябре, тут итак начальство отпускает, навстречу моим увлечениям идет.

Автор

А кто это из РБ вчетвером едет через неделю в Рахов на велах катать? Признавайтесь!
Кстати, напоминаю, что льготная стоимость стартового пакета действует до конца месяца, то есть, еще 5 дней, а с 1 июля будет дороже.

Цитата сообщения от opryshok отправленного 26 Июн, 2015 в 12:51

А кто это из РБ вчетвером едет через неделю в Рахов на велах катать? Признавайтесь!
Кстати, напоминаю, что льготная стоимость стартового пакета действует до конца месяца, то есть, еще 5 дней, а с 1 июля будет дороже.

А это мы едем :)
Мысленно уже приготовились лавировать между БМП-шками, танками, преступностью и атомными подлодками :)))
Надеюсь, к беларусам вопросов будет поменьше)

Автор

Когда именно? Может еще выйдет встретиться. Кстати, 4 или 5 июля будет КК гонка в Хусте. Это около 100 км от Рахова. Я трассу не видел, но видел ДХ трассу этих же организаторов, и знаком с ними, так что, думаю, будет очень хорошо.

03.07 должны в обед быть в апартаментах в гостинице Рахов
Катать планируем 2 дня по маршрутам, любезно вами ранее предоставленным
Первый день: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=iemeaeskyzeixhfk
Второй день: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xjsqlpwzhcfcjimb

Автор

Я планировал к тому времени уже уехать отсюда, но сейчас здесь погода нелетная, а фронт работ у меня не сокращается. Так что, возможно, мы и встретимся :)
Живу я в тех же апартаментах на 5 этаже в 11 номере, фотки пощу к себе в фейсбук https://www.facebook.com/IgorPokvishchev

Цитата сообщения от opryshok отправленного 26 Июн, 2015 в 13:27

Я планировал к тому времени уже уехать отсюда, но сейчас здесь погода нелетная, а фронт работ у меня не сокращается. Так что, возможно, мы и встретимся :)
Живу я в тех же апартаментах на 5 этаже в 11 номере, фотки пощу к себе в фейсбук https://www.facebook.com/IgorPokvishchev

Подскажи, а как там сейчас обстановка в целом? Немного волнуемся и переживаем за собственные тушки :)

Автор

Тю. Здесь всегда отлично обстановка в целом.
Война только на Донбассе, вся остальная Украина живет очень даже нормально, ну только беднее, чем раньше, что вам выгодно - цены у нас на жилье-еду теперь смешные, если переводить на валюту.
Только на границе погранконтроль теперь чуть строже, но вполне нормально. Ну и военных теперь стало больше. А так что в Киеве, что в Рахове все хорошо и весело.

ЧД начинает утро с бокальчика крови младенца, потом идет вешать москаля. |-)_)