Автор

я сегодня с кем-то из ваших фоткался. может фотки на фб скоро будут.

Ну что? Ваших было мало, но они чудесно откатали, и, надеюсь, получили свой фан.
Ждите отчетов. Я тоже свой запилю, как отойду :)

Наших было двое вроде.
Впечатлений они полюбому получили))

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Авг, 2015 в 11:43

Наших было двое вроде.
Впечатлений они полюбому получили))

Это точно! Впечатлений хватило, главное задача по крайней мере для меня была - доехать живой))), с чем мы успешно справились...

Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 25 Авг, 2015 в 16:14
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Авг, 2015 в 11:43

Наших было двое вроде.
Впечатлений они полюбому получили))

Это точно! Впечатлений хватило, главное задача по крайней мере для меня была - доехать живой))), с чем мы успешно справились...

Где отчет?)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 25 Авг, 2015 в 16:29
Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 25 Авг, 2015 в 16:14
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Авг, 2015 в 11:43

Наших было двое вроде.
Впечатлений они полюбому получили))

Это точно! Впечатлений хватило, главное задача по крайней мере для меня была - доехать живой))), с чем мы успешно справились...

Где отчет?)

С меня писатель не очень)))

Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 25 Авг, 2015 в 17:01
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 25 Авг, 2015 в 16:29
Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 25 Авг, 2015 в 16:14
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Авг, 2015 в 11:43

Наших было двое вроде.
Впечатлений они полюбому получили))

Это точно! Впечатлений хватило, главное задача по крайней мере для меня была - доехать живой))), с чем мы успешно справились...

Где отчет?)

С меня писатель не очень)))

Не аргумент:)
ждем отчет:)

Мои приключения.

Стежками Опришкив 2015 МТБ марафон г. Рахов единственные участники из Беларуси: Сергей Русинов, Марина Кузеева.
Приехали в городок в 12.00 ночи, какого же было у нас удивление, что магазины у них ещё работают. Закупились, чтобы на ночь набить желудки и поехали заселяться в гостиницу Европа. Планов было много, но их мы почти все успешно провалили).
С утра прошлась по окрестностям, пока мой спутник мирно спал... И вот ближе к обеду мы созрели выехать на разведку маршрута лайт, который состоял из 47км. Перед выездом снами попросился прокатиться украинец и мы втроем двинулись в путь.
Первый поворот, брусчатка, адская тресучка, скорость пешехода))) пытаемся найти дорожку где нет камней— трава и слева огромный обрыв! Страшно но лучше так чем по камням. Останавливались, фоткались, кушали —лепота! :-) Заехали.
Начались спуски на котором по очереди сначало падает Алекс, а следом этот подвиг повторяю и я. Виды завораживают бьют ручейки родниковой воды, барашки с колокольчиками, коровы... Местные детки угостили нас яблочками еще пару страшных спусков где я уже старалась не рисковать (падать скажу я вам не из приятных удовольствий). Уже тогда я поняла, что главная задача доехать живой!) Ведь спуски практически все осыпаны булыжниками которых объехать просто негде. Понравился последний затяжной 12 километровый подъем, там хоть было не много асфальта и проходится он полегче.Приближаемся к финишному даунхилу. Спасибо Алексу, еслиб не он мы бы поехали не туда, так как точную разметку собирались делать только на накануне старта. Топаю пешком в последний подъем, Сергей успешно заезжает. Встречаем ещё одного украинца и вместе движемся к финишу, ребята меня периодически ждут))) один спуск схожу пешком остальные кое как спускаюсь. В целом мне понравилось. Затяжные подъемы все таки дали о себе знать и весь следующий день мы болдели и готовились к гонке, хотя в планах было покататься ещё по местным горам))). После проеханного лайт марафона в мыслях было: подумаешь что там плюс каких то 35 км.) Еще пару подъемов и спусков. Как же я ошибалась!!!
Вот он час икс настал! Погода прохладная... Расписываемся при входе в стартовый коридор и с лёгким волнением ждем старта. обратный отсчет 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 Поехали! Катимся по городу с машиной сопровождения спереди, люди дивятся) и вот он первый подъем. Почему-то в пятницу он проходился гораздо легче, видимо на свежачка). Где-то на середине горы уже начинаю снимать себя рукава, нагова. Сергей уже в начале горы останавливается и говорит мне:гони! Я догоню, позже узнала, что уже тогда у него порвалась цепь. И действительно к концу подъема мы уже вновь ехали вместе но не долго. Со спуска у него спускает колесо, отдаю насос, это единственное что было у меня с собой прикрепленное к раме велосипеда. Огромное спасибо за это Сереже он изначально ехал с моей черепашьей скоростью и целым рюкзаком набитым ключами, камерами, одеждой и едой. Сразу после подъема было первое КП на котором мне сказали, что иду третей))) уже на финише я узнала: участвовало всего 6 девочек, а не пять как мне казалось изначально. Быстро домчалась до второго КП тогда мне показалось уж больно часто они расставлены выпила воды, перекинулись пару словами и двинулись дальше. В последующие километры я уже так не думала, а исправно останавливались на всех капешках хоть чуточку отдохнуть. Проехано совсем ничего, а усталость чувствуется уже сильная начинаю ходить в горы пешком на некоторые даже нет желания стараться заехать от одного их вида. По сторонам смотреть страшно, но я все таки умудряюсь несколько раз) взглянуть—неописуемая красота. К КП подъезжаю останавливаюсь, волонтеры пытаются накормить, мне кроме воды ничего не лезет, банан съеденый на первом КП до сих пор стоит в горле. Приезжает Сергей, просим нас сфотографировать на вершине, я отправляюсь в путь, Серёга остается подкачать колесо. Перед отъездом мне говорят: если не уверена в своих силах ещё не поздно развернуться. Впереди после 6—километрового спуска будет сложный подъем протяженностью 5км. На мои слова: а до этого были не подъемы? Мне говорят: нет!
Спуск очень страшный, от того что все время на ногах, икры разрываются, руки тоже. Как только отпускаешь тормоза, такое ощущение, что вел в считанные секунды разгоняется как минимум до 40 км/ч. Не знаю с какой скоростью неслась с этой горы украинка, в конце спуска она меня обошла и я заняла последнее место в турнирной таблице). Следом идет подъем в который успешно обхожу Катерину— я снова 5-я ура! Приближаюсь к горе о которой пугали волонтеры, рядом идет парень, пытается со мной поговорить, рассказывает что он сдесь уже был и , что предстоит идти пешком. Я так наивная думала, что подъем уже закончен, а не тут то было...Пихаю вел в гору, такое ощущение, что он весит тонну, а не свои 13.5 кг., ноги еле плетутся, спотыкаются об камни, идти еще тяжелее чем ехать, мечтаешь снова поскорее сесть на вел. Останавливаюсь продышаться очень часто))). Парень желает мне удачи и я двигаюсь дальше. Красивейший спуски, подъемчики как на американских горках класс!!! Не долго музыка играла))... счелк и я кручу в холастую, порвалась цепь. Такая радостная что отдохну и подожду Сергея сожусь рядом с велосипедом. Не проходит и пяти минут вижу парня, который топал со мной в гору и говорит такой: м— э так не пойдет
Ж— я приехала, всё, цепь порвалась
М— так нельзя, иди пешком, скоро следующее КП. У меня как то тоже было, так я опустил седло и как на беговеле отталкивался ногами.
Я решила это хорошая идея и вот я уже где то бегу, где то качусь и топа пешком. Снова обгоняет девченка, ещё через пару минут приезжает Сергей, делает мне цепь. Уже еле плетусь.... вниз по булыжникам со всей дури жму на тормоза, сердце уходит в пятки. Сергей в третий раз пробивается, снова еду одна))). И вот КП — накормили брынзой вином (сделала один глаточек), очень веселые волонтеры). Спрашивают не видели ли вы девочку, она упала, сломалась. Говорю нет и через некоторое время понимаем, что разговор идёт обо мне))). Оказывается мотоциклисты, ехавшие нам на встречу искали эту девочку, дабы помочь. Вот это сервис! Прощаюсь, еду дальше, через пару кэмав таже история, рвется цепь. Топаю потихонечку вперед, приезжает мой спаситель))) Много было еще интересного, вот и последний даунхил где я спускалась как неволяжка... Главное доехали мы живыми))) К нашему приезду награждение уже состоялось, жаль не увидели победителей, надо быстрее ехать))).

Что у вас за цепи такие стоят, что вы их по несколько раз рвали?О_о

Друг Билли наверно просто кушают хорошо. ;D

MariSha-86 теперь порядок. |-))

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 28 Авг, 2015 в 13:41

Что у вас за цепи такие стоят, что вы их по несколько раз рвали?О_о

Шимановские, до этого стояла КМС - не разу не рвалась.