Автор

Хм.. Если вы вчера лайт катали, то чьи же следы я вчера на файной стежке видел?
Неужто в рахове еще кто-то сейчас наши трейлы раскатывает.
Заходите в кофейню, которая возле апартаментов Рахов. Кофе по-турецки здесь хорош. Ах да, стоимость его чуть меньше 0.5 бакса :)
И в колыбу зайдите и закажите кулешу на рипи.
А я сейчас поеду на хардкор ;)

Каким-то чудом получилось так, что мы вчера выехали в 6 вечера и поехали по треку против часовой стрелки. Не рассчитав собственные силы были только в 11 вечера. Учитывая тот факт, что думали проехать засветло, то не брали с собой свет. Такого я еще не испытывал :)
Почти 2 часа спуска в темноте по этим волшебным камням и серпантинам :))
Фантастика :)

Автор

Вчера был вынужден резко сорваться, купить билет за час до отправления поезда, в спешке собраться и ехать, так что попить с вами кофейку не вышло.
Зато разведали новых треков, как только я их причешу - выложу на жипсис. Так что тем, кто в августе приедет на неделю, будет где катать

Автор

Что-то нет больше отчетов от Black_Flag.
Что у вас там? Как трассы?

И еще немного информации о поселении. Если вы хотите не сильно тратиться, или же просто любите романтический сон под звездами, для вас, как и в прошлые годы, будет действовать палаточный городок на территории раховского стадиона "Карпаты", где вы сможете поставить свою палатку. В палаточном городке будут действовать цивилизованные санузлы, где будет душ с горячей водой, а также будет организована милицейская охрана городка.

Цитата сообщения от opryshok отправленного 8 Июл, 2015 в 13:08

Что-то нет больше отчетов от Black_Flag.
Что у вас там? Как трассы?

Уже давно в Беларуси родной. Ехали чисто на выходные, но решили в итоге один день посвятить волшебному отдыху в Яремче в Romantik Spa Hotel :-9.
А так, конечно, все спокойно у них и круто.

Автор

Эээ. Вот плохо, что мы не встретились. Яремче очень раскрученное место, но там нет ничего интересного. А недалеко Хуст с замком, крутой сыроварней и термальными водами около него. А совсем-совсем Закарпатье оно вообще другое. Короче. теперь у вас есть чем заняться перед или после гонки :)

Друзья, напоминаем, что основной период регистрации закончится через 5 дней, и после 15 августа вы сможете принять участие, только с форс-мажорной оплатой. Те, кто еще не успел зарегистрироваться, или оплатить участие в марафоне - поспешите.

Всем привет!
вернулся с долгих каникул, пропустил все и вся...

Какая делегация собирается из Беларуси и как кто будет добирать ?

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 11 Авг, 2015 в 20:12

Всем привет!
вернулся с долгих каникул, пропустил все и вся...

Какая делегация собирается из Беларуси и как кто будет добирать ?

Судя по оплатам пока что едет только Kvert.

Если не на машине, то идеальный вариант, как в прошлом году поездом из Львова на Иванофранковск, а там трансфер до Рахова, но вот вопрос, будет ли этот самый трансфер в этом году. Знаете? А так вообще, если у кого будет возможность вписать 2 комплекта человек+велосипед в авто, пишите в личку, пока билеты еще не купил..

Цитата сообщения от lintonsamueldawson отправленного 11 Авг, 2015 в 21:04

Если не на машине, то идеальный вариант, как в прошлом году поездом из Львова на Иванофранковск, а там трансфер до Рахова, но вот вопрос, будет ли этот самый трансфер в этом году. Знаете? А так вообще, если у кого будет возможность вписать 2 комплекта человек+велосипед в авто, пишите в личку, пока билеты еще не купил..

Поезд не из Львова, поезд из Минска до Ивано-франковска шел.
Если из Львова, то нет смысла кружить, идет прямой поезд до Рахова.

Еще как есть смысл! Если ехать этим поездом, то теряешь полдня на пересадку и прибываешь в Рахов в 23:46, хотя некоторым это удобно. А что не имеет смысла, так это твое сообщение.

Цитата сообщения от lintonsamueldawson отправленного 11 Авг, 2015 в 22:05

Еще как есть смысл! Если ехать этим поездом, то теряешь полдня на пересадку и прибываешь в Рахов в 23:46, хотя некоторым это удобно. А что не имеет смысла, так это твое сообщение.

Не совсем понимаю, что в моем сообщении не имеет смысла.
Я по крайней мере в прошлом году ездил на Опришки и уже имею представление как правильнее добираться.
В прошлом году ехали впервые, поэтому решились на авантюру с И-Ф, в этом году только через Львов.

Не знаю какой адекватный человек поедет с прибыванием за день до гонки.
Ехать надо минимум во вторник, чтобы было три дня на покатать и акклиматизироваться.