PayPal не будет. Все остальное будет доступно.
Сразу нужно оплатить участие, регистрация по оплаченному билету до 28 мая.

Красная трасса будет отличаться от синей протяженностью и уровнем сложности ;D
По имеющейся информации, синяя трасса в этом году будет легче и короче, чем в прошлом.
На зеленой плавать будут либо на байдарках, либо в небольшом озере с ленточками. Пока что это вся доступная информация.

Визовая форма. Соревнования интересуют белорусские, посольство запрашивает ходатайства и справки от наших спортивных организаций.
По срокам и типу визы информация будет позже.

При редактировании формы слетели некоторые ответы следующих участников:

Iryna Labunskaya

Просьба посмотреть и отредактировать свои ответы, если это невозможно заполнить форму заново.
https://docs.google.com/forms/d/1PNrjzM2j1zWatVrbhIpbWobasxfq2uLMTPGhH4_i9Ns/viewform

скажите - автобус из минска планируете организованно отправить участников на 50 ?

Вообще не планировалось, но можем с вами сделать это вместе. Почему бы и нет. Я узнаю как это сделать и подумаю.

Оказалось, это совсем не проблема. Если будет достаточное кол-во желающих, то закажем. Ориентировочная стоимость туда (03.06 вечером)-обратно (05.06. после обеда) около 30 евро с человека если нас будет 50.
Только надо придумать как мы повезем велы.

PayPal не будет. Все остальное будет доступно.

Опять 25... насколько я помню, в прошлом году PayPal по нашей просьбе они все-таки поставили, ибо заплатить по-другому из нашего болота было весьма проблематично.

По имеющейся информации, синяя трасса в этом году будет легче и короче, чем в прошлом.

С трассами в этом году для меня еще больше непоняток, чем в прошлом.
Их эти картинки "Зеленая > 1 часа", "Синяя > 2 часов" - не говорят вообще ничего. Ибо в прошлом году что зеленая что синяя были просто адовыми (конечно для таких любителей как я :)), по сравнению с позапрошлым годом и половина команд просто не дошла до финиша вовремя.
Хорошо хоть

на зеленой плавать будут.

Потому что например моей команде синяя будет скорее всего тяжеловата, а за 32 евро и поплавать на байдарке хочется :)

извиняюсь, а соревнования имеет смысл указывать только Промвада или можно все? Суседзи, Отрыв, Bison Race, Валерьянка....?

Желательно конечно Промвада. Ходатайство будем делать от него.

Начало регистрации переносится на утро пятницы по техническим причинам.

А сколько человек может быть в команде (min и max) для зеленой трассы?

Цитата сообщения от ladyfresh отправленного 7 Апр, 2016 в 16:12

А сколько человек может быть в команде (min и max) для зеленой трассы?

Команда состоит из двух человек. Не больше и не меньше.

Добрый вечер, заполнили формы, но уже после возник вопрос: адрес регистрации нужно было указывать по паспорту как адрес прописки? Или это не важно?

Жена участвовала в соревнованиях под старой фамилией, сейчас взяла мою. Какую фамилию писать? Может в скобках девичью?

Адрес пишите лучше как в паспорте, и его же надо будет потом указать в визовой анкете, потому что именно он будет в приглашении!

Sailor да, напишите девичью в скобках.

Начало регистрации по прежнему невозможно по техническим причинам. Проблема решается. Вероятнее всего страницу запустят в понедельник, даты льготной регистрации конечно же будут сдвинуты.

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 8 Апр, 2016 в 10:16

Адрес пишите лучше как в паспорте, и его же надо будет потом указать в визовой анкете, потому что именно он будет в приглашении!

Уже поторопились) Можно как-то отредактировать или удалить анкету, чтобы заново заполнить форму?
Mark Shavel
Katsiaryna Shynkevich