Всегда кстати было интересно. Через Гудогай это через какой пропускной пункт надо проходить? И может у кого есть треки как там потом на веле ехать до Вильнюса не по шоссе?

вроде титаник ехал через медининкай, но мне кажется удобней через Лошу ехать, там только таможни нет, только пограничники, поэтому без товара (надо смотреть, для всех пункт открывают временно, в остальное время для местных только). Можно до Кены, а там электричка до Вильни, ну или по простой 101 трассе.

Ездили и через Каменный лог и через Котловку, по расстоянию примерно одинаково, треков куча! Через Лошу, на сколько я знаю, могут только проживающие в приграничье!

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 15 Апр, 2016 в 18:51

Всегда кстати было интересно. Через Гудогай это через какой пропускной пункт надо проходить? И может у кого есть треки как там потом на веле ехать до Вильнюса не по шоссе?

Можно по шоссе, можно не по шоссе, как выше писали через Кену и на электричке
Ездила по шоссе и днем, и ночью, и нормально. Нет там сумасшедшего трафика обычно. Но, конечно, на вкус и кошелек))

в общем через Лошу можете не рассчитывать если в паспорте нет штампа Пограничная Зона, пропускают только местных, а через Каменный Лог очень быстро - особенно из Гудогая - пять обалденных спусков и на Каменном Логе велосипедистов пропускают очень быстро. особенно если в багаже нет алкоголя и сигарет.

никому не нужен напарник на голубую/зеленую трассу?

имею в виду себя :)

Цитата сообщения от marinka отправленного 18 Апр, 2016 в 10:43

никому не нужен напарник на голубую/зеленую трассу?

имею в виду себя :)

Мне как раз нужна напарница на зеленую трассу :) Можно и на голубую (билет еще не куплен), но я первый раз буду участвовать, поэтому больше склоняюсь к зеленой)

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, а с какого числа будет выдаваться виза?
Хотелось бы поехать на пару дней раньше(1 или 2 июня), есть ли смысл так планировать, или виза будет только с 3 числа?
Спасибо.

Точной даты открытия визы пока нет. Тем, кто заполнил форму до 13 апреля и попал в первое приглашение, визы откроют немного заранее, с мая.

Цитата сообщения от жук отправленного 20 Апр, 2016 в 15:29

Есть вакантное место в красном классе. Или даже два.

А если точнее, то:
передадим в надежные руки льготную регистрацию в красный класс (56 евро) название команды и участников еще можно изменить, после будет нельзя
или
можно одного напарника для Вани (вместо меня)

когда мне придет скан первого приглашения, вывешу список. пока что у меня его нет.

Прошу прощения, а какого типа визу выдадут?
Я слышал, что полугодовой мультишенген....

И ещё, как долго ждать ответа от посольства? Анкету заполнил и отправил непосредственно сейчас.

Спасибо)

1. Нужен напарник/ца на зелёную/синюю дистанцию...
Найден
2. Помогите разобраться с порядком действий когда требуется визовая поддержка. Правильно ли:

  1. Находим партнера в команду 2 чел.
  2. Регистрируемся на определенный маршрут и оплачиваем участие на сайте мероприятия.
  3. Заполняем форму по визовой поддержке.
  4. Ожидаем решения по ходатайству на имя посла, ждём назначения даты визита в посольство.
  1. Можно ли выполнить действия в следующем порядке: 3->1->2->4 ?