dannye_priglashayushchego_litsa.jpg

Дней пребывания ставьте 30, при этом дата въезда 13 мая 2016, дата выезда 13 ноября 2016, мульти, страховку тоже лучше сделать на 30. Если уже сделана на 15, пусть будет так. Обязательно должна быть покрыта ею первая поездка. Себе я буду делать на 30 для надежности.
данные приглашающего лица прикрепляю.
Кто не может быть на железнодорожной в 9 утра в пятницу, напишите в соседнем столбце когда бы вы хотели туда придти.

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 2 Май, 2016 в 14:48

Дам образец, заполните на себя кто в чем участвовал у кого промвад.

Ждем, а пятница все ближе ...

Те кто уже сдавал отпечатки пальцев, необходимо ли присутствовать при подаче в визовый центр или можно передать другими?
Близкий родственник (муж, ребенок, родитель) может подавать за него (конкретно в нашей ситуации группового приглашения)?

У кого-нибудь получилось отредактировать прошлогоднюю анкету? или надо новую создавать?

Так, прислали отредактированный бланк справки.
Заполняем каждый на себя, вносим те соревнования, в которых участвовали, и отправляем мне на почту vasja.vodolazova@gmail.com
Подписывать поеду завтра.

Те, кто уже сдавал могут не ехать самостоятельно, а передать документы, но надо оформить доверенность и подписать ее у Промвада. Легче взять и привезти документы самостоятельно. Услуга визового центра все равно должна быть оплачена у них в кассе.

а страховку делаете обычную или на спортивное ориентирование с повышающим коэффициентом?

Внимание: При подаче документов на получение визы в Посольстве и Визовых центрах, договор страхования, заключенный после 14 марта 2016 года, принимается только в распечатанном виде.

Обычная медицинская подходит для посольства, но для себя я например делаю отдельно уже перед поездкой на три дня спортивную на всякий пожарный.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jf4e4i4xTS3xxShoSpOf_EhP9qCcIVl3w_PJW0CxZzE/edit#gid=0

Просьба. Гляньте фамилии тех, кто еще не заполнил ФИО на русском, если среди них есть люди, которых вы знаете, не могли вы попросить их зайти до вечера в эту тему?

Контакты всех у меня есть. Смогу связаться с ними только вечером.

В справке от промвада стоит дата 18 мая. Дату оставлять или ставить дату заполнения ?

Цитата сообщения от alena отправленного 3 Май, 2016 в 12:15

Если сегодня заполнть заявку http://goo.gl/forms/dmd6l1KHZq успеваем на какой-нибудь транш?

там же по ссылке все написано

1. в графе первого въезда писать Вильнюс (или обязательно название пограничного пункта)
2. пребывание - 90 дней?
3. e-mail приглашающего лица скажете?
4. цель поездки - спорт?