Цитата сообщения от klepushka отправленного 4 Май, 2016 в 11:19

а вы пункт пограничный пишете со стороны беларуси или литвы (ну напрмер: Каменный Лог или Медининкай?)

Medininkai.
На онлайнере подробная инструкция.

Так как не могу придти в визовый центр в 9.00, перезаписалась на 16.00 в этот же день. Может быть еще кому-то то это время подходит, получится маленькая группа

Аврора, вам надо будет взять у меня ходатайство от промвада и копию св-ва об их регистрации. И предупредить чтобы после вас приглашение которое находится у них никуда не сливали, потому что еще придут подаваться люди. Если не предупредить, то его могут закрыть. Номер приглашения который там надо назвать напишу вам тогда в личку. И их надо предупредить, что вы придете группой.

Здравствуйте, я сам проживаю в Гродно и смогу приехать в Минск только после 16 мая.
И можно ли подать все документы в гродненском визовом центре или обязательно надо ехать в Минск, отпечатки пальцев я уже сдавал.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jf4e4i4xTS3xxShoSpOf_EhP9qCcIVl3w_PJW0CxZzE/edit#gid=0

26 человек, у которых не стоит в графе справка заполнена "да". Каким образом вы будите подтверждать статус спортсмена? посольство попросило, чтобы это было ходатайство от бел. спортивной организации+ копия свидетельства о его регистрации+справка на ваше имя об участии в соревнованиях этой организации.

Без справки ваши документы не примут!!!

Роман Пахолков просил не ходить к нему по одному, и завтра он уезжает.

Если у вас есть справки от каких то других спортивных организаций, то доделайте тогда к ним ходатайства от этих организаций и копии их свидетельств. Если нужны образцы ходатайства, пишите мне на почту vasja.vodolazova@gmail.com

Те, у кого написано да могут по поводу всей информации выше не волноваться.

Завтра в 9.00 на Железнодорожной 33 жду тех кто может там быть с заполненными анкетами и наклеенными на них фотографиями, а так же медицинской страховкой. В кассе надо будет оплатить 20 евро НАЛИЧНЫМИ БЕЛОРУССКИМИ РУБЛЯМИ каждому. Карточкой нельзя. Валютой нельзя. Обменника нет. Купить страховку заранее. У меня купить страховку нельзя. Сфотографироваться заранее. Я не смогу сфотографировать вас на месте. Анкеты заполняем распечатываем и приносим САМИ.

В 16.00 туда же пойдет Забелова Юлия, можно придти с ней, у нее будут необходимые документы и вся информация. Но у нее не будет справок тех, кто не предупредит о том, что он придет в 16.00. Справки тех, кто предупредит об этом, я передам ее мужу в 9 утра. Позже вам надо будет подъезжать за справками самостоятельно в Веснянку.

Про Гродно завтра все узнаю и сообщу.

Добрый вечер!
Подскажите, как быть в такой ситуации.
Нас -- 4 человека. Один нигде и никогда не участвовал, один -- в Vilnius Challenge прошлого года и при этом трое -- во многих соревнованиях в Литве и Беларуси, но по другой федерации (по скалолазанию). В мероприятиях Промвада до этого не участвовали.
Как нам быть со справками, в которых по сути нечего писать? Немедленно зарегистрироваться на будущие Налибоки (естественно, с обязательным участием)?
Как поступали (поступают) в таком случае?

Разыскивается напарница/напарник на синюю дистанцию. Пишите в личные.

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 5 Май, 2016 в 10:51

Роман Пахолков просил не ходить к нему по одному, и завтра он уезжает.

Справку по ошибке отправили не на ту фамилию ... подставили сами себя((((

Когда к нему можно подходить скооперировавшись в следующий раз? Через вас или самостоятельно договариваться?

Ищу напарницу/ка (с опытом ориентирования в пространстве) на зеленую/синюю трассу.

Спасибо большое организатору! Вторая группа (6 человек), которая на 16.00, все сделали, успели до закрытия! Ждем дальнейших новостей и начинаем бронировать хостелы :) Катя, еще раз спасибо :)

Да, Екатерина, большое спасибо за титанический труд и терпение всей нашей сегодняшней тусовки)))

Ооо, да.
Уже как и съездили)) Со всеми повидались))
Предварительно все будет готово 17 мая. Но есть вероятность что и раньше. Буду узнавать об этом 12-го. Забирать надо с договором, квитками об оплате и доверенностью, заберу все паспорта вчерашние сама.
Про Гродно. Их визовый центр привязан к другому посольству, так что добро пожаловать в Минск)) Ну или если там, то можно попробовать за 60 евро открыть визу.
Те кто не подался. Осталось 46 человек. По одному ходить бессмысленно, каждому надо будет делать полный набор доков от федерации гонок, и в визовом центре попросили придти группой. Я думаю, что надо идти группой 20 мая, когда все уже вернутся. В 9 утра. Вечером просили не приходить, так как можно не успеть до закрытия.

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 7 Май, 2016 в 08:39

Я думаю, что надо идти группой 20 мая, когда все уже вернутся. В 9 утра. Вечером просили не приходить, так как можно не успеть до закрытия.

Еще не все вернутся) Мы возвращаемся только 22го мая. Как нам быть в этом случае? Спасибо

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 7 Май, 2016 в 08:39

Ооо, да.
Уже как и съездили)) Со всеми повидались))

Cпасибо, Катя!
Повидались, можно и не ехать))))

Доброго всем!
Ситуация: билет на ВЧ куплен давно, в форму на визовую поддержку вписался вечером 25-го апреля (надеялся попасть во второе приглашение), но команду зарегистрировал только в первых числах мая.
Вопросы: Как узнать, попал ли в приглашение? Как избежать пролёта с приглашением? Или незарегистрированных автоматом отправляют в более позднее приглашение (третье)?